Камбэк в игре с "Лас-Пальмасом" позволил "Гранаде" выбраться из зоны вылета

Завершающий матч субботнего игрового дня 36-го тура Примеры прошёл в Гранаде, где местная команда совершила героический камбэк в игре против "Лас-Пальмаса".

К 12-й минуте гости выигрывали со счётом 2:0, а героем стартовых минут стал Хонатан Виера, который оформил дубль. На 13-й минуте благодаря усилиям Рубена Рочины счёт стал 2:1, а на 22-й минуте "Гранада" и вовсе выровняла ситуацию.

Во втором тайме команды не было такого обилия забитых голов, а волевую победу "Гранаде" принёс точный удар головой Рикарду Кошты на 71-й минуте. Благодаря этой победе "Гранада" набрала 36 очков и переместилась с 18-й на 16-ю позицию.

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Примеры.