Корнеев: "Барселона" не смогла, а "Реал" за это наказал"

Бывший игрок "Барселоны" Игорь Корнеев оценил итоги прошедшего "эль класико", в котором "Реал" на выезде переиграл каталонцев (2:1). По его мнению, "королевскому клубу" помогла грамотная игра в обороне.

 

— Это была игра на нервах и жилах, — сказал Корнеев. — Для меня очень удивительно, почему "Реал" так слабо начал встречу. Первые 30 минут в их исполнении были очень слабыми с точки зрения перехода в атаку. Показалось, они были какими-то зажатыми и скованными. Но с каждой минутой приходили в себя, находили свою игру. Фундамент победы — грамотная игра от обороны и скоростные контратаки.

 

Даже когда многое не получалось, они терпели и искали свои моменты. И в итоге нашли! Какой красавец Марсело, протащил мяч до штрафной и отдал точный пас. Криштиану Роналду почти весь матч был незаметен, но не сник и в итоге забил победный гол. Это и есть мировой уровень, воспользоваться даже минимальным шансом.

 

Хотя победы "Реала" могло и не быть. Если провести параллель с игрой "Ростов" — "Спартак", то ведь и там могло сложиться все иначе, забей первыми "красно-белые" — моменты же были. Так и здесь — "Барса" не смогла, а "Реал" за это наказал.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
30 Марта
29 Марта
28 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2016 в 07:36

Корнеев: "Судья" не смог, а "Реал" за это наказал"

03 Апреля 2016 в 14:37

Судье просто не везло : и гол не засчитал . и удалил ....

03 Апреля 2016 в 01:22

ну, первый мяч был на рикошете. а второй - закономерный.

03 Апреля 2016 в 07:28

первый, второй и третий голы мадридцев - все закономерные

03 Апреля 2016 в 19:26

Как всегда у вас чуть что так всё для вас не слава богу,а как вы пели ,если бы случись строго всё наоборот.Но нормальных болелов у вас нет глоры и глорики от лет-7 идо 13 вот ваш контингент.Мозгов нет вот и выбрали не пойми что. Первый мяч шедевр который никто из М.С.Н, и не способен , а можно вспомнить голы Карима он и по хлеще забивал,а это рутина .Второй таки не понятно за что у нас отобрал сеньор свисток,а это третьий ,а ваши пыжились и если бы не каланча то ваш распиаренная троица вообще себя импонтентами показали ,А у нас все из Б.Б.С. забили ,да и никто не виноват что Льоновские движухи сейчас всё еще сильны.

03 Апреля 2016 в 00:22

Вот это параллель провел))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем