"Реал" хотел подписать Торреса

Бывший футболист, а затем и спортивный директор мадридского "Реала" Предраг Миятович рассказал о том, что в своё время "бланкос" хотели подписать Фернандо Торреса.

 

"Реал" действительно делал попытку подписать Торреса в то время, когда я работал в этом клубе (с 2006-го по 2009-й годы - Прим. ЕФ). Я просто не мог не рассмотреть такой вариант. Несколько лет подряд изучали возможность ангажировать Фернандо - в те времена он немало забивал. Но ничего не получилось. И тут дело не в деньгах. Просто раньше Торрес выступал за "Атлетико", а отношения между двумя мадридскими командами достаточно непростые", - признался Миятович в интервью Marca. 

 

Напомним о том, что этой зимой Торрес вернулся в родной "Атлетико". До этого испанец провёл полгода в итальянском "Милане", где так и не сумел себя проявить. После "Ливерпуля" нападающий так и не вернулся на свой прежний высокий уровень игры. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Января 2015 в 16:30

Истинные матрасы(коим он и является), к нам не горят желанием перейти.И с такой игрой после (Ливерского периода) да и не очень то и надо.Стоило бы овчинка выделки, его уже купили бы,только как бы реагировали на такое болелы матрасов. Хотя Фернандо легко менял принципиальных соперников один на другого.И что такое муки совести такое слово Фернандо не известно. Он это сделал бы (Ливер-Челси) это не моргнув глазом,правда я не уверен в нашем ли это случае?

03 Января 2015 в 16:17

К сожалению Фернандо после Ливера только деградировал,не надо было Ливер менять на Челси,этот тот случай когда в варианте меняшь шило ,на мыло.(Болелы обеих клубов я не стараюсь всех вас поглумиться и чьи-то чувства задеть). Это тот смысл ,что не стоило менять команды и в общем гранды оба в А.П.Л.

04 Января 2015 в 17:14

Какой из Ливера гранд теперича?

04 Января 2015 в 18:35

Ровно и как Баб..

03 Января 2015 в 13:29

Пронесло так пронесло...

03 Января 2015 в 13:13

слава Богу что Реал не подписал это бревно

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем