Прогноз на матч "Барселона" - "Депортиво"

15-го октября одним из самых интересных поединков игрового дня в Европе станет матч восьмого тура испанской Примеры, в котором "Барселона" примет в родных стенах "Депортиво". Почему? Во-первых, матчи "Барсы" - это всегда интересно, а во-вторых, "Депор" является не желанным гостем на "Камп Ноу" - здесь команда из Ла-Коруньи проиграла лишь один матч из последних четырёх.

 

"Барселона" - "Депортиво"

Начало матча: 17:15. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +50=18-20 202:101.

Главный судья: Хосе Санчес (Мурсия).

 

"Барселона"

 

Нынешний сезон для "блауграны" пока что складывается совсем не так, как этого ожидали болельщики команды - после семи туров "Барселона" имеет лишь 13 очков и находится на четвёртом месте в таблице. После стартовых двух побед в Ла Лиге, команду начало лихорадить - сперва был сенсационный проигрыш дома "Алавесу" (1:2), затем ничья опять-таки дома с "Атлетико" (1:1). Ну и перед уходом на 2-недельный перерыв "Барселона" в невероятном матче уступила "Сельте" в Виго со счётом 3:4. Получается, что "Камп Ноу" не видел побед родной команды уже больше месяца, и для того чтобы прервать эту неприятную серию нужно найти сегодня способ сломить "Депортиво". Радует каталонцев то, что лазарет команды немного опустел, хотя Лионеля Месси сегодня вряд ли стоит ждать в основном составе.

 

Не сыграют: Яспер Силлесен, Хорди Альба и Серхи Роберто (все травмированы).



 

"Депортиво"

 

Команда из Ла-Коруньи начала сезон с победы над "Эйбаром" (2:1), но после этого последовала безвыигрышная серия из пяти матчей, за время которой команда набрала лишь два очка и оказалась в группе аутсайдеров Примеры. Однако перед уходом на 2-недельный перерыв, связанный с играми национальных сборных, "Депортиво" добыло важнейшую победу дома над хихонским "Спортингом" (2:1), которая была вырвана на последних секундах матча. В принципе, "Депор" начал играть на своём уровне, и основной задачей клуба остаётся сохранение прописки в Ла Лиге.

 

Не сыграют: Карлес Хиль, Хуанфран, Хоселу (все травмированы).

 

Реклама


Ориентировочные составы:

 

 

Прогноз на матч "Барселона" - "Депортиво"

 

П1 - 1.11, X - 10.50, П2 - 24.00; ТБ 3,5 - 1.80, ТМ 3,5 - 2.05

 

Луис Энрике снова вынужден проводить ротацию состава. Всё-таки Месси вряд ли готов сыграть весь матч. Да и сборников в команде немало: особенно тревожит свежесть Неймара, Луиса Суареса и Хавьера Маскерано, которые помимо двух утомительных матчей совершали ещё и длительные перелёты со сменами часовых поясов. В общем, каталонцам сегодня снова будет проблематично обыграть в родных стенах "Депортиво", и на гостей можно смело играть с плюсовой форой. Наш прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" ("Депортиво" (+ 2.5) - коэффициент 1.90



 

 

Михаил КРИПАК

 

Реклама


Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
Оценить новость

Новости по матчу

16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
09 Октября
08 Октября
04 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2016 в 15:59

видаля же нет в заявке

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем