"Реал" - "Хетафе" - 7:3 (закончен)

В заключительном матче чемпионата Испании по футболу "Реал" принимал "Хетафе".

Протокол матча доступен вашему вниманию.

"Реал Мадрид" (Мадрид) – "Хетафе" (Хетафе) – 7:3 (3:3)

Голы: Роналду 13’ – 1:0, Эскудеро 23’ – 1:1, Кастро 26’ – 1:2, Роналду 32’ – 2:2, Роналду 34’ (пенальти) – 3:2, Ласен 42’ – 3:3, Эрнандес 47’ – 4:3, Родригес 51’ – 5:3, Хесе 71’ – 6:3, Марсело 90’ – 7:3

"Реал Мадрид": Касильяс, Арбелоа (Карвахаль 46’), Начо, Пепе (Варан 40’), Марсело, Ильяраменди, Кроос, Родригес, Хесе, Эрнандес, Роналду (Эдегор 58’)

Запасные: Бэйл, Навас, Иско, Силва

"Хетафе": Кодина, Вигарай, Алексис, Налдо, Эскудеро, Ласен, Родригес (Фелип 72’), Леон (Иви 84’), Сарабия, Кастро (Диавара 79’), Инестроса

Запасные: Веласкес, Лопес, Милья, Астрай

Предупреждения: Хесе 45’, Марсело 82’ — Вигарай 34’, Алексис 80’

Судья: Тейшейра Витинес Хосе.
23 мая. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

24 Мая 2015 в 10:29

Да хочу поздравить Криштиано с 62 голами за сезон,48 в Ла-лиге,с тем что забил второй гол с штрафного,а что верилось с большим трудом. За гол с штрафного у Хамеса, за 7 гол горошка,а хотя он мог и еще один забить. За второй гол в чемпионате Марсело. Желаю им сколько бы их не было в составе сборных на Копа Американа стартующего 11 июня ,а кстати если туда отправиться Марсело то и Хамес будут играть в одной группе С, им всяческих побед. Но Дунга не любит нашего Эль-Локо так что возможно только Хамес делегирует Реал на К.А.Хотя еще поедет Данило.Но тот только подписал с нами контракт и как игрок команды он не понятен что он за фрукт.Возможно поедет Каземиро,ну не знаю он играл в составе Порто и говорят не плохо весьма.Ну а кандидатуру Лукаса Сильвы не воспринимаю т.к он больше был лавачником в Реале за исключением 5-7 игр. И еще оказывается что и Хамес не плохо и весьма бьет штрафные. Кстати вдумайтесь что еще нам не хватило вот еще статистика .Реал 31 раз официально обстучал штанги и перекладины в Ла-Лиге,вот где нам этих голов потенциальных не хватило. Да знаю перед последними 2 турами у Баб.. их было 19,так вот и сравните.И 5 штанг и перекладин было в матче с Валенсии с соотношением 4-1 первый ко второму тайму. Побед всем нам и в следующем году,и в решающих играх сезона.

24 Мая 2015 в 10:06

Что интересно я заметил одну вещь.После первого гола,Реал сбавил обороты и получил причем два гола подподряд,потом опять две минуты,и два наших гола.Ну кто мог бы предположить 6 голов равномерных после первого тайма. Опять травма у Пепе,слава бога что игр больше нет .Отдых до конца Июня думаю им будет полезным долгий отдых и набор всех сил.Причем пусть в следующем сезоне у Реала не будут травмы хотя бы А все остальное нам не проблема..Вот стоило Реалу прибавить во втором тайме что не получалось в течении многих игр(Реал команда первого тайма),так второй тайм выиграли со счетом 4-0. Спасибо за голевое пиршество и что не смотря на то что обеим командам ,а в особенности Хетам,Лос- Азулесу ничего не надо было.И что принцип сыграл как надо. До встречи с командой 11 Июля. Хорошо и плодотворно отдохнуть.Хороших трансферных новостей. Папе остаться.

23 Мая 2015 в 22:56

Играют на перегонки с гномам. Гель все забивает по 2-4 мяча последним местам.

23 Мая 2015 в 22:33

Блин, у них тут что, Война Миров что ли???!!!))))))

23 Мая 2015 в 22:12

что-то не пользуется в последнее время спросом реал...

где фоннады то?

24 Мая 2015 в 00:15

Сразу видно торгаш проклюнулся. Ты смешен своём косноязычии.Думаю так насиловать свой родной язык способен только ты .Или ты любитель Аффатарского языка? Но тогда ясно.А еще хотите чтобы к вам хорошо отнесутся ,или относились. Фигушки ! Тут на ветке есть училка Ромсвет возьми и хорошенько её попроси.Она спит и видит как поучать других,правда своих изъянов существенных в упор не замечая.Она с большим удовольствием тебя по учит.Только хорошо по проси.

24 Мая 2015 в 00:20

о..кто вылез..

а еслиб реал проиграл - не отписал бы..верно?

24 Мая 2015 в 09:51

А что нечего больше сказать?Я же с видом прокурора не слежу за тобой на всех ветках клубов Ла-Лиги,и после проигрыша Баб.. прокурора не корчу. Мне в отличии от тебя торгаш всего и вся ,телом и душой,(если она у тебя есть),не интересно с какой периодичностью выходить где и на чьих ветках. Опять лишнее подтверждение моих слов.Которое кстати ты не опроверг.Ничем.

24 Мая 2015 в 11:34

дык это тебе нечего сказать когда мадрид в ауте...

анализировал бы реал и в радость и в поражение - не было бы претензий..

а так - слишком громко себя ведешь..а на выходе - пшик...

23 Мая 2015 в 22:00

Это же пипец какой-то , вот смехота!

24 Мая 2015 в 00:07

Смеётся хорошо тот, кто последний смеётся,а им буду я.

24 Мая 2015 в 03:45

это как раз и был последний тур,а в итоге все смеются над тобой бравый шут и над нырялдой,которая окончательно превратилась забивалой дно-команд.

24 Мая 2015 в 09:46

Смотри кто проклюнулся.Свойство только таких как ты идиотов вещать от всего мира,элементарно не умея вещать от своего имени.Говори от себя.Ну а то что ты не любишь не только КриРо и еще с дюжину игроков собственной команды это не для никого сведущего что ты за фрукт,никакая не новость.Ты сам знаешь что ты пытаешся откусить то что не по твоим зубам.Смотри а то потоом будешь ходить с вербальными вставными челюстями ходить.Я тебе с большим удовольствием предоставлю сию услугу. А жизнь такое несчастье как ты ,ни к чему не учит.

24 Мая 2015 в 16:33

как всегда куча слов,но смысла НОЛЬ!(ты прям как твой идол, куча голов а трофеев НОЛЬ вуахахах))))))