"Реал" взял реванш у "Вильярреала", забив "подводникам" три сухих гола

В матче 34-го тура чемпионата Испании "Реал" дома обыграл "Вильярреал" и не отпустил лидеров турнирной таблицы. Победу столичной команде принесли точные удары Карима Бензема, Лукаса Васкеса и Луки Модрича.

 

"Реал" продолжил погоню за двумя лидерами, а болельщики "галактикос" должны быть обеспокоены состоянием здоровья Криштиану Роналду, который на последних минутах игры получил повреждение и досрочно покинул поле.

 

 

 
 

 

В первом круге чемпионата Испании "Вильярреал" обыграл "Реал" со счётом 1:0 и стал одной из немногих команд, которым Роналду и компания забить не смогли. На "Эль-Мадригале" автором единственного гола тогда стал Роберто Сольдадо, но сегодня нападающего из-за повреждения в заявке не оказалось. Обеспечить положительный результат "Вильярреалу" на "Сантьяго Бернабеу" пытались другие футболисты. В частности, Серхио Асенхо, который в воротах неожиданно заменил основного голкипера Альфонса Ареолу.

 

При Зидане "Реал" на своём поле забивает много, а единственным коллективом, который сумел сдержать лучшую атаку лиги, стал мадридский "Атлетико". Марселино Гарсия Тораль, как и Диего Симеоне, предпочитает играть в закрытый футбол, поэтому болельщики "Вильярреала" надеялись на положительный результат на "Бернабеу".

 

В стартовом составе "Реала" не оказалось Гарета Бэйла, который накануне встречи получил небольшое повреждение. Место правого нападающего Зинедин Зидан доверил Лукасу Васкесу, а Хамес Родригес, который в этом сезоне иногда появлялся на этой позиции, остался в запасе. На скамейке запасных оказался и Иско, но, забегая наперёд скажу, что оба этих игрока появились на поле по ходу второго тайма.

 

 

"Реал" был однозначным фаворитом этого матча, но столичная команда начала этот встречу не шибко уверенно. Нет, хозяева, конечно, больше владели мячом, но не было привычного количества голевых моментов. Счёт 0:0 после первого тайма никак не мог устраивать болельщиков, а своих фанатов порадовал Карим Бензема, который оказался в нужное время в нужном месте и сыграл на добивании после прострела с фланга. Бензема забил на 41-й минуте, но на перерыв команды могли уйти при ничейном счёте. После хорошего сольного прохода Адриан Лопес плотно пробил по воротам Кейлора Наваса, но коста-риканский вратарь свою команду выручил.

 

После перерыва "Реал" продолжил играть с преимуществом, но пока счёт оставался минимальным не было уверенности в том, что "сливочные" смогут удержать победный результат. Вопросы о победителе снял Лукас Васкес. Молодой нападающий свой сольный проход завершил плотным ударом в ближний угол. Серхио Асенхо выручить свою команду не смог, сыграв не шибко удачно, как и в эпизоде с первым голом.

 

 

Реклама


За пятнадцать минут до конца встречи Лука Модрич забил третий гол, доведя счёт до крупного. Хорватский полузащитник классно в касание замкнул навес Данило с левого фланга, а этот точный удар для Луки стал только вторым в этом сезоне. После этого "Вильярреал" смирился с поражением, а команды до конца встречи высокие скорости больше не включали.

 

 

Раньше всех в раздевалку отправился Криштиану Роналду, который сегодня забить не сумел. Режиссёр трансляции отыскал повтор эпизода, в котором Роналду получил повреждение. Португальский нападающий после столкновение с защитником держался за заднюю поверхность бедра правой ноги, что ставит под сомнения его участие в игре следующего тура против "Райо Вальекано".

 

Победа над "Вильярреалом" со счётом 3:0 позволила "Реалу" разменять сотню голов в чемпионате Испании, а также не отпустить в отрыв двух лидеров. Единственный вопрос, который должен беспокоить болельщиков столичной команды связан с состоянием здоровья Роналду, которого Зидану никак нельзя терять накануне полуфинала Лиги чемпионов.

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

 

Александр Иванец
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2016 в 13:24

бандит карим забивает и забивает. красава!

21 Апреля 2016 в 13:34

Бандит на твои криминально заточенные настроенные подобие мозга.

21 Апреля 2016 в 14:53

по-русски можно?

21 Апреля 2016 в 15:07

Я написал достаточно ясно , оха-ха-ха-хада еще не Русскому по сути.Что же объясню по доходчивее для тех кто бронепоезде. Твоё подобие мозга или что вместо него,а уже давно в криминальной стезе привыкло мыслить,что тут не понятного? А или ты не понял то что сказанно вполне ясно. Мне надоело тебе и таким как ты объяснять ,а мало того что ты квакаешь на чужой ветке и не в струю на этой ветке,ведь пора понять что ты на этой ветке никто,так я просто запарился объяснять тебе что через призму юридических терминов зовёться- Презумция о невиновностп.Что для такого как ты расшифровывается. Перевод этого термина таковой ,а Пока вина человека через суд не доказанно , и никто его не имеет права никак назвать его преступником,бандитом или еще как нельзя, А но ты либо прикидываешься ,но вернее ты и есть юродивый ментально.И твой внешний благополучный видон не может повлиять на твою непроходимость морально ,а что главнее ментально по сути.Только не проси перевода я написал доходчиво,и что же мне делать что ты в простых вещах не шаришь.

21 Апреля 2016 в 17:22

надеюсь, ты в безопасности.

эту бравую кучу лучше ворошить палкой подлиннее)

21 Апреля 2016 в 17:39

Смотри как этой тебе палкой самому не досталось на орехи,я могу тебе предоставить сию милую услугу , а раз ты же на неё напрашиваешься.

21 Апреля 2016 в 20:30

ай брат палка и правда длинная нужна

а то как скунс сразу струёй обдаст!

22 Апреля 2016 в 17:18

Браво сумасшедший, а карим бандит.

21 Апреля 2016 в 11:37

Кейлор Навас костариканец, а не чилиец

21 Апреля 2016 в 11:26

3 команды, 4 тура, одно очко... Это будет занятно :)

21 Апреля 2016 в 08:43

У Реала появляется уверенность хорошая, и при этом они продолжают нагнетать,нагнетать...Позитив от результата. С победой мадридисты!

21 Апреля 2016 в 08:38

Слова те же - не выключаться из гонки, набирать 100% очков и смотреть что покажут соперники :) По ходу обогнать Атлетико даже сложнее, чем Барселону.

Глянул календарь прошлых игр. Заметил одну тенденцию. Барселона после крупной победы в гостях через один-два тура сдавала.

12-й тур 21.11.2015 20:15 Реал Мадрид – Барселона 0:4

13-й тур 28.11.2015 18:00 Барселона – Реал Сосьедад 4:0

14-й тур 05.12.2015 22:30 Валенсия – Барселона 1:1

28-й тур 06.03.2016 18:00 Эйбар – Барселона 0:4

29-й тур 12.03.2016 18:00 Барселона – Хетафе 6:0

30-й тур 20.03.2016 18:00 Вильярреал – Барселона 2:2

21 Апреля 2016 в 13:53

Хороший подбор-теперь если не сложно кинь стату на Реал-неужто и впрямь на 100% нацелились?))

21 Апреля 2016 в 06:28

Спокойная победа над довольно сильным соперником.

Данило начинает реабилитироваться в глазах фанов

Модрич как всегда был на высоте в нужном месте всегда.

Васкез тоже очень хорошо сыграл и как по мне очень талантливый и главное ну очень техничный футболист..может 3 обвести на легке.

всех с уверенной победой Hala Madrid!

пс.Только вот жаль Кри-ро не смог закончить матч из за травмы, но надеюсь нечего серьезного...он очень нужен в играл ЛЧ.

21 Апреля 2016 в 00:55

Легко,уверенно,красиво и самое главное командно! Интересно ,кто позволил кристине бадралду раньше времени поле покидать? Видать плакса на мароканский рейс опаздывала))) Нескольких нормальных болел Реала с Победой!Hala Madrid !

21 Апреля 2016 в 00:57

да не особо запрещено , травму типа получил , а замены все сделаны ... вроде так

21 Апреля 2016 в 01:11

Ты на него гонишь - а ведь именно он вывел Реал в полуфинал ЛЧ

21 Апреля 2016 в 12:49

Он дитя аборта,что с него взять?

21 Апреля 2016 в 13:51

неа,я твой очередной отчим)

21 Апреля 2016 в 14:19

У тебя и мамки нет и папки в привычном стандартном его понимании .Оха-ха-ха-ха ты через пробирку взращенный, таких как ты,а никогда нормального семейного воспитания никто никогда и не дал тебе .Ты просто действительно дитя аборта.А ну или если сильно хочешь так то ты взрашен в лучшем случае по программе Э.К.О.и там, когда твой донор спермы что тебе генами одарил ,явно была папашка или отчим тут не столь и важно ,а оха-ха-ха-ха так тот он был явно и на все 100% был наркошей и та что тебе была в качестве суррогатной даже термин не подобрать.У тебя мамы по определению быть не может или вернее то что тебя вынесла и родила,была как бы тебе по мягче сказать она и есть пьянь забулдыжная. Вот такой продакт как ты по результату и получился.Артурка,просьба не дергайся! Уж кому , кому ,а ты-то знаешь мои возможности, и ты знаешь что я тебя шутя могу разложить на атомы,так что молчи и отсасывай у меня ,и не сильно рыпайся .Уж на таких как ты,и у меня найдеться чем и что ответить ты и не сумлевайся. Так что нарисуй Invisible Man.

21 Апреля 2016 в 06:41

с победой тебя! интересно - потеря Криша сейчас - на пользу пойдёт или во вред?

21 Апреля 2016 в 12:07

Спасибо.Конечно на пользу!НАдеюсь больше не выйдет из лазарета))

21 Апреля 2016 в 09:46

Так там кристина сама решает ,когда поле покидать ,когда выходить ,а также ротацией занимается

21 Апреля 2016 в 12:05

неа,бравый шут решает через смски))

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем