Карпин: "В первом круге в игре "Мальорки" было два очевидных этапа"

Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин прокомментировал победу над "Мирандесом" (2:0) в 21-м туре Сегунды и подвел итоги первого круга чемпионата.

 

- Хочу поздравить всех: игроков, болельщиков, руководство, - цитирует Карпина Diario de Mallorca. - К нам в раздевалку наконец-то зашел президент Классен, теперь мы похожи на клуб. В первом круге было два очевидных этапа: семь первых матчей и все остальные встречи. В первых турах я вам говорил, что команде нужно время, чтобы поработать над своей игрой. Думаю, что теперь это дает свои плоды, потому что если посчитать только наши результаты в последующих четырнадцати играх, то мы окажемся в числе первых шести команд чемпионата. В первых турах мы были не очень хороши, в первую очередь в игре в обороне, а после этого пропустили лишь 9 голов — это один из лучших показателей в лиге.

 

Добавим, что "Мальорка" на сегодняшний день занимает во втором дивизионе Испании 12 место из 22 возможных. На счету клуба 27 очков при 7 победах, 8 поражениях и 6 ничьих.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Января 2015 в 19:54

Рано раздавать радостные интервью. Лучше молча работать и оставить всякие "если". 12-место - это провал.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем