Зидан может подать в отставку слухи

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан может покинуть свой пост. По данным A3 Media, он недоволен игрой команды.

 

После матча с "Лас-Пальмасом" (2:1) французский специалист встретился с Флорентино Пересом и группой игроков, в которую вошли Серхио Рамос, Марсело, Пепе и Криштиану Роналду. Зидан потребовал от игроков проявлять самоотдачу. В противном случае тренер готов сам покинуть свой пост.

 

Зидан возглавил "Реал" по ходу текущего сезона, подписав контракт до конца сезона.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (38) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2016 в 20:19

Тапкой, Зидан, тапкой их по попе!))

18 Марта 2016 в 19:15

рыгал мандрит - слабый клуп, как и зедан - слабый тренер

18 Марта 2016 в 19:25

Может быть, я не фанат не Реала не Барки. Но то что ты слабый тролль - факт))

18 Марта 2016 в 19:32

а ты - просто слабак!

18 Марта 2016 в 23:32

Извини, но я не узнаю тебя...

Эти качества у тебя были или в последнее время приобрел? Хочешь дразнить кого то или впрямь ты так думаешь о главном вековом сопернике Барсы? Что дает тебе такие слова в адрес Мадрида? И делает ли честь?

18 Марта 2016 в 19:06

Переца-Хереста в отставку, Роналду и Бензема долой из команды!! Не нужны на стриптизерши и наркобароны.Нужно

найти приличного человека на место Переста, можно и нужно

даже Зидана сделать президента или Рауля, а-то там из старых пи..еров никого не осталось.Нечисть нужно очищать!!

18 Марта 2016 в 19:03

Команда превратилась в шоу-клуб точнее в шоу-герлс,а Перец

главный привратник или мама Роза. Ужас какой-то в последние дни прочитал что Пеналду все время летает на самолете к своему "Корешу", а Бензема снова обвинили в отмывании денег, Бейл превратился в бабу этой своей косичкой, Хамеса сделали стриптизером в рекламмах трусиков,скоро будет голым сниматься в прогнозе погоды или еще чем нибудь.Позор джунглей, Перес превратил команду в помойку и отстой, ужас какой-то!! Мужика нужно

взамен ему а не пе..ика.

18 Марта 2016 в 18:56

Nuvno uwolnqtx Perca

18 Марта 2016 в 18:55

Самоотдачи и командной игры действительно нет, игроки выкладываются на вечеринках на походах или поездках.А если по играм то в редких играх или в лиге чемпионов и-то

не всегда. В этом большинство и вина Переса который заставляет игроков заниматься рекламмой трусов и плавок,

превращая команду в стриптизеров и пота..кушек. Зря тратится время на никчемные занятия и шоубизнес Переса

выходит за рамки. В этом случае я бы назначил президентом клуба вместо Переца а тренером можно назначать кого нибудь типа Семеоне чтобы дисциплина была в команде. И пе..иков и наркобаронов и остальную нечисть нужно на помойку и очистить клуб. Этим нужно заняться серьезно, а-то уже ничего не поможет.

18 Марта 2016 в 20:21

Ты, конечно, правильно мыслишь, но есть пара нюансов... - Роналду является одним из лучших игроков мира. Причём одним из 2-х. Бензема по результативности входит в 10-ку лучших бомбардиров европейского футбола в настоящий момент. Гнать их из клуба - глупо. Их надо подстегнуть. Рон сам через сезон-два поедет доигрывать. Без Рона Карим может показать другой футбол. А вообще его даже жалко - он своей карьерой бомбардира пожертвовал ради Ронадлу...

А вот по Пересу согласен полностью - гнать его в шею...

Тренера при этом можно будет вернуть легендарного (Дель Боске) или оставить Зидана.

18 Марта 2016 в 13:25

Если так случится,то у правильного случится отскок помойки изо рта,а у 67-го коррупция головного мозга.

18 Марта 2016 в 13:41

У кого о чём болит, тот о том и говорит.Вот оно что ? Ты самый голубой, из голубейших голубков Баб..,и к тому же не гордый очкующий джигит наложивший в штаны. Уфффф ,фу воняет,и это признак Баб..глоров,не разобравший в своей помойке(разве это игра?), и лезут туда куда вас не просят.Ведь только у убожества, как вы всё вертится вокруг меня но видно я тебя обидел и наклал что ты душой почему-то зовешь,когда остатки ума и души у вас были вы всё дь..... по дешевке продались , ,о и сразу,оха-ха-ха видно все ваши интересы.А Зизу ты просто элементарно завидуешь всей не глубиной твоей чёрного подобия душонки.

18 Марта 2016 в 13:46

Я конечно не соглашусь,НО:

Ты пишешь про голубого и джигита наложившего в штаны..

Значит ты голубой и обгадился. Поэтому тебе и фу и воняет. Сам так пишешь: "У кого о чём болит, тот о том и говорит".

Пойди подмойся помойка.

18 Марта 2016 в 17:49

Так я тут причём? Ой ,да посмотри весь нет и Ютуб пестрит как ты раком и ротиком отдаешься.Причём ты одет в форму "Баб.." и тебя так неприлично насилуют.А что на счёт остального судя по всему ты по умолчанию согласился?Молчишь на ... торчишь. Судя по всему ты только на грубую форму своего рода лести для тебя и реагируешь,оха-ха-ха.

18 Марта 2016 в 17:59

Ты тут при том,обезьяна,что ТЫ написал о том,что у кого,что болит,тот о том и говорит. Читай что ты написал выше. Значит все про себя писал.

Давай "еще одну ссылку","человек слова". Посмотрим.

Тебя вообще разрывать начало. Весна плюс я тебя обижаю правдой.

Не злись,смирись,псих с тем,что ты псих.

19 Марта 2016 в 09:26

То что ты и все ваши и то что ты мозгом кличешь нашли на помойке это и видно.Будь добр не повторяйся за мной как попугай.Хотя пардон что-то другое от глора Баб.. разве можно ждать.Ничего я тебе не дам ,ты это уже и не раз читал.Ну если найдешь то от злости начнешь глазами моргать и не верить.Но что мне с того.Правда от этого иной не будет.Правда и ты вещь не совместимая,Правда и Баб..глор на столько понятие с реальностью не совместимая .Когда видишь на улице Бабююглора так тот еще сопли с носа самостоятельно утереть не может,и не исключенно что твой носик мама ходит и утирает с носовым платком ,а возможно она тебе и подгузники еще к тому меняет как положенно случаю.А ребятёнок еще и агрессивный. Научись молозиво с губ вытирать , которые твоя мамка не дала вот и агрессия не в тему. Сперва подрасти и умственно(хотя мозги это не про вас),а потом и болела корчи. Впрочем болелов у вас и быть того не может,одни сопляки пубертатного возраста и младше ты тоже с того числа

18 Марта 2016 в 12:43

Помимо самоотдачи надо ещё подумать о тактике, которой пока и в помине нет.

18 Марта 2016 в 12:58

Тактик а почему Арсенал со всей тактикой самоликвидировался в последнем матче,какой там последний великий стратег и тактик,вас умыл Кике Санчес-Флорес,ой какой стыд для великих тактиков, как ты ,и твой "Арсенал"

18 Марта 2016 в 19:07

Арсенал тут причем? Ты задрал стрелки переводить.

19 Марта 2016 в 09:29

Ах да ты же Баб..глор ,и я не к тебе писал.Как узнать Баб..глора он в любой бочке затычка,причем не качественная , свёрнутая из газеты.Чудило, я не тебе писал (о).

18 Марта 2016 в 11:56

Какая может быть отдача, когда главная звезда команды каждые 3 дня в Марокко уезжает

18 Марта 2016 в 12:55

Это тот кто такой ? Не тот ли,а этот самый Барин,которому до КриРо , как до Луны пешком,пусть тебя не волнуют его поездки, да придраться захотелось к нему .Ой,а я тебя умоляю тут и трудится не надо.Это ведь не ваша деструктивная секта,где все ходят строем и шаг вправо, или влево от генеральной линии партии- это крамола.Прав был главный нос мирового футбола ,когда он вас парафинил.Вы же Биороботы ,и сделать ничего предосудительного нельзя вам - запрешенно ,а что и делают многие в своей жизни и ошибки вам запрешенно под страхом смерти ,а ведь все мы допускаем ошибки,но не вы и многие в жизни упрямцы (,а не был бы он им он не стал бы КриРо , и тем кем он сейчас и является),но вы роботы и в программу уход вправо ,или влево строго на строго запрешенно ,тогда ух вам страшно что будет.От скукоты жизни вас отделяет разве что налоговые махинации,но хоть что-то , оха-ха-ха ах да,как я забыл вы большие любители ,как базарные бабки язычком почесать и поливать всех грязьюво все стороны.И о чудо даже название как нельзя схоже ,оха-ха-ха .

18 Марта 2016 в 13:21

А с Бенземой шта?

Кстати твое нежелание отвечать в той теме можно воспринимать как слив?

18 Марта 2016 в 13:32

Ты просто букашка на ветровом стекле моей жизни, а я просто уберу твой холодный т..... и поеду дальше. А и сам решу отвечать ли такой мерзопакости как ты и еже с тобою,или нет .Как ты должен понять мне твой глупый троллинг по поводам и без ,не сильно интересен.Просто решил ответить очкующему от всего и наложившему от дуновения ветерка джигиту, оха-ха-ха ,который орёл до поры до времени,а потом пшик.Да и пойми мне всё равно от твоих тупейших попыток спровоцировать меня.Когда хочу ,и кому хочу отвечу,и твои тупейшие попытки меня протроллить ,считаю глупой попыткой меня задеть за живое.Когда я захочу тогда на сайт и зайду и на твои потуги мне глубоко нас.... .

18 Марта 2016 в 13:41

Троллю тебя,дурака? Нет. Так,под..ываю по мелочи.

Все что ты пишешь,то понятно,это диагноз. Еще понятно,что ты вообще не можешь обойтись без тех слов про которые я тебе написал.

Непонятно почему ты по существу ответить не можешь не в той теме не в этой. Очкуешь?))

С Бенземой то как понимать? Он преступник и играет в преступном клубе? Не "оха-ха" тебе,чучело?

Слив у тебя получается там. И здесь наверное тоже.

18 Марта 2016 в 13:51

Посмотри в зеркало там ты юродивое убожество и увидешь.Но ты к зеркалу не подойдешь боишься не иначе увидеть уё.. в зеркале .Преступник,ой боже преступление за сепаратисткую помойку глорить ,Вот это преступление,но ты сам,оха-ха-ха сделал выбор.Преступление болеть за тех кто будучи главным чиновником от У.Е.Ф.А.,и впрочем Ф.И.Ф.А, чуть ли не в открытую поддерживали сепаратистскую выгребную помойную яму ,и это преступление похуже всего в мире а ведь это не секрет,только секретик для вас."Мадрид",в преступном сговоре в отличии от вас по распилу бабла не участвовал.Только твоим помойным мозгам это не принять .Вот и весь сказ.Кого удивляет ваш контингент состоящий из клерков -неудачников ,которые не проявляли себя 93 года.А тут вылезли со всех шелей аки тараканы,а тараканам только тапочками и лечат,оха-ха-ха.

18 Марта 2016 в 14:01

Поднабрался ты у правильного фраз,деградант. Можем и историю обсудить,что ты против нее имеешь,балбес?

Откуда черпаешь информацию,блаженный,из головы? Бред без доказательств. Скинь ссылку,почитаю.

Третий раз будешь сливаться? Что с Бенземой? Преступник?

Оха-ха-ха.

18 Марта 2016 в 16:18

А что обсуждать ,где недоделанный твой коллектив был лишь для внутреннего потребления и далеко не всегда.Согласно той же Истории ,где вы были 93 года в Л.Ч,а ? А может я в чем-то ошибся?Вы так только квакать и способны. Пожалуйста Сайт Евроспорт,а статья называется:" Административный ресурс по -Испански", и ты про него от меня не в первый раз уже слышал, и ссылку ты так же не первый раз читал.И не факт статья датируется: марта 2012 года,кто хотел тот и читал ,а не найдешь правда от этого другой не станет,как бы ты не закрывался бы шелухой отмазок.как это у вас принято.А ваш дружок Платини нашел бизнес уже другой в Платини С.Ж.,да и кончай дурочку изображать ,как это у вас принято и еще врубать,но в первоначальном ввиде она эта статья возможно и даже вообще не цела на данный момент,не знаю есть ли она вообще Платини она же с Льоной поперек горла..Идиот, ты плохой клерк,а так бы ты должен знать элементарные вещи в Юриспруденции.Слышал ,недоделланый Джигит, существует такой юр.термин."О презумции о невиновности".Или может ты сепаратизм твоей помойки можешь оспорить? Преступно это твоей выпердыш который ты мозгом кличешь,а там нет того что и должно быть.Там кусок авна вместо мозгов.Но самые преступные элементы глоры -"Баб.." за вас глорят,да и сопляки до 7 лет ,а твоё подобие мозга по интеллекту итого и меньше.ЗДети и выжившие из ума Блаттеры вот ваш контингент, глоров оха-ха-ха.

18 Марта 2016 в 17:40

Ну короче ты слился,обосранец. Ссылки нет-пошел на уйх.

93 года в ЛЧ? Шта?????? Ну это вверх кретинизма в твоем исполнении,возможно еще не самый. В каком году взяла старт Лига Чемпионов,осел? Теперь прибавь 93 года и ответь,в каком году ты сейчас находишься,псих?))

Дальше будешь тупить? Кстати ты и выше слился,голубок с недержанием и слабым кишечником.

18 Марта 2016 в 18:09

Вот оказывается ,как на правда ты реагируешь, ай,ай,ай.ай .Значит попадание точнее не придумаешь 10,10 .Ой какой ты нервный, но не надо.Ой не прикидывайся дурачком. Л.Ч, не новый сам по себе турнир,он правоприемник Кубка Европейских Чемпионов. Мда ах да я понял ищешь лазейку,но лазейка узковата ,а я ведь могу и прижать так что глаза вылезти могут из орбит.Где кубки Европейских чемпионов вашей клоаки ? Ладно так уж и быть перефразирую раз ты шлангом прикинулся.Первый ваш титул причем что не наесть чистый без придирок титул ,где придраться нельзя датируется только 1992 годом. и он честный в отличии от остальных.А где титулы начиная с 1955-56,когда открылся отец современной Л.Ч,-К.Е.Ч.,а где хотя бы один вшивый титулс 55-91 год ? Где 36 лет в К.Е.Ч,где победы К.Е.Ч,а? Не переживай ,если я тебя сожру и я уже тебя сожрал,слабостью от твоего организма у меня не возникнет.Весь вопрос я побрезгую к тебе и близко прикоснуться,так как такую мерзость ,как ты трогать в западлу.Скажи чей ты глор ,не трудно ответить кто ты.И то что вы у нас на ветке срёте о вас говорит больше чем ты думаешь.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем