Данные экзит-полла по "Барселоне": Бартомеу лидирует в президенсткой гонке

Хосеп Мария Бартомеу продолжает лидировать в президентской гонке, которая решит будущее "Барселоны" как минимум на несколько ближайших лет.

 

Испанское издание AS на основе данных экзит-полла распространило информацию о том, что Хосеп Мария Бартомеу лидирует в президентской гонке, которая в этот день развернулась в Каталонии. Функционер стал вице-президентом "Барселоны" в январе 2014-го года после того, как Сандро Россель отправился в отставку из-за обвинения в финансовых махинациях при трансфере Неймара. Месяц назад и Бартомеу ушёл в отставку, дабы иметь право баллотироваться на престижную и ответственную должность. При нём клуб выиграл в минувшем сезоне Лигу чемпионов, Кубок Испании и Примеру. 

 

Его главным оппонентом является бывший президент "сине-гранатовых" Жоан Лапорта. Также в президентской гонке участвуют Тони Фрейша, Агусти Бенедито и Жоан Батист. 

 

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2015 в 00:37

ну это неплохо наверное. хотя и Лапорта был бы хорошим вариантом. но уж слишком он зависим от старика Йохана, а тот в последнее время несколько... неадекватен. всё таки время берёт своё.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем