Дмитрий Черышев: "Барселона" и "Реал" забьют не меньше четырех мячей"

Главному тренеру мадридского "Реала" Зинедину Зидану удастся правильно подготовить игроков к противостоянию с "Барселоной" в чемпионате Испании по футболу. Такое мнение высказал тренер "Севильи" Дмитрий Черышев, ранее работавший в структуре мадридского клуба.

"Барселона" примет "Реал" на "Камп Ноу" в субботу в 31-м туре чемпионата страны, начало - 21:30 мск.

"После того, как Зидан встал у руля "Реала" (4 января. - Прим.), команда немного поменялась, и атмосфера внутри стала более спокойной. Зидан выступал в таких матчах, умеет в них играть и сможет завести команду так, чтобы она была настроена только на победу", - поделился ожиданиями Черышев.

По мнению собеседника, в матче будет забито как минимум четыре мяча, причем точные удары будут наноситься по воротам обеих команд. Явного фаворита в предстоящем противостоянии нет, считает Черышев.

"Мои ожидания - насладиться футболом, - сказал Черышев. - Играют две лучшие команды мира, посмотреть, как играют звезды мирового футбола, всегда интересно, всегда захватывающе, поэтому со стороны будет приятно наблюдать такой матч. В таком противостоянии совершенно другой настрой, другая подготовка, и футболисты с тренерами прекрасно понимают, что значит эта игра. Накал будет сумасшедший. Команды забьют не меньше четырех мячей, например, 2:3 или 4:2, будет много голов, но залетать мячи будут в обе стороны. У "Барселоны" есть небольшое преимущество, потому что она выступает дома, но так как в обеих командах играют футболисты высочайшего класса, то говорить, что есть безусловный фаворит, нельзя".

В качестве игрока Зидан выступал за "Реал" с 2001 по 2006 гг., провел 155 матчей и забил 37 мячей.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
30 Марта
29 Марта
28 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2016 в 14:25

из тебя предсказатель,как из твоего сына футболист...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем