Анчелотти: "Контратаки "Барселоны" были слишком сокрушительны"

Наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал поражение от "Барселоны" (1:2).

"Реал" был лучшей командой на протяжении целого часа, однако под конец матча контратаки "Барселоны" были слишком сокрушительны", - цитирует итальянца AS.

"Реал" очень расстроен исходом матча, но всё-таки мы возвращаемся в Мадрид с чувством, что сумели провести достойный матч. Это поражение должно придать "Реалу" дополнительной уверенности на остаток сезона".

игра была краше,однако не смогли реализовать моменты и голы

не шли в ворота,а-то бы была феерия с крупной победой и Барса опять бы сникла и ушла бы на вторй план,однако после

серии неудачных ударов и гола Суареса,все успокоились как

по сценарию и игроки Реала не рвались и не напрягались

27 Марта 2015 в 14:27

Если бы да кабы да во рту росли грибы...

24 Марта 2015 в 16:22

не сглупили бы с трансфером дзюбы...и у реала бы были контратаки сокрушительными...

23 Марта 2015 в 21:21

извините, а бывают контратаки немного или чуть чуть, но сокрушительные?

или вообще что угодно...хм.. хотя, вот про пациента суперзину можно сказать, что ее глупость немножечко сокрушительна.

23 Марта 2015 в 19:31

По мне, вчерашнее Классико - не самое лучшее в плане качества игры. И Реал, и Барса провели не лучший матч. Очень много брака в передачах... И без феерии как то

23 Марта 2015 в 20:28

Зачастую уже шла игра без центра поля..

23 Марта 2015 в 19:07

был бы лучшим - вёл бы в счёте. сыграли хорошо для уровня последних игр, но не достаточно, чтобы обыграть игравшую посреди недели Барсу.

23 Марта 2015 в 18:54

Анчелотти' физрук! Столько лет Миланом руководил и только один раз скудетто' взял.

23 Марта 2015 в 18:51

Реал действительно провёл достойный матч, на самом деле..

23 Марта 2015 в 19:47

вернее провёл великолепный первый тайм и бездарный второй

23 Марта 2015 в 20:27

Может быть субъективно, но отметил бы, что Реал играл хорошо настолько насколько эта позволяли игроки Барсы.. В первом тайме играли излишне осторожно, даже неуверенно - Реал преуспевал, доминировал в игре.. Во-втором тайме спустя 5-10 минут игроки Барсы по полной активизировались, и Реала, считай, уже не было на поле.. Реализацию, при этом, лишний раз комментировать не приходится..

23 Марта 2015 в 20:34

Я бы ещё добавил-первый тайм Барса играла медленно в середине поля и с большим процентом брака-Реал же переигрывал за счёт скорости и прессинга-во втором тайме всё поменялось местами.

Отмечу ещё-что лидеры обеих команд хоть и отметились в голевых атаках своих команд-провели далеко не лучший матч.

23 Марта 2015 в 21:01

Да, Барса провалила центр поля в первом тайме и играла без лидера.. Но во-втором тайме у Барсы было и то и то.. Особенно после выхода Бутскетса игра в центре окончательно наладилась, Месси врубил обороты.. Во втором тайме смотрелся очень даже эффектно, не смотря на пару неверно принятых решений.. А лидер сливочных буквально пропал после своей заслуженной жёлтой карточки..

23 Марта 2015 в 17:52

Да первый иайм полностью и начало второго действительно прошло с прейсуществом мадридцев,но вот потом Барса накрывала Реал даже до центрального круга,пресинговали так высоко и активно ,что ужасный брак в передачах начали допускать и модрич и кросс все те кто должен был снабжать атаку и связывать оборону с атакой,.карвахаль потерялся воопще,.

23 Марта 2015 в 17:16

Эта победа должна придать "Барселоне" дополнительной уверенности на остаток сезона.)))