"Реал" в Альмерии проведёт свой последний матч Примеры в этом году

Накануне старта в клубном чемпионате мира команда Карло Анчелотти посетит Андалусию.

"Альмерия" – "Реал"

Начало матча:
22:45 (сб)
Стадион: "Медитерранео" (Альмерия)
Телетрансляция: НТВ+Футбол 1
История личных встреч: + 1 = 3 – 10
Судья: Альварес Искуэрдо (Каталония)

Лидер чемпионата Испании мадридский "Реал" свой матч 15 тура Примеры проведёт непривычно рано – в пятницу. Связано это с тем, что на грядущей неделе действующий победитель Лиги чемпионов отправится отстаивать честь европейского футбола на клубный чемпионат мира. Ранее по этой же причине "сливочные" раньше других провели матчи 1/16 финала Копа дель Рей, дважды разгромив "Корнелью" и решив вопрос выхода в следующий раунд.

Учитывая, что во вторник "сливочные" проводили матч Лиги чемпионов, времени на подготовку к выездному матча национального чемпионата у них было минимум, однако к подобному графику команда Карло Анчелотти должна была быть готова. Поскольку календарь был известен заранее и ни для кого подобный плотный режим игр не был сюрпризом, итальянский главный тренер королевского клуба и его тренерский штаб имели возможность должным образом подготовиться и распределить силы. К тому же, способствовал этому уровень соперников – у "Реала", несмотря на загруженность, в последнее не было по-настоящему крепких оппонентов, которые бы могли серьёзно усложнить жизнь столичному коллективу.

 


Обыграв в последнем туре Лиги чемпионов на своём поле "Лудогорец", "Реал" побил рекорд "Барселоны" и вписало новую страницу в историю. Победа над болгарами стала для "сливочных" девятнадцатой подряд, но на этом они не собираются останавливаться. Матч в Альмерии станет для команды Карло Анчелотти последним в рамках внутреннего первенства в текущем году и на клубный чемпионат в Марокко, который уже стартовал 10 декабря, она хочет отправиться с хорошим настроением и двадцатой викторией, которая это самое настроение и должна обеспечить.

"Альмерии" в такой ситуации сложно на что-то рассчитывать, особенно, если взглянуть на результаты андалусийской команды. Она не выигрывает на протяжении последних восьми туров, за которые пополнила свою копилку лишь двумя очками. На фоне таких цифр остаётся удивляться, каким образом "Альмерия" до сих пор не занимает место в зоне вылета, хотя и этот вопрос, скорее всего, скоро решится. Андалусийцы имеют те же десять очков, что и три команды в зоне вылета, и опережают их лишь по дополнительным показателям.  

 

Накануне матча с "Реалом" андалусийцы определились с новым главным тренером, которым стал Хуан Игнасио Мартинес, известный по работе с "Леванте". Однако в пятницу "Альмерия" сыграет без него на тренерской скамейки. Командой будет руководить второй тренер, тогда как Мартинес, заменивший уволенного Франсиско Родригеса, приступит к своим обязанностям уже с выходных. Иногда тренерские рокировки служат положительным импульсом для команд, пребывающих в кризисе, однако не факт, что подобное будет в "Альмерии", учитывая, что наставника у команды, по сути, ещё нет.      

 
Против хозяев поля говорит и статистика личных встреч. "Альмерия", сыграв вничью с "Реалом" в первом круге сезона 2010/2011, проиграла "сливочным" три последних матча подряд с общим счётом 1:17. Судя по всему, состоится очередной разгром.


Игорь Павелко

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Испании.

За событиями матча можно следить в текстовой трансляции.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2014 в 20:54

Skychnaia igra !!!!!Net normal@nogo trenera !!!! Igraet Valensia !!!Prelest@ kakaia igra !!! 1-ii taim 3:0.... Sovetyu posmotret@

12 Декабря 2014 в 13:07

А что за девочка в шапке на фото? Наверно Кристинка....из-за слоя маникюра сразу и не разберешь

12 Декабря 2014 в 21:26

Пук пук и мимо,девочки имеют постоянную прописку на северо-востоке Пиреней,там их количество зашкаливает.

12 Декабря 2014 в 11:29

Ага,после матча с Алмерией,им можно смело переодеваться в дедов морозов,а манекену в снегурочку)))

12 Декабря 2014 в 15:54

Давай жги и сжигай свой организм от зависти.Ты же примитив, кроме двух слов ты ничто другое толком связать без смысла не в состоянии .Дикарь племени Мумбу-Юмбу, и то он умнее тебя в разы будет.

12 Декабря 2014 в 07:59

Реал Мадрид -^- Севилья играет 21 декабря , почему тогда Реал играет последний матч в этом году ?

12 Декабря 2014 в 09:38

Матч не играется,он перенесен на 4 Февраля 2015 года.

12 Декабря 2014 в 15:35

понял спасибо за инфо

12 Декабря 2014 в 06:50

" три последних матча с общим счётом 1:17.

Карло и мафия пишут новую историю ))))))))

Вперед Мадрид !!!

за 20 победой !

12 Декабря 2014 в 02:16

Вперед за 20-ой победой! Hala Madrid!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем