"Атлетико" Мадрид - "Барселона" - 2:3 (завершён)

Мадридский "Атлетико" во втором четвертьфинальном матче Кубка Испании принимал "Барселону". В первой встрече мадридцы уступили с минимальным счётом.

Протокол матча доступен вашему вниманию

"Атлетико М" (Мадрид) – "Барселона" (Барселона) – 2:3 (2:3)

Голы: Торрес 1’ – 1:0, Неймар 9’ – 1:1, Гарсия 30’ (пенальти) – 2:1, Миранда 39’ (автогол) – 2:2, Неймар 41’ – 2:3

"Атлетико М": Облак, Хуанфран (Гамес 58’), Миранда, Хименес, Сикейра, Марио, Габи, Гарсия, Арда (Кани 63’), Гризманн (Ньигес 46’), Торрес

Запасные: Манджукич, Мойя, Хименес, Лукас

"Барселона": Тер Штеген, Алвес, Пике, Маскерано (Матьё 62’), Альба, Ракитич (Рафинья 70’), Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар (Педро 77’)

Запасные: Хави, Адриано, Бартра, Масип

Предупреждения: Гарсия 14’, Габи 41’, Арда 48’, Марио 69’, Сикейра 76’, Хименес 83’, Кани 86’ — Маскерано 29’, Месси 44’, Алвес 74’

Удаления: Габи -3’, Марио 84’

Судья: Мансано Хесус.
28 января. Стадион "Висенте Кальдерон" (Мадрид).

А также трансляция доступна на Евро-Футболе.

Комментарии (99) Все комментарии
29 Января 2015 в 01:01

С победой каталонцев!

29 Января 2015 в 00:55

Ну все с победой мужики

Неоднозначное судейство? ДА!!!!

Давно надо было матрацам оставлять в таком меньшестве - это не КОМАНДА, это просто МЯСОРУБКА....

29 Января 2015 в 00:44

Я не понимаю, зачем матрасы это делают ? Им в прикол удаляться и получать желтые ?

30 Января 2015 в 15:04

Генетика у них такая...))))

29 Января 2015 в 00:33

Моратааааааа, 0-1

29 Января 2015 в 00:27

По слухам Габи в раздевалке вызывал арбитру Мансано врачей. Арбитр вызвал ему такси домой, показав красную карточку.

29 Января 2015 в 00:22

пасаны, там шеффилд юнайтед 2-1 ведет, вот где интрига)))

29 Января 2015 в 00:28

это жеж АПЛ) там каждый может побить каждого))

29 Января 2015 в 00:04

Не зря смотрю матч..время 3 часа ночи....

29 Января 2015 в 00:08

Фигасе, вроде 00.08.30)))

29 Января 2015 в 00:20

Ну Алмата как никак)))

29 Января 2015 в 00:21

Аа, ну, Брест, как никак))

В первом и третьем голе в ассистенты смело можно Месси добавить.

29 Января 2015 в 00:03

Да судейство ох-ба-бах!!!

Даже смешно...

Но Барса молодцом кажется так и ожидалось, просто чуточку внимание на оборону...

28 Января 2015 в 23:53

Счет явно не соответствует содержанию игры в первом тайме. Если судить чисто по статистике и по судейскому фактору, то счет такой и должен быть, но по игре Атлетико хотя бы на ничью уж точно наиграло. Будем ждать второй половины, может, Симеоне найдет нужные козыри.

почему нету трансялции тоттенхэм- шеффилд, там еще интрига сохранилась))

28 Января 2015 в 23:55

Ты шутишь ?

28 Января 2015 в 23:52

Как нейтральному зрителю, хочется ближе к концу матча увидеть стенка на стенку, тем более, что все предпосылки для этого есть)

Если это случится, не завидую каталонцам))

28 Января 2015 в 23:54