"Лас-Пальмас" - "Реал" - 1:2 (закончен)

В рамках 29-го тура чемпионата Испании по футболу "Реал" гостил у "Лас-Пальмаса".

Протокол матча доступен вашему вниманию.

14 Марта 2016 в 00:33

вот Беню сменили, а что изменилось кроме этого?

14 Марта 2016 в 00:27

..неинтересно уже-третьим быть или четвертым..какая теперь разница?вот и играть неохота-ради чего-Лысый уже сделал пакость-ну вот и жуем ее все)

14 Марта 2016 в 00:25

kAKOVA XRENA iSKO RAZOZLILSIA .....?????????

14 Марта 2016 в 00:24

матч с Севильей будет архиинтересным. в плане обороны Реала конечно.

14 Марта 2016 в 00:28

Если Севилья будет играть как сегодня во втором тайме с подводниками, то защите Реала (особенно принимая в счет отсутствие Сережи Рамоса) придется совсем сложно...

14 Марта 2016 в 00:32

да уж, они сегодня шикарно отыграли. такой камбэк сотворили! нападение у них получше будет, чем у канарцев. а те сегодня моментов насоздавали не то что на ничью, а на победу.

Что то совсем другие команды - два Реала - в гостьях и дома (кроме игры с АМ)... Интересно или грустно?

а кто сегодня играл в белых футболках? ведь не Реал же! не???

14 Марта 2016 в 10:27

Ну кто бы вонял ,а что Островитян вы с ними как-то сыграли лучше? В чужом глазу вы видете и бревно.в своём и соломинку не увидете ,а что так же вы лучше сыграли? 2-1 и 2-1 разуй глаза ,зомбиглоры Баб..! Хотя Баб..глор это диагноз и вас только ну ты сам знаешь.

14 Марта 2016 в 00:23

GEROI IGRI ----NAVAS !!!!!

14 Марта 2016 в 00:22

судья идиот какой то...бредятина....то свободный..то красную..БАЛВАН а не Барбалан!

14 Марта 2016 в 00:19

может матч куплен??...как то очень все наигранно. в последние 5 минут начали играть...не понятно..

я ж тебе писал - договорняк! )))

Два гола из стандарта...

И забивают НЕ атакующие футболисты!!!

Здорово!!

14 Марта 2016 в 10:28

Конечно 14 игроков и 10 как у вас это большая разница.

ika

Это какоё-то позор. С такой игрой в гостях в Барселону лучше не ездить. Пускай технические 0:3 присудят, чем смотреть такую нашу игру в матче с Барсой.