Котят пумы в зоопарке Саранска назвали Месси, Неймар и Суарес

Месяц назад в саранском зоопарке пума родила трех котят. Дирекция местного комитета по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года предложила назвать их в честь знаменитых нападающих клуба "Барселона" — Луиса Суареса, Лионеля Месси и Неймара. Руководитель зоопарка Павел Кшняйкин ответил согласием, ведь сам является большим поклонником спорта.

 

"Понимаю, что это такой рекламный ход перед чемпионатом, но все равно приятно — наши пумы теперь станут настоящими звездами… Кстати, Луис Суарес знаменит тем, что неоднократно кусал своих соперников во время матча. Может быть, его саранский тезка будет таким же?", - рассказал он.

 

"В течение двух месяцев нам необходимо продать Месси и Неймара, так как в зоопарке нет места для такой большой кошачьей семьи. Скорее всего, покупателем будет какой-нибудь цирк. Конечно, выручить за них миллионы, как за знаменитых нападающих, не удастся, но все равно постараемся не продешевить", - добавил Кшняйкин.

 

Маленький пушистый Суарес останется жить в Саранске, уже через 2,5 года он станет половозрелым самцом.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2015 в 16:00

А если местная дирекция почитала бы комментарии на сайте,то возможно в случае появления в зоопарке скунса его бы назвали правильным.

Осла можно было бы зоргом назвать. Если скунс один.

10 Декабря 2015 в 07:20

бедные котята

09 Декабря 2015 в 17:27

Идиотский стеб для бурного потока комментов.А почему Саранск? Почему не Мухосранск?

09 Декабря 2015 в 15:58

бредятина...

09 Декабря 2015 в 16:37

В течение двух месяцев нам необходимо продать Месси и Неймара, так как в зоопарке нет места для такой большой кошачьей семьи. Скорее всего, покупателем будет какой-нибудь цирк.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем