Прогноз на матч "Эспаньол" - "Вильярреал"

2-го октября в одном из вечерних матчей седьмого тура испанской Примеры встретятся амбициозные "Эспаньол" и "Вильярреал". Что правда, амбиции каталонского клуба пока на словах, и они занимают 18-е место, а вот "жёлтая субмарина" идёт в группе лидеров, проигрывая лишь два очка мадридскому "Реалу". Так ли очевиден прогноз на этот матч?

 

"Эспаньол" (Барселона) - "Вильярреал" (Вильярреаль)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Корнелья-Эль Прат" (Барселона).

Трансляция: текстовая трансляция.

Статистика личных встреч: +7=15-12 32:43.

Главный судья: Хосе Мунуэра (Кордова).

 

"Эспаньол"

 

Вторая барселонская команда с новыми китайскими миллиардерами пока совсем не впечатляет на старте сезона, болтаясь среди аутсайдеров. Хотя без должного кадрового усиления в межсезонье глупо было надеяться, что "Эспаньол" будет регулярно побеждать. На данный момент "попугаи" имеют одну выездную победу над "Осасуной" (2:1), а дома они до сих пор не порадовали своих болельщиков, сперва сыграв вничью с "Малагой" (2:2), а затем проиграв мадридскому "Реалу" и "Сельте" с одинаковым счётом 0:2. Пора бы радовать своих болельщиков забитыми голами и победами, иначе никто не будет смотреть как команда "пробивается в Лигу чемпионов".

 

"Вильярреал"

 

"Подводники" продолжают уверенно двигаться по сезону без поражений на внутренней арене. "Вильярреал" в этом сезоне проигрывал только в стыках Лиги чемпионов против "Монако" (1:2, 0:1), а в Ла Лиге команда имеет 3 победы и 3 ничьи. На этой неделе "жёлтая субмарина" провела также матч в Лиге Европы, сыграв вничью с румынской "Стяуой" на выезде - 1:1. Отметим, что в состав команды, наконец, вернулся Седрик Бакамбу, который сыграл уже несколько минут в Румынии, а сегодня, наверняка, получит больше игрового времени. Календарь у "Вильярреала" сейчас вполне благоприятный, так что команда как минимум до декабря может держаться наравне с лидерами, если, конечно, будет выигрывать у таких соперников как нынешний Эспаньол.

 

Кадровые проблемы и ориентировочные составы

 

"Эспаньол" причина "Вильярреал" причина
Пабло Пьятти травма Роберто Сольдадо травма

 

 

Реклама


Прогноз на матч "Эспаньол" - "Вильярреал"

 

П1 - 3.05, X - 3.00, П2 - 2.65; ТБ 2,5 - 2.44, ТМ 2,5 - 1.57

 

Два домашних поражения кряду, причём всухую, не сулят "Эспаньолу" ничего хорошего в плане посещаемости. Уже сейчас 40-тысячный "Корнелья-Эль Прат" заполняется менее чем на половину, а дальше будет ещё хуже, так что каталонцам нужно рисковать и играть агрессивно. "Вильярреал", безусловно, едет сюда за победой, так что тоже будет рассчитывать на атаку. При таких обстоятельствах результативная игра очень даже вероятно. А учитывая невысокую вероятность голов, можно сделать ставку со страховкой. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Больше 2.0) - коэффициент 1.86

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем