Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Эйбар"

2-го октября в испанской Ла Лиге будет сыгран одни из наиболее интересных матчей в рамках седьмого тура Примеры, в котором мадридский "Реал" примет в родных стенах "Эйбар". Разумеется, основное внимание общественности будет приковано к "королевскому клубу", который давненько уже не может победит. Портал Евро-Футбол.ру даст прогноз: прервётся ли безвыигрышная серия "галактикос"?

 

"Реал" (Мадрид) - "Эйбар" (Эйбар)

Начало матча: 17:15. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Трансляция: текстовая трансляция.

Статистика личных встреч: +5=1-0 16:1.

Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Бенидорм).

 

"Реал"

 

Команда Зинедина Зидана великолепно начала сезон, выиграв все 6 стартовых матчей во всех турнирах. Не все победы были убедительными, но казалось, что игра придёт. Но худшие опасения подтвердились, и сейчас "Реал" имеет редкую для себя серию из трёх матчей без побед. Проигрышей также нет, но всё же 3 ничьи кряду не могут не беспокоить поклонников" сливочных". "Реал" не сумел обыграть сперва дома "Вильярреал" (2:2), а на выезде мир был подписан с "Лас-Пальмасом" (2:2). Кроме того, среди недели мадридцы сыграли вничью и в Лиге чемпионов с дортмундской "Боруссией" (2:2), упустив победу в концовке поединка. Наибольшую тревогу, безусловно, вызывает игра в обороне, которую определённо нужно наладить в самое ближайшее время.



 

"Эйбар"

 

Не так давно прорвавшийся в Примеру "Эйбар" сейчас себя чувствует уже как рыба в воде среди середняков элиты, настраиваясь на борьбу за еврокубки уже в этом сезоне. Команда Хосе Луиса Мендилабара уже успела выиграть 3 матча и заслуженно занимает место в верхней части турнирной таблицы. В своём крайнем матче "Эйбар" уверенно переиграл дома "Реал Сосьедад", умело воспользовавшись численным преимуществом, которое было получено в середине первого тайма. Но эйбарцы являются "домашней" командой, несмотря на то, что на выезде они стараются очень агрессивно. В трёх выездных матчах этого сезона они регулярно первыми открывали счёт, но дважды позволили себе проиграть, а в последних 13-ти матчах в гостях они проиграли 10 раз.

 

Кадровые проблемы и ориентировочные составы

 

"Реал" Мадрид причина "Эйбар" причина
Марсело травма Алехандро Гальвес травма
Карлос Касемиро травма Антонио Луна травма (?)
Лука Модрич травма    

 

 

Реклама


Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Эйбар"

 

П1 - 1.08, X - 13.00, П2 - 29.00; ТБ 3,5 - 1.57, ТМ 3,5 - 2.44

 

В новейшей истории "Реал" очень успешно играет против "Эйбара", выиграв все 4 очных встречи за последние два сезона с общим счётом 13:0. При должном настрое на соперника, сегодня проблем у "галактикос" также быть не должно - всё-таки очень велика разница в классе. Хотя отсутствие Модрича очень серьёзно влияет на качество созидательной игры мадридцев. К тому же неизвестно какую ротацию придумает сегодня Зидан. По-прежнему нет Касемиро и Марсело, а это увеличивает шансы "Эйбару" забить гол в этом матче. Наш прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" ("Эйбар" (+ 3.0) - коэффициент 1.77

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем