"Реал" деклассировал "Гранаду": Роналду забил пять мячей

Мадридский клуб уничтожил "Гранаду" со счётом 9:1.


"Реал" (Мадрид) – "Гранада" – 9:1 (4:0)

Голы: Бэйл 25’ – 1:0, Роналду 30’ – 2:0, Роналду 36’ – 3:0, Роналду 38’ – 4:0, Бензема 52’ – 5:0, Роналду 54’ – 6:0, Бензема 56’ – 7:0, Ибаньес 74’ – 7:1, Майнс 83’ (автогол) – 8:1, Роналду 90’ – 9:1

"Реал Мадрид": Касильяс, Варан, Рамос, Марсело, Арбелоа, Кроос (Ильяраменди 56’), Модрич, Родригес (Хесе 61’), Бэйл, Бензема (Эрнандес 61’), Роналду

Запасные: Коэнтрау, Навас, Начо, Силва

"Гранада": Оласабаль, Фулкье, Майнс, Бабен (Мурильо 61’), Хуан Карлос, Рико (Исрафилов 57’), Итурра, Эль-Араби, Кандеяш, Рочина (Пити 54’), Ибаньес

Запасные: Рики, Роберто, Маркес, Ньом, Эдди

Предупреждения: Арбелоа 87’ — Пити 64’, Мурильо 89’

Судья: Мансано Хесус.
5 апреля. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Матч против "Гранады" оказался в календаре "Реала" как нельзя кстати. После поражения в Эль Класико "королевскому" клубу жизненно необходима была победа, а игра против одного из претендентов на вылет – отличный повод набрать три очка. "Реал" сейчас переживает не лучшие времена, команда несколько застопорилась, но Карло Анчелотти уверен, что подобный кризис в его коллективе продлится недолго.

 

В этом матче состоялось возвращение Хамеса Родригеса. Анчелотти решил выпустить его с первых минут, а заодно и всех звезд: Бэйла, Бензема и Роналду. Побеждать "Гранаду" было обязательно, и права на осечку итальянский специалист себе допустить не мог. Первый опасный момент в матче случился на седьмой минуте. Родригес выполнил навесную передачу на Бензема, тот в касание пробил в ближний угол. Ойер сумел справиться с этим ударом. Чуть позже Гарет Бэйл попытался перекинуть вратаря, только вот попасть в створ валлийцу не удалось.

 

 

К чести "Гранады", она не собиралась отбывать номер на "Сантьяго Бернабеу". На четырнадцатой минуте Касильяс сыграл не слишком-то удачно, выбросив мяч прямо на  Ибаньеса. Он ворвался в штрафную и хлестко пробил в дальний угол ворот. Мяч просвистел рядом со штангой. На двадцать второй минуте Альваро Арбелоа оказался на позиции нападающего и должен был забивать гол, но каким-то чудом не сумел попасть в створ буквально с пяти метров.

 

 

 

Выйти вперед "Реалу" удалось на двадцать шестой минуте. Тони Кроос сделал передачу на ход Гарету Бэйлу. Тот ушел от вратаря и, несмотря на острый угол, сумел попасть в уже пустые ворота, обыграв до этого голкипера "Гранады". Не успели гости прийти в себя, как тут же последовал и второй голевой выстрел в исполнении "сливочных". На тридцатой минуте Хамес Родригес подобрал мяч после неудачного выноса от "Гранады" и сделал блестящую передачу на Криштиану Роналду. Португалец оказался перед Ойером Оласабалем и спокойно переиграл его с нескольких метров.

 

После этого гола "Гранада" просто-напросто рассыпалась. На тридцать шестой минуте Марсело получил пас от Роналду и навесил в штрафную соперника. Оласабаль не сумел поймать мяч в руки, а на добивании тут же подоспел Криштиану Роналду. А буквально через пару минут португалец оформил хет-трик, отметившись мощнейшим ударом с линии штрафной площади.

 

 

 

В принципе, уже после первого тайма можно было бы смело давать финальный свисток, но правила такие, что нужно было продолжать. "Реал" и продолжил…избиение. На пятьдесят второй минуте в разгроме "Гранады" поучаствовал и Карим Бензема. После навеса с углового мяч прилетел к французу, который уверенно пробил точно в дальний угол ворот. Спустя пару минут Криштиану Роналду отметился покером, наказав защиту гостевой команды за очередную оплошность.

Реклама


 

Прошло ещё две минуты, как счет стал просто ужасающим – Карим Бензема оформил дубль, зафиксировав на табло счёт 7:0! "Реал" продолжил атаковать, избивая несчастную "Гранаду". На шестьдесят пятой минуте Бэйл отметился опасным ударом со штрафного. Мяч пролетел рядом со штангой!

 

 

 

На семьдесят четвертой минуте Роберт Ибаньес сумел забить гол престижа, но этим ещё больше разозлил мадридцев. На восемьдесят третьей минуте Майнс срезал мяч в свои ворота, а перед самыми финальным свистком Криштиану Роналду оформил пента-трик! 9:1 – форменное унижение "Гранады".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Примеры!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (57) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2015 в 21:46

Вы же, русские, фашистов ненавидите? Якобы... Какого же так немецкий футбол восхваляете? Тупо физручество, правда, высшей степени вымота, это да. Но не более. Чему вы радуетесь? Успехам фрицев? "Остолопы" было раньше хорошее такое слово, так вот сегодня оно как никогда вам подходит, жополизы немецццкие! Ура фашистскому Бундестиму)))

07 Апреля 2015 в 06:01

В стиле сборной Бундестим или Звезды Юга играли до конца без расслабления.

06 Апреля 2015 в 13:17

После игр проведенных в сборных игроки приобрели новый стимул,а

команда новый дух и движок,так-что надеемся на новые успехи

и реванши с соперниками,в частности с индейцами костоломами в

ЛЧ,а также успешного выступления в ЛАЛиге и триумфального возвращения!!Все таки Реал это Реал и он должен быть на должном уровне и месте среди других команд и клубов!!

06 Апреля 2015 в 12:51

я уверен что они еще лч от атлетико плакат будут вот увидите ))))

06 Апреля 2015 в 12:50

великое дело сделали, выиграли команду на предпоследней месте хвалят как будто лч чемпионат и кубок короля выиграли. если могли бы они атлетико деклассировали бы герои!

06 Апреля 2015 в 11:11

Не густо

Ещё раз повторяю для полоумного. ВООБЩЕ ТО РЕЧЬ ИДЕТ О СРАВНЕНИИ ЧЕМПИОНАТОВ ИСПАНИИ И ГЕРМАНИИ. ТО ЕСТЬ, ПРИМЕРА И БУНДЕСЛИГА. А участия ЛЧ или КЧ только для дополнения и не более. НАДЕЮСЬ, ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ, НЭ?

06 Апреля 2015 в 11:35

кто из твоих 29 чемпионов сейчас на ходу? где твои лейпциги и фортуны?

из испанских чемпионов только бетис канул в лету + депор на нуле..

еще чемпионат свиным пузырем при дворе бисмарка бы вспомнил..

хватит дурачить людей...иди прими прописанные тебе лекарства..и на это раз вовремя...!

06 Апреля 2015 в 10:53

Me gusta

О, хвеликий эхпэрд соизволил предстать горой за ЛЛ.

Вообще то, речь идет о сравнении чемпионатов ЛЛ и БЛ, а в частности о Баварии.

А почему с 98 года, а умник? Любишь ты в свою пользу выкладывать мысли. А давай лучше начну годом ранее. Так вот, победитель ЛЧ-1997 - Боруссия Д.

06 Апреля 2015 в 11:01

98-ой год - отсчет современного формата лч, когда право принимать участие получили не чемпионы стран....

отсюда и считай подвиги неманцев на евроарене и сколько раз бавария не стала чемпионом

06 Апреля 2015 в 09:12

gresnik 05 Апреля 2015, 15:03

ну это куда по лучше чем Бундеслига :D Где есть была и будет только одна команда)

_______________________

грешный, очень заметно, что твой рассудок накренился аля Пизанская башня после очевидного разгрома кролевским кулбом аутсайдера находящегося в подвале тур.таблицы. А теперь считаешь Лол-лигу лучше чем БЛ?!

Так вот, история и статистика, где Лол-лига чемпионат ТОЛЬКО двух команд, а бундеслига это турнир Баварии и остальных клубов.

Испанские клубы в ЛЧ:

Побеждали 14 раз - 10 РМ и 4 Барса, а также выходили в финал АТМД и Валенсия. В финалах ЛЧ участвовали всего 4 разных команд, обладатели кубка ЛЧ всего двое.

Немецкие клубы: в ЛЧ побеждали 7 раз - 5 Бавария, по разу БД и Гамбург, а также выходили в финал Айнтрахт Ф, Гладбах и Байер. В финалах участвовали 6 разных команд, из них обладатели кубка ЛЧ 3 разных клуба.

Обладатели кубка исп. лол-лиги:

РМ - 32(!), Барса 22, АТМД 10, Атлетик-Б 8, Валенсия 6, Реал-Сос 2, Депор, Севилься, Бетис по 1. - всего 9 разных клубов.

Победители Бундеслиги:

Бавария - 24, Нюрнберг 9, Боруссия-Д 8, Шальке 7, Гамбург 6, Штуттгарт и Гладбах по 5, Вердер и Кайзерс по 4, Кёльн, Лейпциг и Гройтер-Ф по 3, Герта, Ганновер, Дрезден и Виктория-Б по 2, Вольфсбург, Фрайбург, оба Айнтрахта, Мюнхен-1860, Фортуна и ещё7 клубов (в общем 13 команд) по 1. То есть в бундеслиге одержали победу 29 разных команд (!) против 9 испанских в примерочной.

06 Апреля 2015 в 09:18

много буков написал - скушай конфетку..

а теперь тоже самое только с 98-ого(современного периода ЛЧ...а не кч)

06 Апреля 2015 в 01:29

А КОГДА ГНОМ ЗАБЫЛ В МАТЧЕ ЛЧ БАЙЕРУ ЭТО СЧИТАЛОСЬ ,,,,,, ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ СИМУЛЯНТА, А КОГДА ЭТОТ БАЛЕРИНА ЗАБЫЛ КАКОЙ ТО ГРАНАДЕ КОТОРЫЙ УМИРАЕТ В ЭТОТ СЕЗОНЕ, ОН ФЕНОМЕН ДЛЯ БАЛЕТМЕЙСТЕРОВ ! ВОТ ЛЮБОВЬ У ЛЮДЕЙ НЕ ПОЙМЕШЬ ИХ УМОМ .....

05 Апреля 2015 в 21:51

не ну че Артур правелл биседу про вонсклупа и скорейбтяктотокупил, перитерли у раздеуалке папацански и вот вам рензультат!

но конечно ламасья заметил, что одмэнресурс реал уключил всерамно.

на усякый стлучяй.

06 Апреля 2015 в 00:21

а по-русски можно?))

06 Апреля 2015 в 13:58

конечно, можно.

но, не в данном случае)

05 Апреля 2015 в 21:44

Прогнозы футбольных матчей info-s tavki.ru

05 Апреля 2015 в 21:13

Веселый счет. Жаль, что не получилось на эту голевую феерию посмотреть

05 Апреля 2015 в 20:57

Криш нехило постебался над хейтерами)) прибавляет - неплохая игра с Барсой, отличный матч в сборной...и тут показал настоящий класс) В среднем гол за 65 минут в сезоне...))

05 Апреля 2015 в 19:55

Гранада поддавалася.

05 Апреля 2015 в 18:54

!!!!

Играй Реал таким образом и прежние игры, разговоров не было вовсе...

Немножко странным выглядел только время проведения игры - не всегда получается смотреть игры по утрам.

Остальное - напоминало довольно жестокий триллер, где одни беспощадно расстреляют других, а те безропотно умирают...улыбаясь.

Болельщиков Реала с победой !!! (разгромом, точнее - «9-бальным землетрясением», уничтожающий всю и вся).

Про игру нечего сказать. Рад за возвращение Хамеса, а Лука набирает обороты.Ну и КриРо дает жар в гонке бомбардиров обостряя до некуда обстановку...

++ В перспективе (так как в Ла Лиге следующие матчи уже через 3 дня) у Реала ближайшие соперники куда «легкие», нежели Барсы - у Реала Райо, Эйбар Малага , у Барсы Алмерия, Севилья и Валенсия. Да и по сегодняшним противниками Барса в натуге - Гранада не в ногу с Сельтой.

Но дальше с Севилией и Валенсией придется скрестить мечи мадридцам.

Так что они до этих поединков с претендентами на призовые места не имеют право на осечку, да и не грех надеяться на промахи главного соперника.

Финишная прямая обещает быть сумасшедшей...

05 Апреля 2015 в 18:34

Глоры празднуют

05 Апреля 2015 в 18:06

Король Мадрида вернулся и забил 5 голов

05 Апреля 2015 в 18:45

ааахахаахаххахах , ахахаххахах))))

05 Апреля 2015 в 17:22

Всех Реалистов с победой, Криш - БОг

05 Апреля 2015 в 17:40

у меси тоже есть пентатрик (в ЛЧ) .Он тоже БОг?

05 Апреля 2015 в 18:21

Их трудно сравнивать, Месси тоже Бог. Но один без другого бы не существовал скорее всего.

05 Апреля 2015 в 17:22

Криш всем критикам отвечает на поле...

Первый пента-трик, он лучший!

У всех бывают спады, их просто надо пережить

05 Апреля 2015 в 17:01

Вот это прорвало так прорвало.Всех МАДРИДИСТОВ с победой.

05 Апреля 2015 в 16:46

Артур Измаилов какая разница как он забивает зато делает резултать знаеш такую поговорку молчание золото молчание ценят так вот закрой свой рот твое молчание болеет

05 Апреля 2015 в 19:48

Ты еще когда успел вылупится? Так мог написать лиш глор пеналды. Нырять и после забить пенку- это первым делом позор,а после только резалт.И для меня ,как и для многих,есть разница как делается результат.И не тявкай тут,это между прочим форум,так что бабе своей рот затыкать будеш.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем