Первый тайм детям не смотреть: "Реал" разгромил "Спортинг", но лишился Бэйла и Бензема

В воскресенье на "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" принимал хихонский "Спортинг". Это матч стал вторым для Зинедина Зидана на посту "королевского клуба". Если против "Депортиво" "Реал" забил пять голов за 90 минут, то в игре со "Спортингом" мадридцы сделали это вдвое быстрее.

 

Единственным огорчением для болельщиков стали повреждения Бензема и Бэйла, которые этот матч до конца доиграть не смогли.

 

 

 

Второй круг чемпионата Испании мадридский "Реал" открывал на своём стадионе матчем против хихонского "Спортинга". В первом круге хихонцы сумели сыграть вничью с "Реалом", совершив настоящую сенсацию. Та игра стала дебютной для Рафаэля Бенитеса у руля "королевского клуба", а мадридцы потеряли очки. В 2016 году тренером мадридской команды стал Зидан, а игра против "Спортинга" стала была второй для французского специалиста.

 

В первом матче для Зидана "Реал" со счётом 5:0 обыграл "Депортиво". Игра против "Спортинга" — это очередная возможность набрать лёгкие три очка, ведь у команд совершенно разные возможности и задачи. Конечно, тренерское мастерство Зидана оценивать пока невозможно, ведь у столичной команды еще не было серьёзных соперников.

 

 

В этом матче всё стало понятно уже после 10 сыгранных минут. Мадридский "Реал" сразу после стартового свистка "включился" в эту игру и максимально быстро снял все вопросы о победителе. Начало разгрома положил Гарет Бэйл, который забил свой очередной гол головой. После подачи Тони Крооса Гарет открылся на ближнюю штангу и отправил мяч в ворота.

 

Этот гол стал для Бэйла уже четвёртым под руководством Зидана, а Роналду за это время не отличился ни разу. Портагулец исправил эту ситуацию на 9-й минуте игры, когда классным ударом с левой ноги отправил мяч в "девятку" ворот "Спортинга". В этом моменте хихонцы сами привезли себе гол, обрезавшись около своей штрафной.

 

 

Еще через несколько минут отличился последний участник тройки BBC. Бэйл убежал от защитника на правом фланге, а потом сделал подачу в штрафную. Бензема в падении сумел с лёта поразить ворота Ивана Куэльяра. Мадридский "Реал" продолжил издеваться над гостями, ведь на 18-й минуте счёт стал уже 4:0. В этом сезоне чемпионата Испании еще ни одна команда не забивала так много за такой короткий отрезок времени. Этот гол на свой счёт записал Криштиану Роналду, оформив дубль. Португальцу осталось только отправить мяч в пустые ворота, а всю работу за него сделали Иско и Карвахаль, которые разогнали эту атаку. До конца первого тайма дубль успел оформить и Карим Бензема. После удобного заброса Иско француз обыграл вратаря и спокойно отправил мяч в ворота.

 

Реклама


 

Получать травмы всегда неприятно, но в подобном матче — это втройне обидно. Гарет Бэйл после столкновения с защитником в концовке первой половины ушёл в раздевалку прихрамывая, а на второй тайм так не появился. Карим Бензема своё повреждение получил на 63-й минуте. Судя по многочисленным повторам, Хамес Родригес в попытке пробить по воротам попал по ноге своего одноклубника, после чего Бензема был заменён.


Во втором тайме зрители не дождались такого обилия голов. Началась обычная игра аутсайдера и лидером и большим количеством нарушений. В одном из эпизодов "отличился" и Роналду. Криштиану не сдержался после одного из нарушений и сзади ударил соперника. Судья не заметил этого эпизода и никак не наказал лидера мадридской команды.

 

Нужно отдать должное "Спортингу", который сделал всё для того, чтобы достойно сыграть во втором тайме. Хихонцам удалось забить гол престижа. На 62-й минуте Хони Родригес классно прошёл левым флангом, а потом сделал передачу в центр. Мяч пролетел мимо защитников "Реала", а Исма Лопес без проблем поразил правый нижний угол.

 

 

"Реал" в концовке матча создал несколько опасных моментов, но больше забить не сумел. Всё дело было сделано еще в первом тайме, а во втором команда Зинедина Зидана просто доигрывала этот матч. Француз одержал вторую крупную победу на посту, а в первом тайме "Реал" просто снёс своего соперника. Как будут играть мадридцы против более сильных команд увидим позже, а пока никто не мешает наслаждаться таким футболом "королевского клуба".

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Реклама


 

Александр Иванец

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (112) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Января 2016 в 16:11

ЗиЗу и Со хорош. При Анчи также громили середняков и аутсайдеров.

Посмотрим что получится со серьёзными командами...

зы. Гламурный откочил от ЖК.

18 Января 2016 в 15:51

Криштиану Роналду: «Если бы я специально хотел пнуть Начо Касеса, он бы не поднялся. Я не должен был делать этого»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал эпизод из матча 20-го тура примеры с хихонским «Спортингом» (5:1), в котором он пнул полузащитника Начо Касеса.

«Это была инстинктивная реакция. Мне могли дать карточку.

Если бы я специально хотел пнуть его, он бы не поднялся.

Я не должен был делать этого», – сказал Роналду.

18 Января 2016 в 16:10

Этот "боец" валится от дуновения ветра. Кого эта симулянтка может ушатать? Ждем решение федерации, которая обязана впаять дискву этой мрази.

18 Января 2016 в 11:14

В ИСПАНИИ СЧИТАЮТ, ЧТО КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ УДАЛЕН В ИГРЕ СО "СПОРТИНГОМ"

18 Января 2016 в 15:44

А ты,милок,кто ты таков чтобы за всю Испанию говорить. Не удивительно писк Миланоглоров ,когда "Милан" в полной ну ты сам понимаешь.

18 Января 2016 в 00:51

Всех мадридистов с победой!

Лично мне даже интересно(хоть и не приятно) если КР7 получит дисквалификацию. Интересно как Зизу будет использовать Хамеса и Иско, особенно в виду того что Бейла вероятно тоже не будет. Играем в гостях против Бетиса, игра должна быть наша и это чуть ли не единственный шанс посмотреть на команду без Роналду. Посмотреть на футбол Реала где не сводится вся игра к тому что бы пройти по флангу и закинуть на Рона. Объективно Бейл последние 4-5 матчей смотрится куда лучше, особенно лучше он смотрится с выходом из травмы Карвахаля. Дани(в отличие от Данило) бороздит всю бровку, давая возможность суперскоросному Бейлу вырваться в центр и замыкать, замыкать куда более результативно чем Кр7. В общем всех с победой! Хала Мадрид!

17 Января 2016 в 22:37

Неуважаемые Баб..глоры,ваш вброс показывает что вас эти два матча разочаровали.Но это ваши проблемки,значит Зизу идет в правильном направлении.

17 Января 2016 в 22:49

брат,ты испробовал Масянькин рецепт?

18 Января 2016 в 10:19

Вряд ли, Не густо. Это существо так сильно "совершенствовалось", что настои из лапуха обыкновенного после изъедания пару вёдер немытой (нечишенной) картохи - оному восприятию окружающей среды аПсолюДно беСполезен...

18 Января 2016 в 10:30

Как нибудь на досуге, ему тож "сооруди" какой нить эликсЫр чудодейственный.

Настойчиво прошу! Только не забудь: добавить в смесь порошок из высохшего кала старого осла миролюбивого, на котором ездил верхом сам - мулла Эфэнди...

18 Января 2016 в 13:18

Ты о себе так судишь? Нехорошо себя -то ругать.Ай-ай-ай как не хорошо всё это.Что ты обо мне можешь знать? Ну,а вот о тебя всё можно сказать ,а так как твоя изъеденная завистью подобие жалкой ,никчёмной псевдодушонки ко мне, и к моему клубу.Не я у вас,а ты у нас завистью свой монитор от бессильной злобы,и всю мощь всей твоей желчи изливаешь.Хочешь скопытится, а я мешать не стану,а скопытишься поверь ты всем огромную услугу окажешь.Ты и Баб..глоры почему тут днюют и ночуют,секрета нет.А это просто всё-голимая зависть.А тебя штырит,что и клуб наш тебе не по душе,и равно ,как ты в подкорке мои слова держишь,и это бессильная злость заставляет тебя ждать моих комментов,оха-ха-ха-ха и писать и писать ,просто чтобы явить всем тот факт что ты хочешь того или нет признаешь мою правоту одним фактом только тем что ты прописался на нашей ветке,хотя тут тебя как факт ,никто не ждёт.И ты тут никто ,и звать тебя никак ,и ты всё это подтверждаешь свою убогость с каждым ответом или злобой в мой адрес.

17 Января 2016 в 22:34

..Зидан отличный взял разбег-того гляди-что пригодится на поле каждый человек-кто смог в Мадриде очутиться))да уж какие там продажи-покупок тоже долго ждать..дела идут чернее сажи:ломать не строить-строить-не ломать..зато Хихоны побеждать и всякие другие лажи-готов Зидан давно и точно..а с Перцем у него контракт записан тоже долгосрочный?))даешь эффект Вальбуэна!с французом или без француза команда вновь обречена..)

17 Января 2016 в 22:22

Уважаемые барселонцы,как говорилось в одном знаменитом м/ф -"самое время вспомнить красный цветок..." ))) - тоесть последние события связанные с вашим вампиром под номером 9,которого вы яро защищали,мол правильно сделал,его ломали,а он всего лиш высказался и т.д.)))

я кристину не защищаю,дело то обычное в футболе,на нем сфолили,он дал сдачи)ну дадут дискву на 1-2 матчей и забудится. а че, обязательно надо было после фола кувыркатся на газоне от "сильного болевого шока" ,как это делали(и делают) барби в синегранатовых футболках?)))

сделав такое ваш лючий гном - опрадвали бы,как пить дат!)))

17 Января 2016 в 22:24

я бы точно не оправдывал. мне бы даже было бы несколько стыдно за такое поведение игрока Барсы.

18 Января 2016 в 00:28

а ты гоблин ешё ни на****ся у барби то там то тут ты паходу бендера ешё ни крякнукл

18 Января 2016 в 01:16

Ну, Темчик, размеры не позволяют боль терпеть.Одно дело ваш Бейл или Роналду,а другое худенький Ней или Меська - габариты разные по объему тела. вот и сдувают их подлыми способами.

18 Января 2016 в 13:23

Малахольная, болевой порог терпимости к боли от размера тела не зависит.Это зависит от конкретного человека характера , воспитания и тренировок.Но что говорить глор или глориха это приговор и причём это уже и пожизненный приговор.

18 Января 2016 в 18:03

То малахольный. то малахольная... В дурке тебя приучили, что кругом одни такие же, как ты? Отучайся, малахольный, чай не в Новинках заперт.)))

18 Января 2016 в 18:52

Тебя как не называй Малвхольный или Малахольная,сути это не изменить.А в остальном ,а что не можешь к чему придраться? Почитай книжки ,может найдешь к чему придраться? А так , а то куда ни кинь, везде клин.

17 Января 2016 в 22:16

Kto mojet ob@asnit@ ,- Pochemy KR7 ne polychaet travmi ?????? Skol@ko znau vse znamenitie vsegda polychali travmi i mesiacami lechilis@ !!!!!1

18 Января 2016 в 01:17

Ну у Месси до последнего времени тоже травм не было, и что?

17 Января 2016 в 21:47

Хамес родригес травмировал Бензема

БЕЙ СВОИХ, ЧТО БЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ))))

17 Января 2016 в 21:13

Что там было с Кришем, что безреберных так печет жестко?

17 Января 2016 в 21:16

у путы всегда бомбит

17 Января 2016 в 21:09

Криша конечно нужно было удалять за такой подлый пинок. даже на Марке по этому поводу отписались, что Мальенко должен был удалять португальца. но наверное эта корова священна даже для судей.

17 Января 2016 в 21:49

а как ваш месси за горло игроков хватает , тут же вы : молодец так держать, настоящий мужчина

17 Января 2016 в 22:23

кого он схватил за горло? когда я хвалил его за такое? и при чём тут Месси вообще? если бы он поступил так, как Криш сегодня, я также высказался бы за его наказание. подобные поступки не допустимы в принципе, вне зависимости от того, кто их совершает.

17 Января 2016 в 22:47

гугл тебе в помощь

17 Января 2016 в 23:21

я должен искать подтверждения твоих выдумок? не много ли ты хочешь?

17 Января 2016 в 23:23

ты хоть определись, сам просишь, а потом говоришь не много ли хочешь)))))))))

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем