Роналду забил 300 голов за "Реал"

Мяч в ворота "Райо Вальекано" стал юбилейным для форварда "Реала" Криштиану Роналду.

 

Португальский нападающий, отличившись в воротах "Райо", забил свой трёхсотый мяч в футболке "Реала". Такая вершина покорилась игроку после 288-и проведенных матчей.

 

Напомним, Роналду перешёл в "Реал" из "Манчестер Юнайтед" в 2009-м году.

👍 40
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (92) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2015 в 08:55

Читал всё это .

Читал,читал и всё таки ,Месси лучше и универсальнее. Пластичнее,гибче (и сознанием) ловчее и хитрее. Эти характеристики,применительны только в игровом плане,а не в зарабатывании фолов. Здесь то, как раз, он и проигрывает ЭТОМУ рекордсмену.

Месси начало будущего ,а Рональдо собрал всё из прошлой эпохи. После Месси ,ещё через век, мячи будут забивать силой мысли,а пока ,Месси начертал как это нужно делать.

Опять жи, кто этого не видит и не понимает , это животное. Его разум мутнеет при одном виде Уникума и он не может по заслугам оценить его действия.

Животные начинают судачить, что это хави иньеста,случайность,пятое-десятое.... У животных свои ценности и мораль.

Даже как люди ,Рон и Месси разные и поклонники их такие же. Да и с клубами тоже самое.

Королевский клуб.

Шо эта?

Вы корону сначала снимите, на землю опуститесь и вообще попуститесь, потом с людьми можно поговорить.

Криро высокий класный ,нагеленный,бегает ,бьёт, а другой маленький,хлипкий,плачет всё,что то выпрашивает - эт размышления ссучин из под маменой юбки ,будущих геев ,носителей либеральных гейропейских ценностей.

10 Апреля 2015 в 09:17

И да, Месси не штампует финты и обводки ,что бы в каждом матче повторять одно и то же.

Он работает от ситуации и цель его ворота соперника.

Я уверен, что его техники хватит на любой финт ,что бы делать его по 10 раз за матч, но Творцу так не интересно.

Зачем махать перед собой ногами вокруг мяча ,что бы потом отдать пас назад как делает не будем говорить КТО.?

Это балет, привлечение внимания.

15 Апреля 2015 в 16:15

Читал всё это .

Читал,читал и всё таки ,Роналду лучше и универсальнее. Пластичнее,гибче (и сознанием) ловчее и хитрее. Эти характеристики,применительны только в игровом плане,а не в зарабатывании фолов. Здесь то, как раз, он и проигрывает ЭТОМУ рекордсмену.

Роналду начало будущего ,а Месси собрал всё из прошлой эпохи. После Роналду ,ещё через век, мячи будут забивать силой мысли,а пока ,Месси начертал как это нужно делать.

Опять жи, кто этого не видит и не понимает , это животное. Его разум мутнеет при одном виде Уникума и он не может по заслугам оценить его действия.

Животные начинают судачить, что это судьи и вся команда играет на одного,случайность,пятое-десятое.... У животных свои ценности и мораль.

Даже как люди ,Рон и Месси разные и поклонники их такие же. Да и с клубами тоже самое.

Сильнейший клуб мира.

Шо эта?

Вы корону сначала снимите, на землю опуститесь и вообще попуститесь, потом с людьми можно поговорить.

Месси умный, класный , бегает , команду тащит, а другой, гелем вымазанный, плачет всё,что то выпрашивает - эт размышления ссучин из под маменой юбки ,будущих геев ,носителей либеральных гейропейских ценностей.

Как тебе такой вариант?

10 Апреля 2015 в 04:56

красава

09 Апреля 2015 в 20:54

Ну что тут можно сказать - Великий! Невероятные показатели. Впереди еще много рекордов, которых надо побить, главное здоровья!)

Опять же - непонятно что тут делают мессидрочеры, неужели то что Криш уже два года номер один так сильно задевает?)

09 Апреля 2015 в 21:05

Судя по всему это так.

09 Апреля 2015 в 23:45

Аргентинец решал судьбу ЗМ в матче с Немцами, а ты говоришь Роналду #1.. .Меня спросят в будущем, а как лучший Португалец в Мире играл за сборную? есть простой ответ- никак или слишком низко для игрока с тремя ЗМ. Форлан, Стоичков.. в отличии от Португальца тянули сборные ниже по классу.. И никто не говорил, что им не повезло.. Вот и все. Месси тоже не фонтан, но на ЧМ В Бразилии выглядил на много свежо..Никто из них не может доказать что кто то из них лучше или хуже... Статистика примерно одинаковая у обоих игроков. У каждого есть свои плюсы и минусы . Ты рассказывал все плюсы Роналду, где то с этим сложно поспорить. Но, статистика говорит о том, что Лео не нужно быть быстрее, выше, сильнее, ибо от него пострадали все ведущие клубы мира и в том числе Мадридский Реал. Однозначно, за Лео- шикарные голевые передачи, более точные удары в створ ворот, и эффективный дриблинг- этими качествами обладают только лучшие... Больше ничего и не нужно. Бегать, прыгать, бить двумя ногами может и деревянный Бэйл..) дело вкуса

10 Апреля 2015 в 11:09

Кто бы че не говорил, но Пеле как то сказал: Лучший игрок мира должен быть двуногим и отлично играть головой!!! Я думаю он лучше разбирается в футболе чем мы все вместе взятые!!!

10 Апреля 2015 в 11:32

Легенда мирового футбола, бразилец Пеле считает форварда "Барселоны" Леонеля Месси лучшим игроком в мире.

"У каждого поколения был свой герой, свой большой талант. За последние десятилетия ими были Диего Марадона, Мишель Платини и Зинедин Зидан. Теперь пришло время Месси. Он — лучший игрок в мире", — сказал Пеле.

10 Апреля 2015 в 13:14

Есть такая поговорка послушай Пеле ,и сделай все на оборот.

10 Апреля 2015 в 12:08

А на твой взгляд Пеле в нынешнем современном футболе,достиг того же,что в свое время,тех же результатов,хотя бы личных?

Ведь футбол был тогда совсееем другой.

10 Апреля 2015 в 13:16

Ну как, решил судьбу-то в матче с немцами?) Месси НИЧЕГО не выиграл со сборной, даже дворовый Копа Америка...и с какой же стороны он лучше Криша в сборной?))

Насчет дела вкуса - возможно...однако не вкус определят лучших, а трофеи, индивидуальные и командные) Сравнение с Бэйлом - это ты зря конечно, испортил такой адекватный коммент!)

10 Апреля 2015 в 23:57

Не смог пройти мимо твоей фразы: "Насчет дела вкуса...однако не вкус определят лучших,а трофеи,индивидуальные и командные". Ты сам всё сказал.

Так значит Месси на данный момент лучше Криштиану Роналду?

Насчет того,что Кубок Америки дворовый,это ты классно выдал! Хорошая шутка получилась.

11 Апреля 2015 в 22:35

Опять ты не совсем по теме...но ладно, отвечу)

Ну, раз голд мячик, как главный индивидуальный трофей, сейчас у Роналду - он получается и лучший в данный момент, не?))

А что, копа Америка можно сравнить с ЕВРО? Или хорошо - пусть не дворовый - так хоть в каком то мачте на этом турнире Лео феерил, тащил?) Примеры в студию) Только не надо говорить что Месси на нем просто не выкладывается и тд, вот это уже реально шутка будет))

12 Апреля 2015 в 00:00

Не совсем по теме? Тебе действительно сложно объяснить в этом направлении. Хорошо. Роналду в данный момент обладатель индивидуального трофея. Имел неосторожность вместо "на" вставить "в". А в общем кто лучше? Но не удивлюсь если ты ответишь,что Криштиану.

А почему бы не сравнить ЧЕ и Кубок Америки? Или не сравнить потому что чемпионом стала европейская команда сейчас и до этого в двух турнирах. В принципе ты меня уже любым ответом не удивишь. В четвертьфинале ЧМ 3 команды из Южной Америки и 4 из Европы. Причем из трех команд которые вышли,2 выбили тех же южноамериканцев,которые в группе высадили чемпионов мира 2010 и 2006 и еще англичан,четвертьфиналиста чемпионата,который якобы значительно сильнее(?).

А какой был путь на Евро-2012,В чемпионате на голову "сильнее" Копа Америка,у бронзовых призеров,у португальцев? Они обыграли голландцев,"великих" датчан и чехов и сыграли вничью с испанцами! Серьезный уровень! Ты реально не шутишь? Сильнее чем,количеством команд?

Тебе нравится Криштиану,на здоровье! Но по твоим словам,о индивидуальных и командных наградах в определении лучшего игрока,Месси лучше Криштиану на данный момент истории.

С праздником тебя!

12 Апреля 2015 в 11:39

Всегда на ЧМ поддерживаю команды из обоих Америк, с радостью смотрел за их успехами в Бразилии, где они выступили на порядок лучше европейцев...но тут ты упускаешь предыдущие два ЧМ, на которых тоже играли Месси и Криш. В 2006 помнится вообще практически все южноамериканские команды провалились, а в 2010 только Уругвай смог вклиниться в четверку сильнейших. Теперь конкретнее о сборных: в Южной Америке только одна команда сильнее Аргентины, и еще одна может иногда играть на равных...и сравним Португалию в Европе; как минимум 7 команд сильнее португальцев по составу, да и по игре. Так кому проще было выиграть трофей - аргентинцу или португальцу? Я не случайно спросил про удачные матчи Лео на Копа Америка: оба турнира, в которых он участвовал, он мягко говоря провалил. Посмотрим как сыграет в 2015. Кстати по теме статы в сборной: Криш забил 52 гола(11 в товарищеских мачтах), Лео 45 (24)...то есть больше половины голов в товарняках, однако...) По трофеям - полуфинал и финал ЕВРО, а также полуфинал ЧМ у португальца; финал КА и финал ЧМ у аргентинца. В каком месте тут Лео лучше, интересно..))

По поводу индивидуальных наград - вот нашел на одном популярном сайте неплохую статистику:

золотой мяч: Криш (3) - Лео (4)

золотая бутса: 3 - 3

лучший футболист национального чемпионата: 5 - 4

лучший бомбардир национального чемпионата: 3 - 3

лучший ассистент национального чемпионата: 1 - 1

лучший бомбардир Лиги чемпионов: 3 - 4

лучший игрок сезона Лиги Чемпионов: 2 - 2

Кроме ЗМ нога в ногу по индивидуальным, не?)

И тебя тоже!

12 Апреля 2015 в 13:28

Ну провалились 2006,не совсем удачно выступили в 2010.. А в 2014 дали прикурить многим сборным Европы. Тем более,что на этом Кубке Америки и Кост-Рика будет выступать.

Я не доказываю тебе,что Месси лучше Криштиану. Соглашусь,что на турнирах он не раскрывается на полную мощь,как допустим в товарищеской игре с бразильцами. Криштиану когда-нибудь забьет бразильцам хоть в товарищеской игре трешку. Вопрос из области "сможет ли Месси когда-нибудь повторить результат Криштиану в ЛЧ за год?"

Насчет того,кому проще выиграть трофей? Тому у кого турнирная сетка лучше-проще будет. Допустим у аргентинцев(чисто гипотетически) в группе Чили,Коста-Рика и пусть явный аутсайдер,допустим Перу. Выходят. В четвертьфинале Колумбия,в полуфинале Уругвай,в финале Бразилия.

У португальцев, допустим группа смерти как на Евро-2012,в четвертьфинале Италия,в полуфинале Франция,в финале Испания,которая в полуфинале обыграет немцев.

На мой взгляд сложнее у португальцев,но не на голову. Но хоть я от тебя услышал,что оказывается по результатам,сборная Португалии не такая слабая,как многие занижают её потенциал.

А насчет еще 7 команд,ну так они же не по кругу играют. И там путь может выпасть как я тебе написал,а может как немцам в 2002 году на ЧМ в Японии и Корее. Вроде и вторыми стали,а осадок остается в виде их соперников на протяжении пути к финалу.

Насчет сборных командных результатов ты написал,а вот клубные забыл упомянуть. А там у Лёни пободрее будет. Или все дело не в Месси,а в ХавиИньеста? Я так не считаю,хотя их роль в этом отрицать не стану.

Так я про что?! Нога в ногу. Я спорю только тогда когда говорят,что Криштиану несомненно лучше. А за это и как я это объяснял,я тебе уже писал.

Но не могу не отметить,что мне с тобой интереснее всего говорить на эту тему. Ты тоже интересные цифры приводишь,с которыми сложно спорить. Ты в отличии от многих если говоришь что-то,то и аргументируешь фактами,а не просто словом "факт"

Успехов!

12 Апреля 2015 в 13:51

По сборным был коммент Рони адресован, к тебе вопросов не было - приводишь чисто факты и резалты.

По клубным резалтам лучше Месси, без вопросов - Барса все таки превосходит Реал последних лет, только Жозе смог хоть как то сократить отставание в уровне, так сказать.

Ладно, ты меня убедил - тему насчет "несомненно" пока поднимать не буду больше)) Хотя для меня лично конечно же Криш всегда будет номер один) Хорошие у тебя комменты, не всегда стопроцентов адекватные, но зато с обоснованиями своих рассуждений. Повторюсь - с праздником и успехов!

09 Апреля 2015 в 17:43

Прошу прощения за то,что "порчу" праздник любителям стиля игры Криштиану,зачарованным и тем кто состоит в обществе "Криштиану-легенда,Месси-ноль"

Криштиану опередит Месси,напишу то же самое,отрицать не буду и соглашусь. А пока он номер 2 в очном статистическом споре в Примере.

Браво! Этот сезон для Криштиану 6-ой в составе Реала,а для Месси одиннадцатый получается. Надеюсь хоть с этим ты спорить не будешь?! И Месси сейчас 27 лет.

Ты ему сезоны с 17-летнего возраста посчитал?! Вот ты неисправимый. И добавляй,что Барин-твой.

Удачи твоей сообществу. Понимаешь что скрывается за словом "сообщество"? Тоже на букву "с". Не пропускают это слово.

09 Апреля 2015 в 20:55

Не совсем понял, к чему ты это написал - знаю что ровно относишься к обоим, но устраиваешь полемику...)

09 Апреля 2015 в 21:25

Не устраиваю. Я никому не навязываю свое мнение. Я считаю,что Месси лучше Криштиану в игровом плане. Ты и еще много других людей по-другому считают. Я уже говорил,что тебе и другим нравится один игровой стиль футболиста,мне другой. Я же не спорю с теми кто корректно выражает свое мнение. А вот кто не умеет нормально разговаривать,к тому я всегда открыт для "бесед". И еще я всегда буду поправлять людей которые заявляют,что Криштиану несомненно лучше Месси. Если это("несомненно")когда-нибудь произойдет,я не буду спорить. А пока "несомненно" вообще неуместно. А на мой субъективный взгляд и "лучше" тоже.

Не буду утверждать,но по-моему,если бы я не привел в пример эти цифры,из-за которых на меня тут наехали,было бы хуже. А так нормально,временами штормит,но ничего.

Интересно твое мнение насчет цифр,что скажешь?

09 Апреля 2015 в 22:18

По поводу цифр - так они по идее равны, с небольшим преимуществом аргентинца из за первого сезона КР, когда он осваивался в Мадриде. Спорить о Хави-Иньесте и о том, что Месси не сможет заиграть в АПЛ - смысла нет, каждый останется при своем мнении.

По поводу "несомненно" - для меня вот лично Криш несомненно лучше Месси, хотя бы потому, что более универсален - удары с обеих ног с любых расстояний, физика, нереальный прыжок, игра головой, голевое чутье, выносливость - все это и не только у португальца лучше) Можно соглашаться или нет, приводить тонну аргументов в пользу Месси - дело твое, только опять же вот мнение мое не поменяется)

Главное то в чем , почему я тебе написал - эта статья о достижении Роналду, а не о Месси. С какого его поклонники лезут в каждую новость про Криша, вот что непонятно...хотя понятно конечно, на самом то деле))

09 Апреля 2015 в 23:36

Нет такой цели,поменять твое мнение. Но "несомненно" ты ошибаешься с этим заявлением. По твоему он несомненно мощнее.

А для меня Месси лучше,потому что не только забивает больше голов,а скорее потому что ведет игру. И количество голевых передач за это тоже говорит. А если бы голевые передачи считали бы как в хоккее,то статистика у Месси была бы сумасшедшая. Вот нет в этом году тех ХавиИньесты,а Месси как минимум не хуже,даже по-моему лучше. Назло тем дилетантам кто уверял в обратном.

А что Криштиану? Ну вот сломались умные игроки: Модрич и Хамес,выдохся Кроос,только остался супер-ассистент для Роналду,Бензема,которого если бы не было,то и четверти голов Криштиану не было бы. И что мы видели в исполнении Роналду? Он не ведет игру,он зависимый классный завершитель атак. Атлет с мощными физическими данными,с поставленным ударом и с хорошо отточенным одним финтом,игра головой вообще без вопросов. Тут и за "финты" Месси много говорили,а я например больше одного финта у португальца и не видел. Да и неважно это в принципе,ты же это не считаешь основным моментом?! И несомненно лучший он для тебя из-за твоих,опять же,игровых предпочтений,а для меня Месси.

Ты верно за технику не вспомнил. Месси несомненно техничнее обращается с мячом. Мое мнение. С такими данными Криштиану должен на голову быть сильнее всех,а не догонять Месси то здесь,то там.

В верхнем твоем комментарии ты написал о том,что Криштиану 2 года подряд лучший. Я тебя понял. Дай ему бог здоровья и тому человеку который тебе ответил. 2 года лучший,но пока отстает от Месси на один год. Только не начинай про "незаслуженные". Но и это для меня не главное.

Не лезут поклонники. Ты же не лезешь. А оставляют свое мнение,потому что это форум и потому что интернет.

Ты же не роналдудрочер? Или я ошибаюсь?

Почему я так много оставил здесь своих комментариев,ответ в первом твоем предложении. Цифры-факты вещь упрямая. Чтобы не кричали Криштиану монстр,а Месси никакой. А то фанаты Криштану,не все конечно,как я уже заметил,очень сильно подвержены истерике. И если они начинают поднимать шум,то я пытаюсь объяснить,что слабоваты показатели "легенды против никакого".

Удачи.

10 Апреля 2015 в 00:35

Он не ведет игру,он зависимый классный завершитель атак. Атлет с мощными физическими данными,с поставленным ударом и с хорошо отточенным одним финтом

- как припечатал на вышесказанное об "универсальности"Роналду!

10 Апреля 2015 в 13:18

Хотя бы и так,а у Барчук за душой нет ни одного мало -мальского финта,даже Бэйл с Кроосом выглядит божественными финтерами по сравнению с ним. А про других не идет и речи.

10 Апреля 2015 в 15:54

Особенно Бэйл.)))))) Спасибо, насмешил меня мой пупс, а то скучновато становилось без моего юмориста.)))))

11 Апреля 2015 в 10:20

Да у Бэйла хоть что -то есть хотя и не очень финтами какие то суперские,но они у его есть ,а у Барина кроме спринтерских рывков в технике 0.Нет финтов а -ля Месси,и не предвиделось с самого его рождения.

11 Апреля 2015 в 12:52

У Бэйла что-то есть - браво, Браво, уже успел проверить!))))))))))

11 Апреля 2015 в 15:17

А ты слепа,еще в утробе была так что я не собираюсь что еще говорить.

11 Апреля 2015 в 18:41

Перечитай еще раз свою фразу. Ты понимаешь хоть что-нибудь из нее?)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем