"Сельта" (Виго) – "Барселона" (Барселона) – 0:1 (0:0)

"Сельта": Альварес Серхио, Мальо, Хонни, Кабраль, Фонтас, Эрнандес (Мина 83’), Фернандес, Нолито, Ларривей (Шарлес 70’), Орельяна, Крон-Дели (Радоя 67’)

"Барселона": Браво, Адриано, Пике, Алвес, Матьё, Бускетс, Иньеста (Педро 75’), Рафинья (Хави 58’), Суарес (Ракитич 86’), Неймар, Месси

Запасные: Бартра, Тер Штеген, Роберто, Монтойя

Предупреждения: Крон-Дели 24’, Нолито 90’ — Суарес 45’, Бускетс 89’

Судья: Гарридо Иньяки.
05 апреля. Стадион "Балаидос".

Комментарии (22) Все комментарии
05 Апреля 2015 в 23:54

Не игра, а триппер какой-то, хорошо еще , что имеем двух великанов, которые с угловых могут и защитить и забить, мерсис Матьё!

05 Апреля 2015 в 23:55

Жереми оправдывает затраченные на него бабки.

05 Апреля 2015 в 23:58

Вот вам и великовозрастной -пригодился же и не раз!

05 Апреля 2015 в 23:53

с жутчайшим скрипом... Сельта конечно отлично отыграла матч. закрывали все атаки Барсы. аналогии с матчем Реала проводить бессмысленно, Гранада играла с половины первого тайма просто отвратительно.

05 Апреля 2015 в 23:51

Как и предполагал, не хватило таки того самого отмененного гола Сельты, где был отнюдь не очевидный оффсайд. Барселона с большим трудом выиграла. Результат, можно сказать, не по игре.

05 Апреля 2015 в 23:37

Наконец то! Ладно хоть со стандартов научились забивать в этом сезоне!

Неймар никакущий который матч... На банку пора

да и Суарес так себе. Адриано тоже плохо смотрелся. да и вообще игра не очень, много потерь и неточных пасов.

Адриано вообще тупил по-полной.

06 Апреля 2015 в 00:12

игрок запаса. возраст, отсутствие практики... нужен Альбе сменщик более быстрый и молодой.

05 Апреля 2015 в 23:02

Барса в своем стиле пытается дать новый импульс интриге в борьбе за 1-ое место. С такой игрой не выиграть. Как обычно,не идет игра у Месси-нет приемлемого результата.

Смотрел первый тайм,изредка переключался. Какой отскок,кого кто тащит?! Непонятно. В большинстве эпизодов судья принимает решения в пользу Барселоны. Возможно симпатизирует. Но чтобы тащит.. Приму к сведению что значит "тащит".

779
05 Апреля 2015 в 22:50

Устанет Сельта?

05 Апреля 2015 в 22:48

Если откровенно, судья явно протащил Барсу в первом тайме. 0:0 можно считать отскоком.

05 Апреля 2015 в 23:11