Анчелотти: "У Модрича проблема с коленом, а Бэйл повредил мышцы бедра"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти рассказал о состоянии здоровья травмированных футболистов в матче с "Малагой" (3:1).

 

"У Луки Модрича проблема с коленом, а Гарет Бэйл повредил мышцы бедра. Нужно подождать. Мы надеемся, что оба игрока примут участие в матчес "Атлетико" в среду. С Бэйлом или без него, мы отдадим все ради выхода в полуфинал Лиги чемпионов", - заявил специалист репортерам.

 

По пессимистическим прогнозам, Лука Модрич может пропустить до 8 недель.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (39) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2015 в 01:23

без модрича реал ничего не может. это был ключевой игрок команды, важнее даже чем рональдо.

19 Апреля 2015 в 10:57

А это мы посмотрим. Играли и без Модрича,придеться и без него обойтись.И это еще вопрос как вы далеко пойдете

19 Апреля 2015 в 00:53

Опять Модрича в лазарет?! Ну всё, писец котенку, началось... Жаль, хороший был игрок.

19 Апреля 2015 в 00:57

ага, мячи подносил исправно. теперь у сливочных надежа только на Хамеса.

19 Апреля 2015 в 12:09

Я только один не понимаю, какого х.ра глоры барбилоны обсуждают будущее Реала?? вы че повсюду суете свои носы? Сидите тут, строите из себя непонятно кого. Неужели вам непонятно, что многие мадридисты с.ать хотели на ваше мнение?!

19 Апреля 2015 в 12:13

если ты - один из этих "многих", так какого же х.ра отвечаешь на моё мнение? это - форум, а не твоя личная страничка в одноклассниках, и не ты здесь правила устанавливаешь. не нравятся каменты - твоё личное дело. живи с этим чувством дальше. вынужден же я лицезреть на ветках Барсы тупые высеры "болельщиков" мадридского клуба. даже не жалуюсь.

19 Апреля 2015 в 12:22

Кажется ты у нас туго соображаешь? Я тебе еще раз говорю нечего совать свой нос, куда не просят. Тяжело мимо пройти, когда тебе подобные умники вечно пытаются навязать всем свою точку зрения. следил бы лучше за своим балетом.

19 Апреля 2015 в 12:29

похоже, что туго здесь соображаешь именно ты. здесь ФОРУМ, следовательно, ни у кого (тем более, у такого, как ты) разрешения спрашивать не нужно.

если ты не понимаешь разницу между понятиями "навязывать точку зрения" и "высказывать точку зрения", советую для начала изучить этот вопрос, а потом лезть со своими поучениями к другим людям.

19 Апреля 2015 в 12:33

Все, я сдаюсь! куда мне до таких "асов", как ты.

19 Апреля 2015 в 14:41

Скажика на милость нашелся тоже мне доморошенный профессор филологии, и заодно и философии. Как бы ты не дергался ,а ты как к себе на работу на нашу ветку заходишь .На вашей наверное скучно? Не правда ли? Вот и вопрос ,а ты тоже зайдешь в тебе любой понравившийся дом или квартиру (это не столь и важно),скажешь настоящим хозяевам то что ты сейчас и родил словами на божий свет. :"Эй, хозяева, мне ваша недвижимость очень понравилась и я остаюсь ,а вы выметайтесь,это рейдерский захват,а не нравиться я могу своих мордоворотов позвать". Вот так вы себя на самом деле и ведете Баб..прихвостни. Тут я и пока есть на то возможнсть вы себя уютно у нас на ветке чувствовать не будете. И не важно вам правда вам важно обо..... болелам Реала все что можно,это для вас важнее.

19 Апреля 2015 в 18:21

не нравится здесь сидеть? ну иди на реалмадрид, там таких шизоидных полно. здесь - общий форум. помнится, ты частенько захаживал на ветки Барсы, чтобы погадить. так что сиди и не тявкай. ещё я у каждого неуча должен спрашивать, что мне написать и где. свободен.

19 Апреля 2015 в 19:40

Ну конюшня,ты и ,ваши, одни вы и ты, один ты символ нормальности. С какого перепуга ты решил что ты нормален. А ярлыки вешать,как это мне знакомо. Предоставь ка мне справку у психиатра что ты нормальный. Вы априори гнойные снобы,и чванливцы, два в одном. Никто такой справки без углубленного изучения тебя в дурке,никакой психиатр не даст. О да я заходил к вам .Спорить не стану.Но только в ответ и не более. И после таких как ты ,я не примянул к вам на огонек захаживать.А на тебя это произвело впечатление,оха-ха-ха-ха. Как предсказуемо .Ты и вы никого не спрашиваете.А правда зачем. Для вас не один закон нормального поведения в обществе не писанн,так и ответ он меня не сильно разочаровал.

19 Апреля 2015 в 19:56

по твоим ответам и справка не нужна. ))) весеннее обострение в разгаре.

19 Апреля 2015 в 20:54

А вот тебе и вам обязательно. Навешивать всем ярлыки как предсказуемо.На этой ниве прославились только ваши, т.е Баб..глоры.Я тут не говорю что отсутствие серого вещества ничем не заменить.А то что у тебя красуется что-то круглое что выше шеи , так оно и ровно никакого отношения к мозгам и не имеет. Оха-ха-ха-ха! Ты меня обрадовал, твой ответ уж очень предсказуем.Я ждал такое с позволения сказать некое подобие твоих мозгов.Похоронный тебе марш Мендельсона уродливому подобию твоих мозгов.

19 Апреля 2015 в 21:38

твоя манера изъясняться утомляет. выучи русский, потом уж пытайся что-то доносить до окружающих. надоело пытаться вытянуть смысл из твоего набора слов.

20 Апреля 2015 в 00:06

Ой ты меня радуешь,Твоя серая ординарность вылезла при ответе.Что ответить по существу нечего?Я это и предвидел. Ты же профессор филологии.И.В Сталин,ты же у нас дока в языкознании.Твой ответ так характерен.для баб..глора,которые никогда на наличие мозга не жаловались ,А для тебя ты безмозглый ,и это черта Баб..глоров обыкновенных.

20 Апреля 2015 в 06:40

набор букофф. не понимаю, сорри.

20 Апреля 2015 в 10:40

Ну да конечно не понимаешь .Плохо когда делаешь вид что не знаешь, и еще не понимаешь.Совет начни с азбуки ,и приходи на форум лет через 10, тогда может и воткнешься.А метать бисер перед свиньей не вижу смысла.

20 Апреля 2015 в 10:46

твой бисер больше похож на навоз.

20 Апреля 2015 в 10:50

И это ты -то говоришь,а что идейки закончились А что так. Ты ведь не способен доказать без оскорблений.Значит я попал в точку в твоё самое гнилое место.Снайперское точное попадание. Сразу точно, и без мук.

20 Апреля 2015 в 10:54

ты попадаешь куда-то в своём больном воображении. пожалуй, я не буду тебя в этом разубеждать. общаться с тобой крайне не интересно, душевнобольные для меня - не самые лучшие собеседники. оставайся в мире своих иллюзий, пусть они греют твою больную душу.

20 Апреля 2015 в 11:17

Прежде чем указывать без доказательств в другую сторону,предоставь справку от светил психиатрии что ты-то вменяем.Давно замеченно что Баб..глоры чувствуя что почва под ногами не больно то крепкая,не смотрят на свою задницу,а клише раздавать это завсегда пожалуйста , вы в этом сильны как никогда. А на счет иллюзий хм,а с какого перепуга ты решил что ты в мире реальности живешь?Вы давно решили что тика-така по которой вы умираете от непомерного счастья,и считаете её ну супер пупер эффективную.Оттуда и снобизм,ой очнись она давно канула в лету. Да не указывай на другого пальцем ,это мало того что не культурно,хотя что вы в этом что-то понимаете и знаете? Вас можно по вашему снобизму узнать легко. Только не честные на руку люди могут за вас глорить.

20 Апреля 2015 в 11:18

Тика-така это супер иллюзия.Оха-ха-ха-ха.

19 Апреля 2015 в 12:32

А это не значит что ты можешь заходишь на нашу ветку и имеешь наглость тут права качать.Ты тут никто и звать тебя никак.

19 Апреля 2015 в 18:23

и ты тут никто и звать тебя никак. ты - модератор? иди админ? нет. так что можешь спокойно давиться своей желчью.

19 Апреля 2015 в 19:10

Да именно ты понял. А что вы любители залезть в чужой дом,или ветку если по другому и вам ничего так себе .Так и вас за это не банят,так это я с легкостью могу доказать.Тут речь идет об обратном. А на счет модераторов не смеши меня. Вы не подсудны,поэтому и наглеете сверх меры. А что ты не знаком с правилами элементарного понятия ху из не лезь куда тебя настоятельно не рекомендуют ,тут семи пядей во лбу быть не надо.

19 Апреля 2015 в 19:52

ты что ль "настоятельно не рекомендуешь"? так мне на твоё мнение плевать с высокой колокольни. пора бы уже это понять. хотя может и на это ты не способен.

19 Апреля 2015 в 21:05

О ,так твой ответ обрамленный в снобистскую форму,меня не удивляет.И как говорится я Баб..глоров узнаю по снобизму он не имет и ,не имеет мозгов,и не надеюсь что ты уедешь навсегда.Попробуй без снобизма,ну,а про культура тебе бесполезно говорить.Ты не знаком с дивным этим словом. Смотри не нае.....,с колокольни,а то дворникам доп.работку подкинешь,оха-ха-ха-ха. На что я способен.Боюсь ты хорошо оценил мои способности и возможности.Промеряй свои хилые силенки.

19 Апреля 2015 в 21:42

какие твои "способности и возможности"? ты даже не знаешь, что такое "снобизм"! ))) ладно, шут! смеши народ дальше. на большее твои "комментарии" не способны.

20 Апреля 2015 в 00:01

Не складушки не ладушки толстым х.. по макушке.Ах да я забыл только ты же знаешь все значения слов,уж куда мне до тебя. За все время столько я книг разных перечитал,что тебе и не снилось. Ты же дитя нета,не знаешь Википедию притаранишь.Так что я знаю что пишу. Смеши?А когда ответить нечем, надо из себя мистера всезнайку, и мистера сноба с вумным видом изобразить. А что мой комментарии способны на многое ,порукой твой высер.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем