Симеоне: "Горжусь своими игроками"

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал поражение своей команды в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании от "Барселоны" (2:3).

 

"Я горд за своих футболистов. Первая половина матча была удивительной. Это был интенсивный матч, очень непростой, ведь поле было в плохом состоянии. "Барселона" играла очень хорошо. Они находятся в отличной форме с декабря", - цитирует Симеоне Goal.com.

 

"Мы провели хороший турнир. Наша команда выбила "Оспиталет" и "Реал" Мадрид, после чего мы провели отменный первый тайм сегодня против "Барселоны", - завершил аргентинский тренер.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2015 в 16:29

Бросить курить за пару дней действительно реально, на личном опыте проверено, и способ очень простой, здесь все грамотно расписано - http://smoke-nosov.blogspot.com

29 Января 2015 в 15:23

симеоне - бездарный тренер

29 Января 2015 в 20:06

Спорный вопрос, потому что он очень энергичен -такой энергии часто не хватает наимудрейшим.

29 Января 2015 в 11:12

Был грязным футболистом-стал тренером пропагандирующим грязный футбол-этим следует гордиться))

29 Января 2015 в 13:24

100% ! я же говорю ,физрук он!

29 Января 2015 в 15:54

Действующий чемпион Испании и финалист Лиги Чемпионов - физрук, ну да, конечно.

29 Января 2015 в 16:02

Он кто угодно-но не физрук-физрук не может дёрнуть лючший клуп мира несколько раз подряд))

29 Января 2015 в 17:09

чем дернуть? ломая игроков соперника,провокации,симуляции,автобус...это по твоему тактика, футбол? антифутбол да и только! физрук короче!

29 Января 2015 в 19:04

Дёрнули самоотверженной игрой на каждом клочке поля-грамотной обороной-грамотными контратаками-один раз случайно можно выиграть-3 раза уже закономерность))

Ломали-но никого не сломали-симуляции присущи всем клубам ла лиги-автобус-это тоже футбол-прошлогодний первый матч против Баварии в ЛЧ Реал играл от автобуса на контратаках-и после минимальной победы никто из глоро-фанов Реала трагедии из этого не делал))

Всё что приносит победу-хорошо-чемпионами случайно не бывают-против такой грязной игры Барса противопоставила высокую технику своих напов-которые посадили пол команды матрасов на жёлтые карточки+Неймар красавчик спровоцировал самого грубого и глупого на удаление-респект судье))

29 Января 2015 в 22:32

то что пропагандирует сУмооне футболом не назовеш.странно, еще пару лет назад когда мавр-физрук делал тоже самое с Реалом все барсаглоры почему то сильно критиковали его, насмехались над Реалом,и почему то никто не писал нечто подобного что ты, про тактику мавра.а тут понимаеш ли сУмооне гений,так как Реал обыграл

30 Января 2015 в 07:06

Маур никогда не ставил в Реале автобус-в Челси было дело не спорю-играть в открытый футбол с Реалом-Барсой самоубийство.

Симеоне гений-только потому что он обыграл лючший на данный момент клуп мира-и это войдёт в историю-а не то как он это сделал))

Многим глорам Реала-Барсы чихать на тактику и стратегию-у них одно в голове-помолиться на иконы да посраться на ветках этого сайта...

30 Января 2015 в 15:54

Маур никогда не ставил в Реале автобус? Ты видимо не помниш. Забыл схемы в 3-4 опорника? Особенно в матчах с Барсой.И выиграл он у Барсы только 1 важный матч,финал кубка,ито 1-0.Каких то убедительных сверх побед он перед сильными соперниками вроде Барсы не имел.Да я дни и часы считал когда уволят этого бездарного эгоистичного и психованного физрука.

Не понимаю твоего сарказма,Реал на данный момент лучшая команда мира как бы вам это не нравилось, но это факт.И проиграв матч выскочкам это не показатель, чтоб усомнится в сверх возможностях команды.Когда у Барсы был кризис вроде никто Барсу в недоклубы не записал.

30 Января 2015 в 18:16

А у Барсы и сейчас кризис-и я Реал в недоклубы не записываю-просто любой клуб становится лучшим в мире-когда выигрывает все турниры в мире-так что подождём окончания сезона в ла лиге))

Насчёт Маура-спорить не буду-его тактика от текущего состава команды-и его сожрали Кас и компания-которые мутили бучу в раздевалке.3-4 опорника после 0-5 на Камп ноу-это нормально-но факт-что Маур нашёл ключики к Барсе под конец своего пребывания в Реале никто не отнимет))

30 Января 2015 в 18:30

2014-ом Реал взял ЛЧ и клубный мундиаль,вроде достаточно,чтоб быть лучшим. И пока что Реал на вершине,так как нынешний сезон не закончился.У Барсы на сей день кризиса не вижу, игра вроде налажилась,гном стал играть.Вот у Реала конкретный игравой кризис,кристуля в истерике.А игру Реала мавр-физрук так и не поставил,даже когда все же удалось победить Барсу.

30 Января 2015 в 19:15

Победы в мире и европе-это хорошо-но адекваты всегда на первом месте ценят победы в чемпе своей страны-этого пока нет-если случится-тогда вы будете первыми-пока индейцы вас имели и имеют))

Не уверен что Мауру позволили потратить 200-300 лямов что бы поставить игру-но Маур делает результат там где он работает-и его победы в сезоне 11-12-гениальны-а результаты Челси всеми кроме хайтеров известны и признаны))

Повторюсь-проблемы Реала при Мауре-это ветераны которым нужно было своевременно дать пинка под зад))Тот же Кас просрал фмнал ЛЧ-спасибо Рамосу-он сделал подвиг-и отдельный респект судье-за 5-ю добавленную минуту))

30 Января 2015 в 20:00

ну да, и да здравствует андимадридизм??? мавра физрука пинком погнали поделом! И вообще как можно внутренний чемп ставить высше ЛЧ? ты щас просто пишеш то что тебе выгодно)))как бы побарсаглоровский))) а стоило бы признать,что Реал взял ушастого по делу и справедливым образом стал сильным клубом мира и европы и совсем не важно кто там гол забил,Рамос или Начо...не надо во всем искать подвох или капли чернилы,чтоб хоть как то умолать победу.

31 Января 2015 в 05:31

Так никто и не сумневается ни на грамм-по мне победа играющей команды над автобусом всегда будет ценнее-и не важно -что играющая команда-это Реал))

По мне вопрос-что важнее- чемпик своей страны или ушастый не стоит-было бы любопытно посмотреть на голосование на эту тему на этом сайте.

Для настоящего барсофана-антимадритизм будет всегда да здравствовать!!!)))

31 Января 2015 в 05:41

Я вибираю ЛЧ.Так как Реал с Барсой если задумают конкретно взять только Примеру, возьмут как пить дать.А вот ЛЧ турнир капризный,сложный)Да и мельчайшая ошибочка судьи и давай до свидания.

31 Января 2015 в 05:42

Думаю 99% юзеров проголосуют за ЛЧ

31 Января 2015 в 05:54

чемп турнир длинный и местами сложный-в ЛЧ случается проходная сетка-с серьёзными матчами только в полуфинале и финале-не менее любопытно сравнить мнения любителей разных лиг.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем