5 самых надежных прогнозов воскресенья. "Реал" разгромит "Гранаду" в гостях

После продуктивной субботы (4 выигрыша из 5), мы предлагаем несколько интересных вариантов на воскресный день. В нашем банке 16 180 у.е.  На каждый прогноз ставим по 1000 у.е.

 

Германия. "Хоффенхайм" - "Дармштадт"

Начало: 19:30 мск.

"Хоффенхайм" всеми силами старается выбраться из пропасти. Сейчас команду от зоны переходных матчей отделяет пять очков, однако "Вердер" свой матч проиграл, и есть шанс сократить отставание до двух баллов. После зимнего перерыва "Хоффенхайм" выглядит достойно. Подопечные Хууба Стевенса провели сложные матчи с "Байером" и "Баварией", сумев сыграть вничью с "аспириновыми". В зимнее трансферное окно у "Лестера" был взят в аренду форвард Крамарич, который должен помочь команде выбраться из болота. Дома ребята из Зисхайма в последний раз уступали аж в конце октября, оформив с тех пор три ничьи и одну победу. Сегодня в гости приедет слабейшая команда Бундеслиги (по крайней мере на бумаге) из Дармштадта. Новички элиты держались в первом круге достойно, но хватит ли их резервов на второй круг – большой вопрос. Команда в последних четырех турах потерпела три поражения. Имея ограниченный бюджет, "Дармштадт" не сумел как следует укрепиться в январе, а впереди у команды поединки с "Байером" и "Баварией". Сегодня  у гостей не сыграет основной защитник Дьёрдь Гарич. "Хоффенхайм" полон решимости обострить борьбу за выживание, и мы считаем, что сегодня у хозяев всё получится.

Ставка: П1 2.00

 

Испания. "Гранада" - "Реал"

Начало: 22:30 мск.

В этой игре трудно предположить другой исход, кроме как разгромная победа гостей. Особенно если учесть, что у хозяев не сыграют два основных хавбека Ибаньес и Маркес, а также принять во внимание ужасающую игру в обороне. В последних четырех турах пропущено 12 мячей, а всего в чемпионате - 44, что является одним из худших показателей лиги. Да, дома "Гранада" смотрится поинтереснее, но против "сливочных", разнесших в прошлом туре "Эспаньол", едва ли что-то может получиться. Последний матч на поле "Гранады" завершился со счетом 4-0 в пользу "Реала". Кстати, с начала года коллектив Зинедина Зидана наколотил уже 19 голов!  Даже с учетом потерь Бэйла, Пепе и Данило, мы возьмем солидную фору на гостей в этой встрече.

Ставка: Ф2(-2) 2.16

 

Турция. "Бешикташ" – "Газиантепспор"

Начало: 20:00 мск.

Так получилось, что "Бешикташ" имеет аж три игры в запасе. Случилось это из-за участия команды в Кубке Турции. "Бешикташ" занимает второе место, отставая от "Фенербахче" на пять баллов. То есть, по потерянным очкам клуб является лидером. Но надо эти очки еще набрать. "Бешикташ" - одна из самых забивных команд чемпионата. В 17 встречах забит 41 мяч, обычно менее двух мячей за игру "Бешикташ" не проводит. Сегодня в гости пожалует середняк чемпионата "Газиантепспор". Команда звезд с неба не хватает, предпочитая набирать очки в играх с аутсайдерами. Матч первого круга завершился убедительной победой "Бешикташа" со счетом 4-0. "Газиантепспор" достаточно много пропускает, но при этом может и уколоть: команде удалось забить и "Фенербахче", и "Галатасараю". Сегодня у гостей не сыграют защитник Арокойо, а также опорник Мустафа Дурак, что, безусловно, на руку атаке хозяев. Ожидаем сегодня результативную игру.

Ставка: ТБ3 1.88

 

Реклама


Голландия. "Утрехт" - ПСВ

Начало: 18:45 мск.

Эти команды встречались несколько дней назад в рамках четвертьфинала Кубка страны. Та игра завершилась неожиданно – ПСВ уступил на свое поле 1-3. Однако, Кубок есть Кубок, и в чемпионате картина должна быть совершенно другая. На прошлой неделе ПСВ впервые за долгое время оказался на вершине таблицы, опередив "Аякс" на одно очко. Теперь необходимо сделать всё возможное, чтобы там удержаться. Сегодня "аяксиды" встречаются с "Фейеноордом" и, возможно, потеряют очки. То есть у ПСВ есть шанс увеличить свой отрыв. Подопечные Филиппа Коку после зимней паузы играют великолепно, демонстрируя слаженную, спокойную игру. Одержано четыре победы подряд, при этом забито 13 мячей. "Утрехт" же потерпел два поражения подряд (от "Твенте" и от "Роды"), приоритетом для команды является Кубок, где в полуфинале она встретится с любительским коллективом, т.е., по сути, "Утрехт" уже в финале. У хозяев сегодня не сыграют основной правый защитник Клайбер, а также Янссен, Рубио Рубин и Конбой. Что касается ПСВ, то травмирован Гуардадо, которого заменит ван Гинкель. Давно в лазарете и вингер Максим Лестьенн. ПСВ до кубкового матча семь раз подряд обыгрывал "Утрехт", сегодня история должна повториться.

Ставка: П2 1.85

 

Чили. "Унион Эспаньола" - "Антофагаста"

Начало: 01:30 мск.

В 4 туре чилийской Клаусуры "Унион Эспаньола" примет дома "Антофагасту". Хозяева предыдущие три игры свели вничью, но справедливости ради отметим, что соперники у команды были весьма серьезные. Тут и лучший клуб страны "Коло Коло", и один из лидеров чилийского футбола "Палестино", а также неприятный на своем поле "Уачипато". Поэтому три ничьи – достойный результат, а в сегодняшнем матче пришла пора выиграть. "Антофагаста" завершила осенний чемпионат на последнем месте, набрав  всего 11 очков, при этом безобразно играя на выезде. В начавшейся Клаусуре  "Антофагаста" привычно занимает место в подвале турнирной таблице, дважды проиграв и еще один поединок завершив вничью. По личным встречам – большое преимущество "Эспаньолы", особенно это касается домашних встреч. Ждем уверенной победы хозяев.

Ставка: Ф1(-1) 1.90

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2016 в 12:12

согласен по псв, реалу и хоффе, за турками и тем более чилийцами не слежу

07 Февраля 2016 в 11:33

Реал вин

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем