Видаль: "Хотим отдать дань памяти Кройффу и посвятить ему победу над "Реалом"

Защитник "Барселоны" Алеш Видаль прокомментировал грядущий матч против "Реала". Он отметил, что его команда не будет жаловаться на усталость.

 

"Хотим отдать дань памяти Кройффу и посвятить ему победу", - цитирует его портал goal.com.

 

"Мотивация перед такими матчами зашкаливает, так что что вопрос усталости отходит на второй план. Команда вроде нашей способна проводить много поединков подряд. Мы лучшие в мире, и нет разницы, как часто мы выходим на поле, потому что всегда бьёмся до смерти", - добавил он.

 

"У нас лучшие нападающие в мире, и наша психология - это победа в каждом матче", - подытожил Видаль.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
30 Марта
29 Марта
28 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2016 в 14:12

Вы сперва победите.Вижу каталонские барби Реал вообще в счет не берут.Ведь если есть одна команда,которая спустит с небес на землю Барсу - это Реал.

01 Апреля 2016 в 16:29

начало уже есть))

http://barcaman.ru/news/2016-03-29-18774

01 Апреля 2016 в 16:45

Мне вот интересно - как ты реагируешь на подобные высказывания со стороны сливочных игроков? Недавно и Бейл, и Рамос,говорили почти то же самое, и говорили только о победе (не о возможной, а настоящей) над Барсой.

--Лично я всегда воздерживаюсь предсказать счет в класико, но тем самым воспринимаю такие высказывания нормально, потому что они так и обязаны сказать: игрок Барсы или Реала не скажет же, что готовятся проиграть грядущее Класико...

01 Апреля 2016 в 16:49

Статейки не читал, лиш заголовок Бейла, мол у Реала все еще есть математические шансы на Ла Лигу.Че там сказали валиец с Рамосом? Если не сложно ,хоть в двух словах,скажи.

Предсказать Классико невозможно! А вот Видаль так высказался,как будто победа над Реалом уже в кармане.

01 Апреля 2016 в 17:09

Рамос то тоже почти так высказался, мол они победят, хотя это очень трудно...

Думаю меня правильно понял - я Видаля не пруветствую, но и такие выражения не считаю уж высокомерием. Не все Иньеста, который никогда так не выскажется...

01 Апреля 2016 в 19:17

К стати: Самое новенькое от Начо -

— У меня после той игры заноза в сердце, несмотря на то что прошло время. Это было достаточно болезненным поражением, и мы покинули стадион очень раздраженными. Будут разыгрываться три очка, но мы все знаем о значении этой игры. Играем на поле соперника и понимаем, что произошло в первой встрече. Я не называю результат, но забить им четыре безответных гола было бы очень неплохо. Правда, меня устроит и один победный гол на последней минуте, — цитирует Начо EFE.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем