Дель Пьеро: "Зидан изменил ментальность "Реала"

Легендарный в прошлом форвард "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро поддержал главного тренера "Реала" Зинедина Зидана.

 

"Все, ради чего он работал, и как он подготовил себя к тренерскому делу, является невероятным. Крайне непросто добиться того, что он смог за такой короткий отрезок времени.

 

Зидан изменил ментальность "Реала", как команды, так и болельщиков. Я желаю ему самого лучшего в Ла Лиге и Лиге чемпионов", - приводит слова дель Пьеро Goal.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2016 в 11:09

Дель Пьеро плохого не скажет ) но рано еще диферамбы петь Зизу.

19 Апреля 2016 в 10:53

Скорее он имеет больше доверия среди основы клуба и не предрекаемый авторитет что ради него готовы сделать всё что от их зависит, и не зависит ,а при Бени ,такого не было . А большего и не надо.Думаю смотря на ЗиЗу многие, как тот же Дель Пьерро и наш Раулито ,могут задуматься и в серьёз о тренерской карьере,а почему бы и нет.

19 Апреля 2016 в 13:26

кто то тут давеча на мадЪяра пашку наезжал, в связи с неграмотностью.

а сам браво путает слова "непререкаемый" и "непредрекаемый")

19 Апреля 2016 в 16:16

Будь доволен что на тебя .Ты текста простого от сложного не способен разобрать,что с тебя взять. А со смыслом совсемь у тебя дохло.

19 Апреля 2016 в 19:17

Вездесущее око (с робкостью оглядываюсь по сторонам) потёрло наши комменты :(

Я так и не успел ваш ответ прочесть

19 Апреля 2016 в 21:00

ничего, дружище) думаю, благодаря нашему бравому знакомому и его колпаку с бубенцами, у нас еще будет немало возможностей оставлять комменты, которые это туповатое око не тронет)

20 Апреля 2016 в 11:40

У тебя есть друзья? А когда ты их заимел? А это кто ? "Бундесвер","Чемпион" и "Дойтчланд" ник грамотно который написать не в состоянии ,позоря свою нацию элементарным убожеством,и вкупе с такой же безграмотностью,это твой дружки? Ах да еще пару Баб..глоров вот и все твои дружки. Да виден уровень твоего бэкграунда. Понятно ведь без моих комментов ты и твой псевдодружок,а вы ведь никто ,и звать вас никак.Вы ничто из себя не представляете , как люди,оха-ха-ха вы гнилые злые тролли ,а оха-ха-ха-ха ,а не оставь я комменты так тебе и твоему дружку отписаться будет по большему счету и нечего ,что же вы будьте осторожны ,а так как если я не оставлю для вас пищу для комментов ,то вы будете скучать без меня и так такие как вы мало что из себя представляете.А ведь и это твои слова,вывод из которых не сложно сделать ,а так что как я вам не люб был, вы без меня ничтожества,оха-ха-ха-ха..

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем