"Севилья" четвёртую игру подряд осталась без победы

В матче 33-го тура чемпионата Испании "Севилья" не смогла удержать победу над "Депортиво". Команда Унаи Эмери вышла вперёд в первом тайме, но в концовке матча "Депортиво" перехватил инициативу и сравнял счёт. "Севилья" не смогла выиграть уже в четвёртом туре подряд, отставание от "Сельты" и "Атлетика" продолжает расти.

 

После выступления в Лиге Европы Унаи Эмери дал отдых нескольким футболистам основного состава. Гамейро, Крон-Дели и Витоло остались вне заявки на игру против "Депортиво". Шанс проявить себя получили Евгений Коноплянка, Фернандо Льоренте и Себастьян Кристофоро, которые появились с первых минут.

 

Ставка "Севильи" на верховую борьбу принесла результат еще в первом тайме. Фернандо Льоренте был очень активен во время фланговых подач, а на 21-й минуте нападающему удалось сделать скидку на Иборру. Висенте, который также отличается высоким ростом, с линии вратарской в падении отправил мяч в ворота.

 

После перерыва "Депортиво" выглядел свежее своего соперника, но гости долгое время не могли создать опасного момента. Ключевым стал эпизод на 81-й минуте, когда Лукас Перес сделал классный прострел на дальнюю штангу, а Ориоль Риера подставил ногу и отправил мяч в пустые ворота. На последних минутах матча "Севилья" организовала последний штурм ворот "Депора", но многочисленные угловые не принесли результата.

 

"Севилья" осталась без победы в четвёртом туре подряд и теперь у команды Эмери еще меньше шансов финишировать в ТОП-5.

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

 

Александр Иванец

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2016 в 19:25

желтую субмарину все равно не догнать, поэтому лучше сосредоточиться на ЛЕ

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем