Голодюк: "Швед может закрепиться в основе "Севильи"

Полузащитник "Карпат" Олег Голодюк — о переходе своего экс-партнёра Марьяна Шведа в "Севилью". По словам футболиста, он очень рад за бывшего одноклубника.

 

"Это стало неожиданностью, наверное, не только для нас, но и для всей Украины. Человек сыграл в чемпионате Украины около десяти матчей, если я не ошибаюсь, и сразу получил такой шанс, которым грех было не воспользоваться. Мы за Марьяна очень рады. В то же время очень приятно, что из "Карпат" человек перешел в "Севилью". Не знаю, мог бы кто-то в такое поверить раньше. Желаем Марьяну, чтобы его обходили стороной травмы. Если он серьезно воспользуется предоставленной возможностью, то с его талантом у него есть все шансы закрепиться в основе "Севильи". Это огромный стимул для молодых (да и не только молодых!) футболистов "Карпат" и других клубов всего украинского чемпионата, чтобы поехать в Европу.

 

Как прощались? Мы все собрались в конференц-зале и подарили ему плакат с фотографией полного состава "Карпат", на котором присутствовал и сам Швед. Он был напечатан за несколько дней до перехода Марьяна в "Севилью". Теплые слова прозвучали от тренеров, мы же пожелали Шведу удачи в его будущей карьере", — завершил Голодюк.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем