"Реал" не забивал 10 голов уже 55 лет

Победа над "Райо Вальекано" (10:2) стала знаковой для мадридского "Реала". С 1960 года "королевский клуб" не забивал так много, когда со счетом 11:2 был разбит "Эльче".

 

В топ-чемпионатах Европы в последний раз 10 голов забивали в 1984 году, когда "Боруссия" из Менхенгладбаха "разорвала" "Айнтрахт" из Брауншвейга - 10:0.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2015 в 15:52

Кстати вот сейчас я нашёл про Баб.. просто замечательную инфу,она такая классная замрите оказывается Баб.. накрывал в Испании еще не только мы а команды гораздо скромнее?Баски оказывается вас под орехи разделали гораздо крупнее,и как сказал классик набрали воздух,мма инфа : " А вас оха-ха-ха-ха,84 года назад в 1931 году еще больше чем 11-1 ,дернули по полной ,а все 12-1.С чем я вас и поздравляю от всей души. Оха-ха-ха-ха,поздравляю!

23 Декабря 2015 в 12:33

Диагноз: Завистник-параноик в одном флаконе, никак иначе.

21 Декабря 2015 в 21:27

Еще хотел бы лично поздравить Серхио нашего Рамоса с его 300 викторией в составе "Мадрида", а также на данный момент недостижимую цифирь для "Баб..глоров в 1600 викторию "Мадрида".

21 Декабря 2015 в 14:41

У кого то худший результат за 35 лет, у кого то свержение достижения 55 летней давности...вот время то щас

21 Декабря 2015 в 00:25

Во времена твоего дедушки -молодец однако, помнишь предков.

21 Декабря 2015 в 12:03

Дедушки,хм.я вот думал.А каким это таким образом сделать да так как тебя унизить в очередной раз ,не дав мне хорошего повода ,Но ты и сама напросилась.А коли так лови.Оха-ха-ха-ха,смотрел вашу любовную переписку с Артуркой.Это на сколько надо быть глорихой(т.к.тебя болелом и не назвать ну никак),что он тебя посылает на все 3 весёлые буквы,и при это Тёмчик ,то ,Тёмчик сё, и поздравляшки с победами высылаешь.Всегда знал что вы ,и ты лично самый убогие существа во всех галактиках,вас и тебя лично ,как глориху посылают куды по далее,а она готова Артурке подтереть одно место и при этом то что подтерла сьесть за милую душу. Попробовал бы он так со мною,и он ко мне не лезет знает как на орехи ему достанется и ой как.Но то что вы низкие существа ,которые уже и до стариков достаёте светлая ему память ,и который давно умер иты его еще имеешь наглость задевать? Мда это тебя чётко определяет,он между прочем воевал,и был героем на войне и в мирной жизни,и не тебе его светлую память задевать, мразь, фу мразота,и он кстати воевал,а что такое ,как ты ничтожество жило и существовало ,и он рисковал и жизнью и здоровьем,чтобы его поносило невесть кто или вернее что.

20 Декабря 2015 в 22:58

11-1 Реал убил Бабсу,72 года назад.

21 Декабря 2015 в 08:32

Ну да. Во времена Франко многих убивали, многих в тюрьму закатали... Тут есть чем гордиться.

21 Декабря 2015 в 12:26

Что ты об этом знаешь? Или тебя Франко лично насолил.И кстати во времена его правления,сама "Баб.." завоевала в чемпионате 7 титулов, а когда он ушел на покой в 1973 году и 8,так что не все так очевидно .Да ой ,они же сирые ,убогие и несчастные и дон-Франсиско сделал всё чтобы помешать им играть и завоёвывать титулы. И кстати именно при нём почти все титулы завоевал Атлетико М ,так как это прототип "Ц.С.К.А" из Маскау Сити.Ну конечно и да и помог закрыть долг"Баб.." причём не малый,в который клуб загнало себя , когда руководство "Баб.." не справилось с кредитом,и он приказал "забыть долг",и так же как с ним связанно Испанское Экономическое чудо середины 50 годов,20 века,а на счет репрессий да они были ,но не хлеще чем у нас.Так что сперва узнай суть ,а потом пиши.

21 Декабря 2015 в 14:07

Испановед? Может доктор исторических наук при каталонском универе в Барселоне? Откуда у тя столько бугурта? Гугл в помощь?

21 Декабря 2015 в 15:54

Уж по более тебя ,сколько я знаю ты и в гугле по ищешь, но не найдешь. я свои знания не с гугла с википелии получал.Ведь известно вы без гугла один шаг не сделаете ,ну, а то что про Индейцев и кредит это историю всем известная,и если ты не в курсе то тебя меня не жалко,и ничего кроме моего презрения и не заслуживаешь,так как и о других вещах.А про 7 чемпинонств это можешь в гугл и википедию прошвырнуться,хотя что Бабсоглоры что тупейшие Д.С.П.( из деревянной скучной примитивной)Бундес- лиги постоянно встревают,и это история древняя на этом сайте ,и этой ветке.

21 Декабря 2015 в 18:03

А теперь послушай меня. Что Франко не был поклонником Барсы - это я с коренными каталонцами разговаривал. И про ту "легендарную победу" они мне свое мнение высказывали. Кстати, фаны Реала из Мадрида на тот же вопрос в большинстве своем горько усмехались и отвечали примерно так же, как и я тебе. Про сложные времена.

А про испанское "экономическое чудо" лучше вообще помолчать. К 1973 году Испания была чисто аграрной страной, где-то в конце второго десятка европейских стран.

Про репрессии. А при чем тут СССР? Я испанскую фашистскую диктатуру тут привел в пример. Ты же по привычке - все в кучу!

Про несостоявшееся банкротство Барсы.. Ну не дурак же был Франко! Лучше протест в виде футбола, чем в виде пуль...

И еще. Я далеко не поклонник Барсы, как впрочем и Реала, но я почему-то не позволяю себе оскорбительно коверкать названия дорогих сердцам многих клубов. Жаль, что быдлячество на ЕФ не банится.

21 Декабря 2015 в 09:52

бравый ушлёпок, больше не чем годриться, да? Стату себе поправили с помощью 12-го игрока и поизмывались над бедным аутсайдером, где остались всего то 9 бойцов.

Кста, крепостной, твой допотопный счет 11-1 никому не интересен, конечно кроме тебеподобных сливочных глорья. А свежий 0-5 на Ноу камп ВСЕ помнят как последний рождественский вечер.

21 Декабря 2015 в 09:56

Я не фанат Барсы как и Реала. Обеим отношусь одинаково. Но, бравый балбес и неправильный по подобию масяны и её густошерстного пунделя порой забавляют своими опусами-идиомами...

21 Декабря 2015 в 12:11

Не лезь ко мне, мразота,и я тебя не задевал,но видно я у тебя в печёнках сильно сижу ,а раз ты мне так не равнодушен,где ,и когда речь,я про твою деревянную ,скучную и примитивную лигу вел? А ведь в комментах я тебя не трогал.Ах да извини ,извини ,ну да ведь в твоем подобии мозгов(когда они у тебя -то были),а сидит 4-0 занозой и я первый ,кто тебе об это постоянно напоминал,ах да и 4-0 только на вашем "Альянсе" было,видно я тебя основательно достал что тебя колбасит конкретно.А скажи ты себя в гостях всегда так чётко показываешь? А хотя к чему вопросы это скорее аксиома.

21 Декабря 2015 в 12:25

Ой-йой-йой. Видите ли, моя точка зрения сильно задело по его хрупкому самолюбию...

Ничё, Вы там сперва разберитесь с нестабильной Ромой. А потом мечтай, чтоб твоя мадридская богодельня попалась на мюнхенский клуб в 1/4 финале. А то я не так уверен, что Бенитес и Со могут дойти до полуфинала ЛЧ.

Жду очередного бреда от ярого защитнечга сливок.

21 Декабря 2015 в 12:33

У тебя точка зрения? Оха-ха-ха-ха,а собственно резонный вопрос,а когда появилась или сейчас проклюнулась? А ой неужели только что? Откуда ему у тебя быть,оха-ха-ха.Или тебя от 5-0 колбасит,или Д.С.П. не по душе,но что и как вижу, о том и пишу.А на счет перспектив "Мадрида" они ровно такие же, как и всех претендентов.А ах да я слежу за тобой ,раз тебе молочные продукты не по душе, и сливки в частности ,я на тебя налагаю запрет на все молочное,не ешь, оно для тебе вредное,это же сливки.Кстати и мороженое не ешь ,там ведь то же сливки.Идиотия для тебя это твой диагноз.

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем