"Депортиво" и "Вильярреал" поделили очки

Матч между "Депортиво" и "Вильярреалом" завершился вничью 1:1.


"Депортиво" (Ла-Корунья) – "Вильярреал" – 1:1 (0:0)

Голы: Хауме 48’ – 0:1, Борхес 50’ – 1:1

"Депортиво": Фабрисио, Лауре, Лопо (Инсуа 84’), Сидней да, Пабло, Бергантиньос, Борхес, Хуанфран (Точе 81’), Лукас, Луизинью (Куэнка 71’), Риера

Запасные: Люкс, Кошта, Родригес, Саломау

"Вильярреал": Карлос, Марио, Байи (Дорадо 74’), Руис, Йокич (Гомес 66’), Дос Сантос, Пина, Тригерос, Хауме, Кэмпбелл, Морено (Виетто 55’)

Запасные: Рукавина, Айтор, Маркос, Педраса

Предупреждения: Риера 69’ — Марио 40’, Байи 45’, Йокич 62’, Руис 74’, Гомес 80’

Судья: Эрнандес Алехандро.
2 мая. Стадион "Риасор" (Ла Корунья).

"Атлетик" из Бильбао сыграл вничью с мадридским "Атлетико", так что "Вильярреалу", занимающему шестое место в турнирной таблице, было бы неплохо хотя бы не проиграть "Депортиво". Почему хотя бы? Потому что "подводники" сейчас находятся в кошмарной форме: побед не было уже очень давно, а число травмированных просто зашкаливает. "Депортиво", в свою очередь, ведет борьбу за выживание, так что ему очки были нужны как воздух.

 

Хозяева поля начали встречу весьма активно. На шестой минуте Риера отметился опасным ударом – Карлос сумел справиться с ним. Вообще вратарская позиция "Вильярреала" теперь вызывает вопросы, учитывая, что Серхио Асенхо выбыл примерно на полгода. Игроки "Депортиво" прекрасно понимали, что с таким "Вильярреалом" можно и нужно играть. А вот гости плотно сели в оборону, лишь изредка проводя контратаки.

 

Для нейтрального зрителя встреча была далеко не самой интересной. Ударов по воротам практически не было. Только игроки подходили к чужой штрафной площади, как тут же следовал либо отбор, либо потеря мяча. Как результат, на перерыв команды ушли с нулями на табло. Но дальше игра пошла куда более интересной.

 

На сорок восьмой минуте "Вильярреал" сумел выйти вперед. Хауме Коста получил мяч метрах в двадцати от чужих ворот и пробил – голкипер "Депортиво" ничего не сумел сделать в этой ситуации. Хозяева ответили буквально через пару минут, причем примерно в таком же стиле: Борхес пробил из-за пределов штрафной, мяч после небольшого рикошета влетел в сетку ворот "Вильярреала".

 

Марселино Гарсия Тораль решил рискнуть, выпустив во втором тайме Лучано Виетто, который совсем недавно восстановился после травмы. Именно он опасно простреливал на шестьдесят девятой минуте. Мяч был выбит на Марио Гаспара, только вот в створ он не попал. До конца матча команды ещё обменялись моментами, но ничья стала справедливым итогом этого поединка.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Примеры!  

Следите за результатами испанской Примеры: http://www.liveresult.ru/football/Spain

Максим МАЛЮКОВ

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем