Зидан может заменить Анчелотти в "Реале"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти собирается покинуть "Сантьяго Бернабеу".

 

Mundo Deportivo утверждает, что руководство "сливочных" в случае потери 55-летнего Анчелотти может заручиться поддержкой Зинедина Зидана, который на данный момент тренирует молодёжную команду "Реала".

 

Также в качестве претендентов на пост главного тренера "Реала" находятся: Андре Виллаш-Боаш ("Зенит"), Юрген Клопп (дортмундская "Боруссия"), Рафаэль Бенитес ("Наполи") и Роберто Манчини (миланский "Интер").

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (33) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2015 в 20:50

С уходом папы Карлоса поменяется и весь тернерский штаб,но

жаль,ведь Карлос не виноват ему навязывали все время новых игроков и тот состав и игровую схему с которой он должен играть,а он сам предлагал другую игровую схему,но сверху

все навязали и помешали ему построить нормальную команду,

теперь уволняют его? - за что ? Нужно дать ему возможность

менеджера как Жозику,чтобы он сам выбирал ,кого продавать а кого покупать

box
15 Мая 2015 в 20:16

Если прийдет Зидан - кранты Реалу. Ну не тренер он, слепому видно. Он футболист хороший, даже отличный, но не тренерский у него характер. В Реале, с его звездами нужен питбуль, который только посмотрит искоса и звИзда вытянется по стойке смирно и "мелко затрясет хвостиком" в ужасе. А Зидан тихоня, из него игроки будут веревки вить. Нет, если возьмут - бога ради, но я вас предупреждал :)

16 Мая 2015 в 15:41

Что за бред барсаглор?

18 Мая 2015 в 18:18

Возможно всякое. Мы его в деле не видели, хотя в 2006м сборную в финал вывел именно Зидан, а не Доменек. Опять таки пример Гвардиолы, когда он с ходу в 2009м после Райкаарда взял всё мыслимое и немыслимое. Посмотрим, во всяком случае шансом может воспользоваться, пора уже, созрел

15 Мая 2015 в 12:52

Заберите Боаша, можете в замен Анчелотти в зенит...))

15 Мая 2015 в 18:24

Боаш ,а кто это такой? Нет не слышал.

15 Мая 2015 в 06:51

Юрген клоп .

15 Мая 2015 в 06:44

Манчини :)

15 Мая 2015 в 06:43

где там Кастилья то обитает? вроде как даже не в первой сегунде. отличные результаты.

15 Мая 2015 в 18:39

А где Пепка? Тот даже на столько охамел что набрался наглости увольнять тех ,кого увольнять не имел право. А про моральное право уже и не ведется речь. Недавно он обмолвился что он от Тика-таки никогда не откажется ,просто ваш тренеришка не знает что можно и по другому. Алло,в Баварке нет Чави и Иньесты вскормленых с молодых ногтей на Тика-таке,или по крайней мере придумавщих эту тика-таку. Ваш полуспех это временная вещь.Уйдут они вы от Любой команды мира ничем не будете отличаться. Вы обкакались в одном финале и нет гарантии что и в других вам подфартит. И к тому же вас Реал и в Баскете сделал. При равенстве очков,а что еше не исключенно хотя бы математически,вы имеете шанс и чемпионат потерять. Да и Баварию вы сделал только потому что она была сильно обескровленная в кадровом отношении. Ах да ваш филиал всех рвут в Сегунде. Конечно 21местто из 22 команд в сегунде ,это-супер резальт,Конечно,оха-ха-ха-ха-ха.

15 Мая 2015 в 23:46

Браво ты дурак. Причем здесь баскетбол? Не факт,что Барса выиграет ЛЧ,Ювентус хорошая команда. Но факт что:

Реал вылетел в 1/8 Кубка Испании.

Реал вылетел в 1/2 ЛЧ от команды которую твои собратья по разуму считали слабой,недоразумением и так далее.

Реал не выиграет чемпионат на 99,9.

Вот это факт!

Смотри на результаты своей команды,а не чужой.

Вас от провального сезона отделяет 0,1%. Остались шансы только в чемпионате и то призрачные. Если вы каким-то непостижимым образом станете чемпионами,то не благодаря своей победе,а только благодаря проигрыше Барселоны!

Анчелотти подготовил команду к важным матчам сезона?

Что там с 2 попытками Криштиану? Не "оха-ха-ха-ха"?

Здоровья тебе! Ты в жизни,как этот сезон у Реала. Такой же жалкий.

16 Мая 2015 в 07:42

Ой,ты посмотри какая умница ,разумница вылезла. Это ты о себе слишком высокого мнения о себе,а что далеко не факт,а не правда голимая. Да и откуда мозгам появиться у того ,кто свою основную работу выполняет через пень колоду.

16 Мая 2015 в 10:39

Собачий прокурор с тремя пальцами! Почему ты всегда оставляешь свою якобы любимую команду в тяжелые для неё времена? Это показатель "настоящего" мадридиста? Её полоскают многие после полуфинала. Заступился бы,а не как обычно хвост поджал и спрятался. Тебя же тут практически неделю не было, "занятой" льготник. Реал там влетел,тут влетел, и средний род пропал! Позорник!

Настоящие так не поступают! Глор!

16 Мая 2015 в 07:43

Смотри вылезла мисисс типа очевидность.Женский род.ед.число,оха-ха-ха!

16 Мая 2015 в 10:06

Браво средний род единственное число! Оха-ха-ха-ха!

16 Мая 2015 в 20:34

Я ошибся или нет,ответь ? Так ты ты мисс,или миссис Горам,или ты сеньора,или сеньорита Горамка,ах да ты фро Бокен-Горам.,оха-ха-ха-ха.

16 Мая 2015 в 20:41

Оха-ха-ха-ха! Оно пытается шутить!

Ты ошибся,Браво средний род. Бели потолок,чтобы Барселона завтра не устроила Реалу неудачный сезон! Дебuла кусок! Оха-ха-ха-ха!

16 Мая 2015 в 21:22

Я не шутил,так тебя и зовут,девочка Каталунская. А Реал мужской род.ед. число.А Баб..,женский род ,ед число,потому как такие как ты бабы, как по названию так и по сути. Я даже больше скажу зачем мне шутить? Ты баба ,которая болеет за бабский клуб. Каламбур не плох не правда ли а? Оха-ха-ха-ха.А на счет другого не всё так очевидно как ты тут поёшь.А это я тебе уже разложил,по полочкам,смотри выше, Каталонская баба,оха-ха-ха-ха!

16 Мая 2015 в 21:25

У тебя уже агония,оно. Передёрни пойди. Или сам у себя прикури. Ты же оно. Браво-средний род ед.число. Оха-ха-ха-ха!

16 Мая 2015 в 07:52

О а ты на строго на своей ветке сидишь? И типа только разбираешь игру своей м.ч.к. Тогда что ты делаешь на ветке Реала? Так чья бы мычала,продолжить? Ты же на нашей ветке прописался,и типа с вумным видом изображаешь псевдоаналитика Реала.Что же ты в прошлом сезоне не изображал Друзя,? Ах да ты же проклюнулся недавно,И так удачно под сезон подгадал,не правда ли?

16 Мая 2015 в 10:18

Да я и в этом бы не комментировал бы тебя,дурака! Я зарегистрировался на этом сайте в конце 2013 года и за почти год я оставил комментариев 5 примерно. А потом я как-то случайно увидел как ты блещешь своим диагнозом и вляпался в тебя. И после этого я до сих пор здесь и пытаюсь дураков вроде тебя приземлить. А то у вас от безнаказанности за свои выражения крылья повырастали! Так что браво средний род,на этом сайте я благодаря тебе,а именно твоей глупости. Я же когда только начал с тобой общаться,я думал ты просто наглый,а ты оказался бoлbным!

Здоровья тебе,шapukoв!

16 Мая 2015 в 08:11

Факты? Давай и о них поговорим. 99,99%,вот я сейчас и поговорим как у вас таки 99,99% шансов на победу.Значит так вам играть с Индейцами у которых 76 очков и игра с вами,и Индейцам строго не рекомендуется на зло нам сливать игры,и вот по какой причине. У Валенсии 73 очка и домашняя игра с Сельтой которой ничего уже и не нужно,и с большой долей вероятности Валенсия наберет 3 очка и следовательно -это 76 очков,тогда в случае слива Матрасов игры вам их ждет очень "приятные перспективки бороться с Валенсией за 4 место,что в их планы не входит. Следовательно сливать вам игру они не будут и на финише им нужны будут все очки,а начинать следующий сезон ломая всю предсезонку они не захотят.Тут они будут бороться за свои очки ,а не помогать Реалу. И следовательно по случаю перед последним туром имея вы в активе будете не 4 ,а вполне возможно одно или два очка это не 99,99% гарантии выигрыша. Ты еще молодой чтобы со мной тягаться в статистике которую я уже веду 15 сезон. Так что не заливай про 99,99% .И последний тур не говорит вам о том что вам так ковровую дорожку Депор выстелит, а и им нужно бороться за сохранение прописки,а как там будет перед последним туром не известно ни кому. Так что еще раз не заливай мне про 99,99%, а на сколько у Реала шансы на 0.1 % это еще вопрос,и далеко не разрешенный. Конечно Две попытки Криштиано? Давай и про это поговорим.

16 Мая 2015 в 10:26

Браво ты поумнел. Ты по существу начинаешь говорить!

Что за терапию ты прошел?

Шоком? От того что Реал за четыре дня превратил потенциально хороший сезон в неудачный,такой как и его якобы настоящий фанат,неудачник?

15 сезонов.. По палате своим соседям "известным людям" рассказывай.

Хоть проиграют Атлетико. Последний тур дома против Депортиво. Сколько шансов по-твоему у Депортиво отобрать очки у Барсы?

И ты определись,то по-твоему на Атлетико нет надежды,то теперь она появилась? Так как хамелеон,только с мнениями!

16 Мая 2015 в 11:12

Я с дураком вообще тягаться смысла не вижу.

Ты уже много раз говорил "посмотрим"

"Уважаемый" "специалист-аналитик" уже ставил под сомнение практически все успехи Барселоны.

Ты уже смотрел как Барса сможет пройти Ман.Сити,ПСЖ,насчет Баварии не помню. Смотрел? Смотрел как Барса пройдёт в кубке Атлетико. Делал прогнозы по поводу того как на результатах команды отрицательно скажется плотный график января,а на результатах Реала не скажется. Как Анчелотти подготовит команду к важным матчам сезона. Как минимум 5 твоих просмотров оказались не в ту сторону. Если Барселона оформит чемпионский титул,смотри не окосей,смотря всё время не туда.

Вряд ли Барса оформит чемпионство в этом туре и только потому что у неё есть право на ошибку. Я думаю они расслабятся и не выиграют. А вот после окончания чемпионата,не забудь не испарится,глор!

17 Мая 2015 в 22:01

Аха-ха-ха-ха-ха-ха! Оха-ха-ха-ха-ха-ха! Ты не окосел? Оха-ха-ха-ха-ха!!!

Теперь смотри на 2 финала,неудачник! Главное верь в Атлетик и Ювентус,любитель чужих неудач,неудачник по жизни.

Уже на этот момент у Барсы лучше сезон чем у Реала!!! Оха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Аха-ха-ха-ха-ха! Смотри баскетбол,дурень!

16 Мая 2015 в 08:42

Жалкий м.ч.к. это в общем о вас.И как может быть по другому? Я не болею за тех кто,запятнал тем что ,типа выигрывал в офиссах известных на весь мир двух организаций, а ты да. А мемы про Платини и Блатера не знает разве что ленивый и грудничок.А ты кто? Я не говорю про Льону.Который по последним новостям с большим трудом сидит на своём удобном креслице, которое под ним ходит ходуном,и не ясно когда рухнет.А без него в Ла-Лиге у вас его выиграть честно не очень большие. Вот по этому вы еще и играете в Ла-Лиге,а не в доблесном чемпионате Каталонии,которое наводит страх уже тем что еще и не существует. Так что по тише на поворотах.

16 Мая 2015 в 10:29

Коррупция,подлый барин,нет финтов,МишаСандроАнхель...

Браво средний род,глор баб-ты безнадежный!

Реал провалил этот сезон,смирись!

16 Мая 2015 в 08:52

Две попытки КриРо ,делятся на такие же две попытки барина,и речь идет всё о том же Диего Алвеше. Он так же взял и у КриРо и у Барина, по одному пендалю. Так что чья бы мычала. Не думай что я не знаю о подвигах Барина. Так что можешь свой павлиний хвост не распущать я его спокойненько оборву. так что по нулям. 2-2 =0.

16 Мая 2015 в 10:31

Если по нулям,то что ты так же не реагируешь,двуличное существо?!

Где "оха-ха-ха-ха"? Где позор и всё в таком же духе?

Земля круглая и всё возвращается. Были бы у тебя мозги ты бы это понимал!

16 Мая 2015 в 08:34

бггг! ну Барса Б хоть в сегунде, и тренирует её неизвестно кто. Кастилья где? в сегунде Б, во второй группе. где её имеют не Бетисы, Спортинги и Вальядолиды, а вообще никому не известные команды.

баскет - это уже единственная отдушина для тебя? становись тогда баскетбольным болелой )))

Пеп второй раз кряду берёт чемпионство бундеслиги. Зизу такие титулы только в снах своих видит.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем