Карпин: "Мальорка" подходит к игре с "Вальядолидом" в хорошем состоянии"

Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин дал понять, что в матче 22-го тура испанской Сегунды против "Вальядолида" команда постарается играть на победу. Встреча "Мальорки" с третьей командой дивизиона состоится 25-го января.

 

– Команда подходит к матчу с "Вальядолидом" в хорошем состоянии, мы демонстрируем отличные результаты. Да, мы потеряли ведущих игроков – Сендроса и Арану – и вынуждены найти им замену. Но уверен, кого бы мы ни выпустили, они справятся с задачей. Я уже решил, кто будет играть, но, разумеется, пока не скажу.

 

Нам предстоит встреча с очень серьезным соперником, который отлично подготовлен и неплохо смотрится в последних играх. Не думаю, что у команды опустятся руки, если мы им проиграем. Встреча с "Вальядолидом" не требует от нас дополнительной мотивации. Нам нужно играть на победу в любой игре, как с лидером, так и с аутсайдером. "Вальядолид" пропустил всего 14 голов, почти все его футболисты имеют опыт игры в примере. Если мы победим, то получим дополнительный уровень уверенности, но в случае поражения будет наиболее важная встреча – с "Лас-Пальмасом", – отметил Карпин.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2015 в 18:38

Гнать шутника...

24 Января 2015 в 23:13

Карпуша шутник и балабол...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем