"Вильярреал" не сумел победить даже "Кордову"

"Подводники" никак не могут преодолеть кризис.


"Вильярреал" – "Кордова" – 0:0 (0:0)

"Вильярреал": Асенхо, Марио, Байи, Руис, Хауме, Кэмпбелл, Тригерос (Дос Сантос 66’), Пина, Черышев (Гомес 76’), Морено, Уче (Luciano Dario 60’)

Запасные: Йокич, Рукавина, Карлос, Виетто

"Кордова": Карлос, Гунино, Дейвид, Креспо, Эдимар, Крхин, Абель, Бебе, Federico Nicolas (Дельгадо 59’), Fidel (Рамуш 76’), Андоне (Гилас 81’)

Запасные: Росси, Саизар, Сукулини, Кампабадаль

Предупреждения: Байи 90’ — Креспо 18’, Абель 86’, Рамуш 89’, Гунино 90’

19 апреля. Стадион "Эль-Мадригал".

Концовка сезона для "Вильярреала" получается просто аховой. Команда никак не может добиться победы, и игры против "Кордовы" ждали как манной небесной. Казалось бы, что в матче против явного аутсайдера "Вильярреал" должен был прервать свою неудачную серию в матче против слабейшей команды Примеры, но на деле все оказалось не так просто.

 

В стартовом составе оказался Денис Черышев, что, конечно же, не могло не радовать российских болельщиков. Лучано Виетто, несмотря на повреждение попал в заявку, но Марселино Гарсия Тораль дальновидно не стал выпускать его на поле. "Вильярреал" попытался начать игру мощно и забить быстрый мяч. На восьмой минуте "желтая подводная лодка" была близка к этому. Джоэль Кэмпбелл пробивал по воротам, но угодил в перекладину.

 

"Кордова" ответила чуть позже, когда Андоне выскочил на ворота "Вильярреала", но ему помешал нанести удар голкипер хозяйской команды. На двадцать третьей минуте Херард Морено получил мяч в чужой штрафной площади, увидел, что ему никто не мешает и пробил по воротам. Во второй раз в матче за "Кордову" сыграл каркас ворот.

 

Денис Черышев был весьма активен. Российский полузащитник "Вильярреала" то и дело пытался доставить мяч в штрафную площадь "Кордовы". Беда только в том, что нападающие были крайне пассивны. Как результат, на перерыв команды ушли с нулями на табло. На пятидесятой минуте Черышев сам был на ударной позиции. Денис зряче бил головой, однако Карлос справился с его выстрелом.

 

На шестьдесят седьмой минуте российский хавбек снова оказался на ударной позиции. К сожалению, не удалось Денису толком приложиться по мячу, и попасть в створ он не сумел. Ничья явно не устраивала "Вильярреал". Хозяева поля атаковал, только вот мяч никак не хотел лететь в цель. Собственно за девяносто минут голов обе команды забить не сумели. К сожалению, в концовке повреждение получил Черышев, и ему потребовалась замена.

 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Испании.  

Следите за результатами Бундеслиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Максим МАЛЮКОВ

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2015 в 06:42

оставят Черышева среди подводников.

19 Апреля 2015 в 22:03

Черышев , ты чо ?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем