Бэйл намерен покинуть "Реал" слухи

Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл намерен следующим летом покинуть "Сантьяго Бернабеу".

 

Издание The Sunday Times сообщает, что валлиец разочарован своим пребыванием в стане "королевского" клуба и теперь помышляет о возвращении в английскую Премьер-лигу. Агент Бэйла уже провёл встречу с президентом "Реала" Флорентино Пересом.

 

На данный момент на Гарета претендуют оба манчестерских клуба и лондонский "Челси".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (39) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Мая 2015 в 16:20

то что реальный ценник на бегунка не более 30(и то - с учетом опыта игры за бланкос) понимают все....но реал не может потерять на этом полене столько...поэтому за 80 вполне его может слить...и только на острова...больше нигде его "сильные" стороны не нужны...

18 Мая 2015 в 08:19

Аха можно подумать Феермаелен очень удачно Баб.. приобрела. 30 говоришь,а ну ка докажи только фактами ,а не мыслями с кондачка. Цифры и.т.д. А то трепаться все могут,а доказать не каждый. Может он не совсемь игрок по стилю для Испании,но его брали не для того чтобы он чудеса техники и обводки демонстрировал,а его брали за то что он и продемонстрировал с Майконом,в своё время,с Альбой,Иньестой и Чави не так давно. А то что он жаден по своему это делают очень многие ,и так де запарывают моменты.Что Барин ,Неймар и Кусарес ,такие ничего себе альтруисты всея футбола? Нетушки они также порят кучу моментов.И всё же без трепа докажи при помощи только фактов и только оных ,что ты прав на счет ценника на него, а так это треп языком и не более.

18 Мая 2015 в 09:21

то что он "продемонстрировал" с майконом стоит 100млн?

18 Мая 2015 в 17:23

Это только лишь маленький стришок, или большой мазок.Как хочешь так и понимай.Так выходит в остальном ты полностью со мной согласен? Так ты не привел весомых доказательств, и даже никаких доказательств.Вот и придираешься как можешь. Просто у тебя нет доказательств и в принципе у тебя ,да и не существовали они .

18 Мая 2015 в 18:39

у меня нет желания доказывать что либо безумному фанату команды, пропадающему после каждого ее поражения..

ниже я аргументировал другому пользователю...повторяться не хочу

18 Мая 2015 в 19:28

Скажи что у тебя нет аргументов супротив меня.А на счет того что, когда, и с какой периодичностью мне заходить,это батенька мой,не вашего собачьего ума дела,только вопрос он у вас(этот ум),да есть или нет,в чём я очень сильно сомневаюсь Ты прокурора и бичевателя всех времен и народов не корчь.Я по крайней мере такой какой есть, и не твоего собачьего ума дела корчить из себя невесть что. Я не вещаю от всей Ла-Лиге,а в отличии от тебя ,и от которого того, который не имеющего конкретной команды боления,а абстрактного болельщика может корчить хоть кто. Я не прикидываюсь бичевателем других лиг,в отличии от тебя ,который при этом хитро допускающего возможность себя не зацепить. Слышал на хитрую попу,продолжить?Ты же допускаешь критиковать тех кто своей карьерой в футболе доказал что он является первовеличиной футболе ,ёрничая что для него играть за свой клуб и не выиграть свой чемпионат,только для тебя и оных как ты ,это признак дурака,либо позор позором. Уж снизойдите ,ваше величие, и повторите ваши аргументы.Боюсь таковых и в природе не существуют.Отмазка не принята,слив засчитан.

18 Мая 2015 в 23:06

"....а на счет того что, когда...."

"...от тебя ,и от которого того, который...."

"...который при этом хитро допускающего...."

---

хочешь чтобы я тебе все по полочкам разложил а сам пишешь какую-то кашу..

19 Мая 2015 в 10:38

Не складушки не ладушки толстым ... по макушке.Плохо когда ты элементарные вещи тобой же написанные не помнишь,а наводить туманы это в твоём духе. Ты можешь и не раскладывать,мне то что.И тем паче когда ты сам не знаешь что ты сам и накалякал..

19 Мая 2015 в 11:32

Тебе судя по всему перестучали шляпой. Так моросить как ты ещё не каждому дураку дано.

Ты как Реал. Он самый титулованный клуб,а ты самый дурной на этом сайте!

Дурень номер один!!! Почетно?

19 Мая 2015 в 12:53

Cмотри-ка ну надо же выискался не дать не взять ,само воплощение в плоти,воплощение косноязычного профессора кислых щей.Просто ты не можешь мне простить своё изъязвленное девичье самолюбие,оха-ха-ха-ха-ха. Ты же не привел ни одного из мало мальских аргументов в свою пользу, а они у тебя по определению и не существуют,а следовательно значит я прав, и сожрал тебя со всеми твоими потрохами,оха-ха-ха.А вот хамить, хамло, не надо.Я не таких как ты придурей осаживал ,одним больше ,или одним меньше мне не важно. Чем больше врагов тем больше и слаще победа,тем больше для меня чести.Хотя что ты о чести знаешь? Почетный лох ,который тужиться впрягаться за всю Ла-Лигу хотя тебе такого права никто не давал.Ты же не понимаешь что не умно хаить звезд других, и.т.д. лиг,которые заслужили уважение и почет вне зависимости,нравиться это вашему не благородию,или нет. Вон Реал апплодировал всем звездам мирового футбола,вне зависимости от того, где и за какую команду, или лигу играют,не в пример Баб.. которая таких вещей просто не в состоянии понять,(а она и не делает это),как впрочем как и ты. А автарка у тебя просто блеск,шаржно-карикатурная похожая местами очень смутно на Пуйоля.И тем самым позоря его.Хотя где это тебе понять,с твоей ментальной грыжей.

19 Мая 2015 в 15:29

"Хамить хамло,не надо". Аха-ха-ха-ха! У тебя раздвоение личности? Ты почитай,что ты пишешь людям и не только мне!

Ты меня сожрал? Аха-ха-ха-ха!!!

Ты осаживаешь?! Ты с реальностью незнаком совсем. Все кто тебя читает,если они не такие же дурни как ты,видят как тебя глумят ВСЕ,кто с тобой общается. Ты просто количеством своего бреда берешь. Люди перестают тебе отвечать,а ты это за личную победу принимаешь. Пробегись по всем новостям,на твоей,как ты говоришь,ветке,обезьяна и смирись,ты жертва,местный дурачок,которого никто всерьез не воспринимает! Оха-ха-ха-ха!

И в конце всего ты ещё и умудрился нагрубить не тому! Оха-ха-ха-ха! Какая аватарка у еня похожая на Пуйоля? Всё-таки ты окосел от чемпионства Барселоны! Аха-ха-ха-ха-ха!!!

19 Мая 2015 в 09:40

"Собачье дело","прокурор". Ты забыл добавить балладу "о трёх пальчиках",неудачник! Аха-ха-ха-ха-ха!

Наклепал столько слов,а мысли как всегда ноль!

Ну,что,неудачник,посмотрел как Барса станет чемпионом? Сколько шансов у Реала сейчас по-твоему,пятнадцатилетний статист?

Анчелотти подготовил команду к важным матчам сезона? Аха-ха-ха-ха-ха!

-----------------------------------------------------------------------------

Лично для тебя,дурака,аргументы,но только про Реал.

Чемпионат-2 место.

Кубок-1/8 финала.

ЛЧ-полуфинал.

------------------------------------------------

Про Барселону на данный момент.

Чемпионат-1 место.

Кубок-финал.

ЛЧ-финал.

-------------------------------------------------

У кого лучше результаты в этом сезоне?

Реал слабее Барсы выступил в этом сезоне?

Сможешь ответить,или как тряпка,проигнорируешь эти 2 вопроса,или ответишь не по существу? Не "оха-ха-ха-ха" тебе в конце сезона за такие результаты? Или теперь после чемпионства будешь смотреть на финалы где играет НЕ РЕАЛ? Аха-ха-ха-ха-ха-ха!

19 Мая 2015 в 11:01

Ой ли? Реал из-за определенных причин проиграл и прежде всего в травмах.Я посмотрел бы как вы выступили если вам пришлось играть примеру с Матрасами без центральной оси защиты представь с индейцами не вышли Пике и Маскерано,слево Альба А в полузащите не играли Иньеста и Ракитич,а Бускетс выбыл бы с ноября, а так на эль классико его выпустили минут на 60 и потом опять травма. А также представь картину маслом на месяцок вылетают Неймар и Кусарес. Как бы ты запел на это я бы с огромным удовольствием посмотрю. Да и с Валенсией вы удачно отскочили.Реал проиграл не с Валенсией ,а в матчах с Вильярреалом и Бильбао.Да и с Вильяррелом вы тоже как бы тоже не феерили если так можно эту вашу т.н игру назвать.По сути Март вам чемпионство в Ла-лиге и подарил. Если не все эти обстоятельства с травмами и спадом ,которую каждая команда переживает, то Реал вас на расстоянии вытянутой руки держал не позволяя ничего сделать.Так что ваше чемпионство это в большой мере связанно не с великолепной игрой Баб.. ,а с большими проблемами Реала.Посмотри ,Олух царя небесного,Реал и Баб..в домашних играх разделяет всего одно очко 48 у вас, 47 у Реала.и Гостях и у Реала 42 очка а у Баб..45 и это по кол-ву побед всё равно по 14,а Реал проиграл на 3 игры больше а вы 3 ничьями разжились так что разница не велика и это с учетом всего вышесказанного.

19 Мая 2015 в 11:25

Согласен с тобой! Ты олух!!!

"Я бы.."

"Если бы"

Оправдывайся,"гений"-неудачник! Твоя участь.

Если БЫ Реал добился таких результатов в этом сезоне как Барса на данный момент,у тебя БЫ пена БЫ изо рта БЫ уже пошла БЫ. Если у тебя истерика была после "фантастической" беспонтовый победной серии из 23-х игр,то сейчас БЫ тебя БЫ разорвало БЫ!

Я в отличие от вас,недоумков,не буду на каждом шагу орать,что Барселона-лучший клуб мира и тем более современности,если она завоюет еще 2 трофея в этом сезоне и потом если выиграет 2 "фантастических" турнира. СКЕ и КЧМ.

Это же только у "истинных" мадридистов разорвала одно место от счастья,которое в последний раз случилось 12 лет назад со дня прошлогоднего успеха.

Так что сдуйся,неудачник! И переименуй свою команду для себя в "РеалБЫ МадридБЫ!

19 Мая 2015 в 13:11

Вы уже один финал проиграли,и нет никакой гарантии что вам светит победа в двух остальных, так что можешь отс...... . И что Реал выиграл через 12 лет.Не пи...,я знаю цену вашего выигрыша в последних полуфинале в ранге Л.Ч ,когда мы с вами последний раз встречались. Хочешь хронологию напомню?Без вытяга одних известных лиц вы там не должны были быть.Так что смело минусуй один файнал.Я про знаменитый овеянный позором судейство Эвребе с Челси даже и не говорю,так что смело два в минус,и в сухом остатке из ваших 4 побед два минимум дурно пахнут.А что мои статистические выкладки вкупе с анализом очень тебе не пришлись по вкусу? Не правда ли очень трусливый горец ты наш. Конечно я выложил правд,у а она тебе не понравилась. Это тогда только твои проблемы и только твои .Толи еще будет.ой-ой-ой.

19 Мая 2015 в 15:17

Мне всё равно на твои выкладки. Они основаны на твоей больной фантазии.

Ты просто тупой.

А насчёт твоего последнего слова в первом предложении,так это ты сам сделай или проткни себя. Ты же средний род! Браво-средний род,ед.число! Оха-ха-ха-ха!

А анализ у тебя может быть только положительным,но на тяжелое заболевание!

"Анализ"!!! Аха-ха-ха-ха!

17 Мая 2015 в 15:40

Реальная цена уг ободка не более двадцатки, но установленная цена может быть препятствием в его уходе и нам еще сезон придется терпеть его в старте

17 Мая 2015 в 14:10

Трудно представить команду, у которой спрос на Бейла найдется при его нынешней цене (думаю, что его истинная цена где то около 50-60, но котируется где то 100-110, а Мадрид готов его отпускать не меньше,чем за 120-130).

Но в этом безумном мире всякое может случиться ...

17 Мая 2015 в 13:18

Гарет прекрасный игрок. Просто после травмы ему трудно сразу выйти на его уровень. Просто нужно дать пару месяцев ещё на восстановление. Если на трансфермаркте он стоит 80 то за него спокойно отдать могут 100-110 клубы вроде ПСЖ или МанСити. Просто и эти гранды могут побояться потому что он после травмы. Я не могу сказать то что он сбавил обороты в Реале, просто реально человек играет после травмы. Та же история с Погба из Юве, который играет пока что в 2 раза хуже положенного.

17 Мая 2015 в 12:38

Дюже дорого обойдётся покупка Бейла соискателям. Да еще и з/п у него совсем не маленькая. В Челси вообще его не представляю

17 Мая 2015 в 12:37

30-35 лямов

Не больше.

17 Мая 2015 в 12:55

Учитывая возраст, срок контракта и сумму отданную шпорам за него - 80-90 лямов не меньше

17 Мая 2015 в 14:03

Его за 100 брали и что в минус и за этого в убыток себе уходить . Можно и меньше ,но тогда его в обменные операции включать надо. И боюсь не у многих карман потянет.

17 Мая 2015 в 15:12

Браво 67! Ну сколько можно пытаться умничать являясь дураком? Ну что за бред в первом твоём предложении? Игрок хорошо играет-много стоит,плохо играет-немного. Ну это же элементарно. Почему ты элементарных вещей не понимаешь,"гений"? Если не понимаешь,в таком случае ты не гений,а дурак.

Реал за сколько Кака купил? А за сколько продал,безнадёжный "истинный" фанат Реала?

Можно и за двести его продать,если найдёте кого зачесать. Просто на данный момент он не стоит столько. Полтинник. И то за былые заслуги.

17 Мая 2015 в 15:16

Брали его за 100 когда он шпор за уши тощил и был по праву лучшим игроком АПЛ. Сейчас мне кажется Реалу нужно выбирать кто будет их лидером - Рон или Бейл. Они тянут одеяло друг у друга от этого Реал теряет многое. Допустим в матче с Юве он был активнее КР7 которой вообще второй тайм балду гонял. Бейл бил обостряш пытался взять игру на себя, немного не везло...

17 Мая 2015 в 15:30

Ты считаешь что Гарет по классу игры и вообще игрока соответствует КриРо? Не смешно!Так толку от его активности,он больше порол моменты,и причем и не один. Жаль что Карим был после травмы т.к,его лучшая форма гораздо полезнее для чем длякоманды суета от Гарета. Дело тут не в везении.

17 Мая 2015 в 15:38

У них немного разные сильные стороны, хотя Рон конечно сильнее. Но у него возраст подходит да и он совсем свалился на индивидуальные действия.

17 Мая 2015 в 18:37

По любому КриРо и в 30 ,и 35 лет то что зовут техникой будет на 100 голов сильнее Гарета. Или тебе нравятся Британские либо Дойче шкафы,которых на танке не объехать? Мне нет.Не нравится такой футбол,Хотя и беготня 90 и больше минут,в А.П.Л, тоже по своему хороша,и не такая монотонная как у Баб..,которую не возможно без скуки смотреть.Можно не раз заснуть и хорошенько выспаться ,когда смотришь на Каталунскую тика-таку.

17 Мая 2015 в 20:40

А Криро где заиграл,простите?В АПЛ?Не?

17 Мая 2015 в 16:16

бее-йл лидер реала?

больше не говори никогда такие глупости..

так и в дурдом попасть недолго...

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем