Прогноз на матч "Малага" — "Реал" Мадрид

21 февраля в испанской Примере состоится матч 25-го тура "Малага"  "Реал" Мадрид. Команда Зинедина Зидана в хорошем настроении подходит к очередному гостевому поединку, одолев в плей-офф Лиги чемпионов итальянскую "Рому", и постарается продолжить погоня за "Барселоной". У "анчоусов" амбиции скромнее, но они тоже еврокубковые - малажане стараются зацепиться за зону Лигу Европы. В любом случае - нас ожидает очень увлекательный поединок.

 

Малажане в последнее время играют достаточно успешно. Если брать во внимание 10 последних поединков команды Хави Грасии в Примере, то мы имеем +6=1-3 14:8. Три поражения "анчоусы" потерпели только от лидеров: "Барселоны", "Севильи" и "Вильярреала". Сегодня тоже будет непросто "Малаге" избежать поражение, но они готовы выжать из себя всё возможное чтобы одолеть "королевский клуб".

 

В минувшую среду мадридский "Реал" добыл в Лиге чемпионов отличный результат, обыграв в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов итальянскую "Рому" со счётом 2:0 на выезде. Несмотря на кажущуюся простоту, результат этот был достигнут при серьёзных затратах энергии. Конечно, такие профессионалы, как игроки "Реала", способны восстановиться за 4 дня, но кроме этого следует найти мотивацию на победу над "Малагой". А с мотивацией в выездных матчах чемпионата у команды Зидана имеются проблемы, из-за чего были потеряны два очка в матче с "Бетисом", а также добыта очень натужная победа против "Гранады".

 

В матче первого круга малажанам удалось отстоять нулевую ничью на "Сантьяго Бернабеу". В сегодняшнем матчей они попытаются пойти дальше и попытаться обыграть "сливочных" за счёт большего желания и свежести. Для этого, конечно, следует сдержать им Роналду, который сейчас пребывает в хорошей игровой форме. Наиболее надёжным прогнозом на матч "Малага" - "Реал" видится позиция "обе забьют":

 

"Каждая команда забьет" (Да) - коэффициент 1.615


 

Также мы полагаем, что свой голевой багаж сегодня снова пополнит Криштиану Роналду, который в последних двух матчах забил 3 гола. Навряд ли "анчоусы" сумеют его полностью нейтрализовать.

 

"Автор гола. Любое время" (Криштиану Роналду) - коэффициент 1.75

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/ 

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2016 в 11:09

никому не интересует ваш прогноз и вообще эта рубрика,где в любом чемпе не единого коммента.Лучше уберите и попридумайте что нибудь поинтереснее

21 Февраля 2016 в 11:48

Не нужно рассуждать за других. Анализ матча для выбора ставки еще никому не мешал.

21 Февраля 2016 в 12:26

в разделе каждого чемпионата есть эта рубрика, а постов в нем ноль. факт! а анализ матча можно включить в анонс игры. ИМХО

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем