Прогноз на матч "Атлетико" - "Гранада"

15-го октября в рамках восьмого тура испанской Примеры состоится матч "Атлетико" - "Гранада". Любопытен он тем, что мадридцы возглавляют турнирную таблицу с 15-ю очками в активе, а вот "Гранада" замыкает табель о рангах Ла Лиги, успев набрать к этому матчу лишь 2 очка. Кажется, что в этом матче и анализировать нечего, но давайте всё же оценим состояние каждой из команд...

 

"Атлетико" - "Гранада"

Начало матча: 19:30. Стадион: "Висенте Кальдерон" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +28=9-9 82:31.

Главный судья: Рикардо де Бургос (Бильбао).

 

"Атлетико"

 

После невзрачного начала сезона, когда команда Диего Симеоне в своих стартовых турах не сумела обыграть дебютантов Примеры, "Алавес" (1:1) и "Леганес" (0:0), дела "матрасников" пошли на поправку, и в последующих семи матчах, включая два поединка в Лиге чемпионов, "Атлетико" не выиграл лишь один раз, сыграв вничью с "Барселоной" на "Камп Ноу" со счётом 1:1. В рисунке игры мадридской команды ничего не меняется - Симеоне продолжает полагаться на свою железобетонную оборону, пропустившую за 9 матчей сезона лишь два гола, хотя вот атака "матрасников" пока не выглядит стабильной. Однако Гризманн с Гамейро действуют всё лучше и лучше, и они во время паузы для игр национальных сборных продолжали действовать в паре уже в сборной Франции.

 

Не сыграют: Мигель Мойя, Хосе Хименес, Аугусто Фернандес, Сауль Ньигес и Алессио Черчи (все травмированы).



 

"Гранада"

 

Старт сезона у команды Пако Хемеса совершенно не задался. Команда ещё не сыграла ни с кем из грандов, а набрала всего два очка в семи турах. Что интересно, с самым сильным из соперников, "Вильярреалом", "Гранада" сыграла вничью 1:1 в первом туре, зато всем своим конкурентам проиграла вчистую. Не удивительно, что энтренадор был отправлен в отставку, и на прошлый матч команду выводил временный заместитель Льюис Планагума, однако и ему не удалось помочь команде не проиграть дома "Леганесу" (0:1). Во время паузы команду принял Лукас Алькарас, который имел немного времени для того чтобы что-то изменить в команде, но вряд ли эти перемены будут значительные к сегодняшнему дню.

 

Не сыграют: Гастон Сильва, Франк Табану, Димитри Фулкье, Матье Сонье, Рене Крхин, Мехди Карсела-Гонсалес (все травмированы).

 

Реклама


Ориентировочные составы:

 



 

 

Прогноз на матч "Атлетико" - "Гранада"

 

П1 - 1.13, X - 10.00, П2 - 30.00; ТБ 2,5 - 1.58, ТМ 2,5 - 2.45

 

Обе команды имеют солидные кадровые потери, однако у мадридцев, конечно, лавочку значительно длиннее и солиднее. При желании, "матрасники" могли бы разбить своего соперника, но скорее всего команда Диего Симеоне будет играть с прицелом на следующий матч Лиги чемпионов, где испанцам предстоит отправиться в Ростов-на-Дону, где местный "Ростов" не проигрывает почти полтора года. Наш прогноз:

 

"Победит "Атлетико" и Тотал меньше 3.5" (Да) - коэффициент 1.82



 

 

Михаил КРИПАК

 

Реклама


Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем