Прогноз на матч "Депортиво" - "Реал" Мадрид

14 мая состоятся заключительные матчи чемпионата Испании по футболу, одним из которых станет встреча "Депортиво" и мадридского "Реала". "Депор" набрал в сезоне лишь 42 очка, что позволяет команде находится лишь на 13-й строчку. В копилке "галактикос" же 87 пунктов и второе место.

 

"Сливочные" на одно очко отстают от своего принципиального соперника по Примере, и как бы команда Зидана сегодня не старалась, сколько голов бы не забивала, всё будет зависеть не от неё, а от "Гранады", которая будет играть с "Барселоной". Как бы то ни было, Зинедин Зидан настраивает своих подопечных исключительно на победу, до последнего веря в чемпионский титул. "Реал" сейчас находится в прекрасной форме, выиграв 11 матчей Примеры кряду. Кроме того, все основные футболисты команды способны сегодня играть.

 

Для "Депортиво" сезон закончился уже давно - минимальная цель команды, в виде сохранения прописки в лиге, была выполнена. Команда просто безобразно играет в 2016 году, выиграв лишь два матча из 22-х. Вторая победу как раз случилась в прошлом туре, когда "бело-голубые" неожиданно выиграли в гостях у "Вильярреала". Вполне возможно, что сегодня команда Виктора Санчеса постарается порадовать и своих болельщиков победой над звёздным "галактикос", хотя в это как-то совсем уж не верится.

 

Матч первого круга "ЗиЗу" прекрасно помнит, ведь это была его дебютная игра в качестве главного тренера "Реала". Тогда мадридцы выиграли в родных стенах со счётом 5:0, а хет-триком отметился Бэйл. Сегодня должен забивать Роналду, который теоретически может зацепиться за "золотую бутсу", хотя вряд ли он сумеет забить сегодня на 4 гола больше чем Луис Суарес, но по крайней мере дубль португалец сегодня оформить должен (в прошлом сезоне он на "Риасоре" забил трижды). Ну а сами команды должны с лёгкостью пробить "тотал больше", порадовав болельщиков результативным футболом на финише сезона. Наш прогнозы:

 

"Количество голов в матче" (Больше 3.5) - коэффициент 1.62

"Криштиану Роналду: количество голов" (Больше 1.5) - коэффициент 1.75



Голосование 1

 


Голосование 2

 


Голосование 3

 

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем