Зидан: "Роналду - это не только голы, но и командная работа"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал состояние Криштиану Роналду. Они признался, что хотел бы предоставить португальцу отдых, но тот сам предпочитает всегда играть.

 

"Учитывая нагрузки Криштиану Роналду, ему нужно порой отдыхать, но он всегда хочет играть и показывать свой максимум. Сложно смотреть, когда он с трудом покидает поле. Ждём результатом медобследования. Роналду - это не только голы, но и командная работа. Хотя "Вильярреалу" (3:0) он и не забил, зато продлел отличную работу, помогая команде", - заявил он газете Marca.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2016 в 13:50

А еще и симуляции,нырки,эгоизм,нытье и конечно же самое главное - мароканская невестушка!)

21 Апреля 2016 в 15:08

у половины испанских клубов такие проблемы. у вашего святого Рамоса не лучше с этим дела обстоят, но бочку катят на Роналду

21 Апреля 2016 в 15:56

ему Роналду просто симпатичнее

21 Апреля 2016 в 19:04

Ой да неужели ,а у вас всё с этим тип -топ? А Хуан Мата,ты не забыл чей он игрок? Или Мемфис Депай ,они что не симмулируют?Тут синдромом симуляции замеченны даже твои британцы.Хочешь я приведу слова золотого мальчика всего Британского футбола-Майкл Оуэна, который 3 сезона отпахал и за "Юнайтед " так вот он как -то признался как на духу ."Да я симмулировал и нырял,и если надо для интересов команды да я сделаю" и прежде чем Испанцев обвинять во всех смертных грехах ,а очень полезно самим для начала не быть в этом замешанным.Так что потише с выводами.Вот точные его слова без кюпюр"Я против симмуляции хотя и сам нырял" причем по его признанию на Мундиале 98 и 2002 года.Святошей легко быть .Оха-ха-ха ,а особенно когда ты это делаешь,но тебя в этом не принято и с этим никак не связывают.

21 Апреля 2016 в 20:34

кто пустил бомжа погреться в дом?

21 Апреля 2016 в 21:38

Ха смешно ,оха-ха-ха-ха дом-то мой, А бомж в твоей версии это -ты,оха-ха-ха-ха , как ты жесток к себе.Либо моя правда тебе как кость в горле? Мда ну ничего терпи ,раз зашел на наш огонёк я тебя не то что обогрею ,ты от жары гореть будешь как в аду ,а это ты в этом будь уверен я обеспечу .Так что срыгни покедава не поздненько .

22 Апреля 2016 в 07:32

Твою несвязную речь невозможно воспринимать нормальному человеку. Пожалуйста, не утруждай меня больше)

22 Апреля 2016 в 11:24

Всё по высшему разряду ,и я не виноват что тебе мой ответ не пришелся тебе по вкусу,Но как сказал незабвенный один футболист и перефразируя эту фразу: "Тебе мой ответ не нравится,так это твои проблемы",оха-ха-ха-ха.Не утруждай? Хм что же можно ,только не заходи на эту ветку,или как я писал я вцеплюсь в тебя мертвой хваткой и ад тебе покажется райскими кущами.Так что срыгни с нашей ветки и будет тебе счастье по полной,а то я таких как ты на разугрев оставляю ,и ты слишком туп для меня.Есть фрукт и по крупнее тебя.Тех я слопаю с большим удовольствием ,а ты же ,оха-ха-ха-ха на десерт останешься.

22 Апреля 2016 в 11:46

Ты до того странный тип? И лезешь, и ломишься в чужой дом хозяев материшь и охаиваешь.И с твоей стороны ты выглядишь этаким невиновным цветком-незабудкой,и смотри, когда тебе резонно осаживаешь ты еще из себя недотрогу корчишь.С чего ты решил зайдя на ветку "Мадрида и еще начинаешь нас охаиивать и при этом имеешь еще наглостью быть чем-то еще и недовольным? ну или ты думал что твои наезды пройдут незаметно? Оха-ха-ха-ах была тут одна(она еще и есть) псевдоболела ваша,и даже по началу тоже говорила приятные вещи,и я её даже поддерживал и от души +,но она ждала тайком перехода назад КриРо,вот и вся её цель о нас была, а не вышло,а так я увидел истинную её подлую натурку,а теперь вопрос, господин Элементарный ты наш,это вы вдвоём таковые,или все глоры "Юнайтед" как один схожи в этом как близняшки? Помню ты у нас вёл гораздо приличнее и я тебя как-то много раз поддерживал тебя ,а что с тобой сталось?Или ты другой Элемент?

23 Апреля 2016 в 11:49

Похоже ты сам)))

21 Апреля 2016 в 16:05

Кинь взор на себя стороны и оцени трезво. Сказать, что "уже не оригинально" - ничего не сказать. Набило оскомину. И тем более, пока не доказано, это выглядит лишь "слухами бабулек на скамейке".

Побольше футбола в комментах, а не фигни всякой, и люди потянутся...

21 Апреля 2016 в 18:46

Разве Артур Пирожков способен думать.сопереживать наши взлёты, а особливо падения,.вот он рад а особенно когда КриРо не забивает тут для него счастье -то привалило,а ой как немеренно , ну,а оглядываться и анализировать у него голова на это не способна,ты что !!!.Такое невозможно.Он как просыпается с утречка ,и вспоминает что есть его "любимчик КриРо" без которого он не представляет своё существование до последнего вздоха он тут же растораивается и весь день уходит насмарку .А так ему фиолетово пусть клуб пролетит волкам ,но лишь бы не было в игре КриРо и Бэйла ,Карима ,и.т.д,а . ,легче найти того кто ему люб,разве что игроки академии, а их всего 5 ,или 5,5 как тут считать.Думаю со временем и наши даже кантераносы ему опротивят.На него угодить просто не возможно,т.к он Артур Пирожков.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем