Пуйоль посоветовал Пике и Арбелоа прекратить словесную войну

В конце прошлого сезона началась словесная война между защитником "Барселоны" и "Реала". Жерар Пике и Альваро Арбелоа постоянно подначивают друг друга. В интервью изданию Marca бывший капитан каталонцев заявил, что футболисты должны стать мудрее и прекратить эту «игру в слова»:
 
"Эта словесная война не красит Пике и Арбелоа. Будет лучше, если они прекратят эту «игру в слова». На них смотрят дети, а они всё впитывают и в будущем берут пример. Я понимаю, что противостояние между клубами всегда будет актуально, но не нужно переходить на личности", - заключил Пуйоль.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2016 в 12:41

Пуйоль очень хороший футболист был да и как человек тоже..кучу куеву у него интервью брали и после фиаско сборной или барсы или наоборот после крупных побед..он всегда был крайне сдержан и спокоен..без всяких лишних выкидонов и истерик к примеру по поводу поражения..всегда говорил ..мол буду стараться играть лучше и команда тоже.четко и трезво...аж и не придраться.

19 Апреля 2016 в 08:42

ну если прям совсем утрировать, то на всю Барсу смотрят дети: на ладошечника Бусю, на кривляние Алвеса, в том числе и в парике, на заскоки Суареса, у которого порой такой расфокусированный взгляд..аж страшно, на Неймара - чересчур понтявого и второго "ладошечника", как оказалось после матча с мышами., на того же Пике, который на словах Лев Толстой, а на деле - все знают продолжение.

Пуйоль один из тех, кого уважают и не просто так. Не помню в каком, прилетела в лоб писателю-Пике зажигалка, так по касательной задела, и тот схватив её, попутно изображая чуть ли не парализацию всего организма попрыгал к судье. Дальше картина: догоняет его Пуйоль, забирает из рук жигу и выбрасывает за кромку поля, видимо со словами: " цезура*цензура* харе уже тут цензура* играть надо". Пике быстро исцелился от речей этих и игра продолжилась. Без выяснений, кривляний, истерик и прочего. Несколько схожих ситуаций было с Алвесом, когда Пуйоль просто подходил и поднимал за руку кривляющегося, по всей вероятности с аналогичными словами, которые также имели великую силу исцеления. Не хватает его Барсе сейчас - очень.

19 Апреля 2016 в 09:48

Твоя правда. Пуйоль был последним уважаемым футболистом.

19 Апреля 2016 в 10:36

Все дело в том что Пуйоль играл ,а не болтал ,а Пике,тот как раз наоборот,и что говорить на ниве болтологии даже подвизался за кем раньше это не замечалось- Чави ,который за исключением 2-3 сезонов за этим не был замечен никогда.Они на закате карьеры в болтушек превращаются ,и у них просыпается Каталунский квасной патриотизм,тут ничего не сделать,так у них принято.

19 Апреля 2016 в 14:37

тут дело не только в болтливости, а в характере и внутреннем стержне, во внутреннем и непоколебимом, в не зависимости не от чего, восприятии, твердости и адекватности. Вот взять Иньесту. Он офигенский креативщик, мыслитель на поле, уважаемый и не только в своей команде, возрастной и опытный - Но он не лидер каким был Пуйоль.

19 Апреля 2016 в 16:19

По крайней мере в излишней болтливости Иньеста пока не замечен был.А на счёт лидерства,вне зависимости от крутости ,того или иного игрока ,не каждый может нести бремя лидерства.И Иньеста единственный из их болота я бы взял в "Мадрид",но он выбрал свой путь,и что есть то и есть.

19 Апреля 2016 в 20:42

Болото в твоей голове, а Барса-великолепная классная команда.

20 Апреля 2016 в 13:06

Твоя же полна рвотной массы и пахнет причём давно зловонными миазмами.Великолепная ,аха ой как смешно ,а ты мне скажи не те ли великолепные , которые 3 игры просирают без вопросов,но даже дело не в этом ,ну а мало ли что!.Великолепные должны вести как великолепные, а ты вспомни сирунишку Пике,это так ведут себя великолепные люди? Или болелы Баб..глоров ,которые своих соседей по городу отправляют в сегунду,это твой эталон великолепности ? Прав были болелы попугаев:"Шакира принадлежит всем", боже нашла за какого уродца выйти замуж.Или великолепные едкими апплодисментами встречают Дениску на поле.Оха-ха-ха-ха ,а вот великолепиям бумернгом всё возвращается, причём страшной сторицей,как видно.Но "Валенсия" нашла чем ответить. Селфи чудо как прекрасно.Сравни как "Мадрид" встречает за великолепную игру даже ваших звезд . Мало того и Тотти и Гигза и других звезд встречала апплодисментами Мадридская взыскательная публика. Посмотри встречали ли у вас так наших игроков за игру, а ну разве абструкцией в ответ,это твой эталон великолепия? Ну и уродливо твои взгляды на мир.Впрочем чему тут удивляться,а какие у вас болелы таковые и игроки.Великолепные Оха-ха-ха-ха.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем