Симеоне: "Потеряли два очка"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне считает, что его команда была ближе к победе в мадридском дерби. Встреча в воскресенье завершилась миром 1:1. Также аргентинец прокомментировал положение дел в чемпионате Испании.

"Чувствую, что потеряли два очка. У нас было больше моментов, чем у "Реала". В первом тайме было два шанса: у Корреа и пенальти. Не думаю, что у соперника до перерыва кроме гола ещё были моменты", - цитирует Симеоне веб-сайт goal.com.

"Вильярреал" проводит хороший сезон. Важную роль играют травмы. Команды выглядят иначе без своих лидеров. У нас нет Коке, у "Барселоны" - Месси и Иньесты, у "Реала" - Хамеса Родригеса и Данило. Надо привыкать к этому. Но это сезон хотя бы интереснее", - добавил он.