"Реал" в первом выездном матче Зидана сыграет против "Бетиса"

В 21-ом туре Ла Лиги мадридский "Реал" сыграет против "Бетиса". Для Зинедина Зидана этот матч станет первым выездным на посту главного тренера, а француз не сможет рассчитывать на Гарета Бэйла и Серхио Рамоса.

 

Бетис — Реал Мадрид

Стадион:  "Бенито Вильямарин" (Севилья)

Арбитр: Хуан Мартинес Мунуэра (Бенидорм).

Начало матча: 22:30

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

Статистика личных встреч: +23 =20 -56. Статистика голов: 105-219.

  Команда И В Н П РМ О
3 "Реал" Мадрид 20 13 4 3 57:19 43
15 "Бетис" 20 5 6 9 13:28 21

 

Под руководством Зинедина Зидана мадридский "Реал" провёл уже два матча, в которых одержал впечатляющие победы. Сливочные забили "Депортиво" и "Спортингу" по пять голов, показав очень агрессивную игру в атаке. Было заметно, что Зинедин Зидан сдерживал свою команду, а во втором тайме игры со "Спортигом" мадридцы откровенно экономили силы. Тот матч показал, что мадридской команде играть не в полную силу сложно, ведь в обороне по-прежнему есть проплешины. Хихонскому "Спортингу" удалось создать несколько моментов и даже забить один гол.

 

"Бетис" — это еще один соперник, который едва ли сможет поставить перед "Реалом" неразрешимые задачи. Тем не менее, эта игра обещает быть более интригующей, чем два предыдущих матчах на "Сантьяго Бернабеу". Дело в том, что это будет первый выездной матч для Зидана, а при Бенитесе у мадридцев были некоторые проблемы за пределами своего стадиона. Более того, у "Реала" не будет двух ключевых футболистов. Из-за повреждений против "Бетиса" не сыграют Гарет Бэйл и Серхио Рамос. При Зидане Бэйл успел забить четыре гола, потеря валлийца — это серьёзный удар по атакующему потенциалу команды. В заявку на матч против "Бетиса" попал Лукас Васкес, также справа может сыграть Хесе Родригес. Серхио Рамос — это также серьёзная потеря, но Варан уже полностью восстановился и готов подменить капитана.

 

Хоть связка BBC будет не в полном составе, защитникам "Бетиса" проще от этого не будет. "Огурцам" нужно серьёзно подумать над тем, как сдержать Карима Бензема. Французский нападающий в этом сезоне в среднем забивает 1.07 гола за игру, что является лучшим результатом с момента прихода в "Реал". В этой матче нужно внимательно следить за нападающим "Бетиса" Хорхе Молина. В этом сезоне 33-летний форвард отличился только одним голом, но всего в карьере в семи матчах против "Реала" он забивал четыре раза.

 

Ходили разговоры, что "Бетис"  может пригласить Хуанде Рамоса на пост главного тренера, но в течение недели этого так и не произошло. Команду продолжает тренировать Хуан Мерино, который в прошлом матче достиг положительного результата. Нет, "Бетису" так и не удалось забить, но команда не пропустила в игре против "Вильярреала", что уже можно считать достижением.

 

Реклама


Матч первого круга между этими командами завершился со счётом 5:0 в пользу мадридского "Реала". В сезоне 2013/14 команды также сыграли 5:0. Будет очень любопытно, если команда Зинедина Зидана продолжит идти в этом темпе, забивая каждому сопернику по пять голов. Удобным календарём нужно пользоваться и догонять "Атлетико" и "Барселону". До 13-го февраля у "Реала" будут относительно лёгкие соперники, а потом "сливочные" примут "Атлетик" Бильбао. Начиная с этого тура, начнётся череда непростых поединков, в которых и должен раскрыться тренерский талант Зидана.

Не сыграют или под вопросом
Команда Игрок Причина
"Бетис" Альваро Вадильо травма
"Бетис" Хайко Вестерман травма
"Бетис" Кристиано Пиччини травма
"Реал" Мадрид Серхио Рамос травма
"Реал" Мадрид Гарет Бэйл травма

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

 

Александр Иванец

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2016 в 17:29

Eshe ni chego ne skazano !!!! Posmotrim s sereznimi protivnikami kak sigraut !!!!

24 Января 2016 в 16:46

ЗиЗу давай не подкачай))п.с.вместо Бейла выйдет надеюсь Хамес и докажет главное мне , что он в хорошей форме.

24 Января 2016 в 14:13

... А не обернется ли такое резкое начало тренерской карьеры Зизу против него?

почему помнится, что Пэп начал с поражения от новичка Лиги. А тут команда Зидана в двух матчах наколачивает десяток, а потом... Не хочу сглазить, но думаю, что проблемы для Зизу появятся именно в самый не нужный и не подходящий момент...

Бетис еще не тот соперник, и легко одолеть огурцов сливочные могут и обязаны даже без Бэйла.

24 Января 2016 в 13:38

надеюсь зизу правильный а не"правИльный" состав сегодня выставит..)))

24 Января 2016 в 11:38

Хала Мадрид

24 Января 2016 в 12:34

Хала Брянск

Хала Ярославль

Хала Людино

Хала Буй.

--------------

Место жительство других твоих клонов ты перестал указывать.

Майкл Оуэн пишет,что после тебя Бы не выпил Бы с одной кружки)). Но не отвечает почему. А ты как думаешь почему?! Или тоже не ответишь?

24 Января 2016 в 13:28

ай, ну ты брат даешь.. майклоуэн "правильный" ответ пишет.. как он может пить после себя как после кого-то.. там еще грешник есть.. его надеюсь не забыл.. правильного уже указал.. эйнананэй, картыправдувидящия!)))

24 Января 2016 в 16:45

А я то тут каким боком?)вы меня в своим передряги не впутывайте))

24 Января 2016 в 13:25

Википедия:

Ха́ла (ивр. ‏חלה‏‎‎‎) — еврейский традиционный праздничный хлеб. Готовится из сдобного дрожжевого теста.

----------------

Не позорь свой клуб, хочешь лозунг -произноси на испанском.

24 Января 2016 в 10:59

Ждем продолжения успеха ЗИДАНА.

24 Января 2016 в 09:58

очередной разгром

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем