"Хетафе" - "Реал" Мадрид - 1:5 (закончен)

В 33-м туре Ла Лиги состоялся поединок между "Хетафе" и мадридским "Реалом".
 

Протокол матча доступен вашему вниманию.

 
 
 
Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2016 в 18:52

I na posledok podarok dlia KR .....

16 Апреля 2016 в 17:49

спокойная, экономичная игра с явным аутсайдером ЛА лиги.

17 Апреля 2016 в 23:53

Это наиболее дружественная к нам команда и где -то даже наш филиал,просто стечение обстоятельств что при таких обстоятельствах ,а не раньше нам пришлось играть.К сожалению "Райо" пляшет под дуду Матрасов и нас калечила в первом круге и так соседи по городу не должны вести,и мне меньше их жалко чем "Хетафе", а боссы "Хетафе" где-то допустили системный просчёт..Думаю даже, если и вылетят для них наука будет. Жаль ,но скорее всего в следующем сезоне будет играть еще один Мадридский клуб "Леганес" который на всех порах мчится в "Ла-Лигу" и если ничего неожиданного не произойдёт мы минимум сохраним 4 клуба из Мадрида, да я желаю "Хетафе" выкарабкаться из ямы,на зло врагам.

16 Апреля 2016 в 17:48

Спокойная игра

16 Апреля 2016 в 17:37

Хетафе дворовая команда

16 Апреля 2016 в 21:54

Твою дворовую команду обыгрывает на Альянсе даже "Майнц" по большому тоже дворовая команда из Д.С.П. Хетафе хотя бы игроки играют а у вас сплощь Деревяшки,и скучные до примитивночти командочки максимум на что способные играть вертикально -футбол,фу противно до мозгов костей.

17 Апреля 2016 в 12:23

Че ты мне тут лепишь?Я смотрел матч.Они даже мяч простой нормально принять не могут.Хетафе уровень РФПЛ какой нибудь уфы

17 Апреля 2016 в 13:13

А как на счёт "Майнца"? Ну да ведь в Д.С.П,там сплошь мастера приёма и обработки,не правда ли?.Но сколько дерево не полируй не в одной команде вашей хламовой лиги не найти игрока с техникой на "ты",а если и есть то пару человек,а про 100% Дойчей с хорошей просто техники речь даже не идёт,Сплошь на 75% и если не больше Дерева,не беспокойся Если команда вылетает то причин не одна а комплекс проблем.Единственно что Дойчи умеют в футболе максимум это поставленный удар и за счёт антрометрии выиграть воздух,а на большее рассчитывать и не приходится. "Хетафе",не может позволить себе игроков по выше классом,и качеством,но по любому там игроки по технике в разы сильнее даже твоей хваленной "Баварки",оха-ха-ха-ха.

17 Апреля 2016 в 17:14

Ты явно с головой не дружишь.Баварка,как ты ее называешь в 5 раз подряд выходит в полуфинал ЛЧ.Это ни о чем не говорит?Германия -самая титулованная сборная,прчем на данный момент самая сильная сборная мира.И ты смеешь тут утверждать о деревянности?В то время когда твои гишпанцы с*снули по самые гланды и невооруженным глазом видно,что они это сделают на Евро

17 Апреля 2016 в 21:45

Ты с головой не дружишь ,где я про полуфинал Л.Ч.-то говорил? Смотри, а ты на слив уходишь? Так я и думал. Слив засчитан,оха-ха-ха-ха. Причём тут сборная ,а я про сборную ничего не говорил,хотя и там можно что найти ,и это к нашей тематике разговора никакого отношения не имеет. Твои сливы предсказуемы ,когда не знаешь что написать по существу,а оха-ха-ха надо разговор увести в другую сторону,оха-ха-ха.А выиграла твоя сборная только благодаря дисциплине и ничему иному.Вы титулованее сб.Бразилии ? Ты просто стандартный на балабол,не зная что ответить ты хочешь мне "зубы заговорить",оха-ха-ха со мной такой фокус не прокатит О да ой да ну на фиг! да именно так твои игроки деревянные прими и умри ,так все титулы они выиграли благодаря порядку и дисциплине, а не интересному и техничному футболу ,и ничему иному,а это скучно,деревянно и примитивно.Ну ты и идиот ты даже в мою л.с. зайти ленишься,что лишний раз о твоём подобии мозга даже больше говорит.Как ты выразился "Гишпанцы" -эти "Гишпанцы" строили твою Германию с 2008-12 ты и не вякал в это время лишний раз. а в 2008 и твою сборную нагнули в финале,это что касаемо Испании. Читать прежде чем писать в ответ научись, а потом и пиши смешные вещи.

17 Апреля 2016 в 22:39

Нагнули?Со счетом 1-0?Вот гишпанцев нагнули голландцы на чм

18 Апреля 2016 в 22:43

Какая разница ? Победа она и есть победа. За 7-1 в финале для тебя к сожалению даётся только выигрыш и титул, и за 1-0 точно также.Придурь, не поленись зайти в мою Л.С. Еще раз сб.Испании в моём списке 3-5 всё в зависимости от много чего в жизни. .

17 Апреля 2016 в 13:42

Хорошо назови мне фамилии, и имена футболистов ,где родители были 100% Дойчами,и чтобы техника касаемая финтов (особенно) и дриблинга ,была хотя бы на должном уровне,я не говорю с ума сойти от техники,но найди мне желательно без трёпа хотя бы 10 таких футболистов.Только Турков как Ёзил не приводи,ведь я тебя прозрачно дал намёк.

17 Апреля 2016 в 17:09

Да хоть тот же Гетце

17 Апреля 2016 в 21:25

Это весь список ? На весь" Д.С.П", один герой ? Оха-ха-ха-ха.А что так мало? Наверное запрет Турков и.т.д. включать у тебя списочек более одного героя не включают,оха-ха-ха.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем