Анчелотти: "Я работаю в фантастическом клубе"

Итальянский главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти поделился мнением о победе над "Малагой" (2:1) в матче тринадцатого тура испанской Примеры. 

 

"Я не мог не знать о том, что эта победа стала для "Реала" шестнадцатой подряд, рекордной. Журналисты напоминают об этом как минимум каждые полчаса. Просто здорово, что мне удалось превзойти своих предшественников, хотя я не ставил такой цели. Признаюсь, всё это похоже на сон. Надеюсь на то, что наша победная серия будет продолжаться ещё очень долго. На самом деле мне повезло работать во главе фантастического клуба с великолепными футболистами. Я это осознаю в полной мере. 

 

Важно сосредоточиться на следующем поединке, работать дальше. Впереди ещё больше половины сезона. Успехи могут быстро остаться в прошлом, если уделять им чрезмерное внимание. Мы хотим оставаться на вершине и в дальнейшем", - рассказал Анчелотти в интервью Marca.  

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2014 в 00:23

Браво,все молодцы - так держать!!!!!!!!!!!

30 Ноября 2014 в 16:45

Реал самый титулованный клуб мира и это факт !

30 Ноября 2014 в 14:40

Все правильно сказал

30 Ноября 2014 в 11:24

Все просто, лаконично и без преувеличений!!)

30 Ноября 2014 в 11:08

Молодец,КАРЛО,продолжайте в том же духе.

30 Ноября 2014 в 11:12

Он прочтёт твой опус,будь уверен)

30 Ноября 2014 в 11:24

Ну и твою бредятину то же!

30 Ноября 2014 в 11:25

За то будет игнорировать еврея который его уволил и какашки наверное жрет после каждого Успеха Слиыочных!

30 Ноября 2014 в 10:43

ты тренеруешь самый лучший и успешный клуб в истории мирового футбола,Реал это вершина футбольного олимпа,а все остальные это пыль под ногами

30 Ноября 2014 в 10:51

какой бред!!!

30 Ноября 2014 в 11:26

А ты докажи обратное,только не общими ничего не значащими фразами ,а цифры и статистику приведи ,что он не прав.Ты этого доказать не в состоянии.

30 Ноября 2014 в 19:29

ок...самый титулованный на евроарене, - согласен, я даже не буду говорить, что их первые 5 кубков - это абсолютно самые первые 5 розыгрышей, начатые через 10 лет после войны и многие страны не придавали большого значение этому кубку... обычно за показатель берут последнюю десятилетку и тут ничего великого я не вижу в игре реала...а если рассматривать всю историю футбола в целом, то и ноттингем форест - один из величайших клубов, однако щас великим его никто не назовет, поэтому я и взял конкретный отрезок...с финансовой стороны этот клуб действительно успешнее, но он в этом показателе постоянно чередовался, давольно долго мю был выше по этому показателю...к тому же реал не благодаря игре изначально называется королевским клубом, а потому что имел немалую поддержку со стороны королевской семьи. реал - это первый челси, тока вместо абромовича там король. и с такой поддержкой до времен шейхов и т д можно было б ожидать большего

30 Ноября 2014 в 21:04

Знаешь твой ответ поражает всей глубиной твоего маразма, А если взять Баб.. и положи ваши тайталы на проверку на евроарене из 3 последних такой гнилью пахнет,что быть вашим болелом это подщечина всем нормальным болелам .И даже если убрать половину наших тайтлов,то их 5 будет,и все равно больше чем у вас. А первые пять, чтобы ты не говорил говорит о том ,что в те времена он был в Европе в 5 раз сильнее чем любой,но от тебя это признать ,у тебя не смелости ни мужества ни хватит как у мужика.Ну ты и идиот,другого слова не подобрать . И что, за Реал болеет Король.Да .Он один из сильных и влиятельных акционеров, но не более того,а кстати и у вас схожая система .А помимо его(короля) еще есть более 1200 акционеров которые тоже имеют право голоса.Свою не правоту ты признать,не захочешь,даже если тебе гуглекс документов представить ,то ты упрешься и начнешь в правде искать вранье.Впрочем,от тебя ждать чего-то другого, глупо.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем