Кейлор Навас: "Постараюсь пробиться в основу "Реала" официально

Голкипер сборной Коста-Рики и мадридского "Реала" Кейлор Навас поделился впечатлениями от разгрома "Райо Вальекано" (5:1) в матче одиннадцатого тура испанской Примеры.

 

"В воротах я всегда чувствую себя спокойно и уверенно. Это моя стихия, и я готов сражаться за место в основном составе "Реала". Понимаю, что надо с пользой использовать каждую минуту, которую я провожу на поле. Но сезон ещё длинный, борьба в самом разгаре, так что я остаюсь на волне позитива. Тем более, после такой яркой победы

 

Состав "Реала" укомплектован лучшими футболистами в мире. Они способны выжать максимум их каждого эпизода, создать гол буквально из ничего. Это очень обнадёживает. Мы будем набирать очки, оставаясь основным претендентом на чемпионский титул", - заверил двадцатисемилетний Навас в интервью Marca.  

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2014 в 23:03

Сыграл против Райо хорошо, но без ошибок не вышло, один раз ошибся на выходе. Гол не его вина, что он мог там поделать? Чудо совершить, но он далеко был

10 Ноября 2014 в 18:01

Конец первого тайма,опытный вратарь как Касс не спешил бы, просто подождал бы чуток, и выбил бы. А он хотел сразу начать контр атаку и выбил,при этом сильно поспешив.Вот и на смешил,что нам не стало смешно.Вот и Серега если я не ошибаюсь начал чудить тогда, когда это и не нужно было и надо было просто в аут, и от греха по дальше. Но он стал соавтором гола Альберто Буэно.Но ничего,ничего он то наш кантерранос, вот и не обидели его. Все это от желания доказать свою состоятельность тренеру.И теперь Анчи будет думать.А еще как не во время, наступил вирус "Ф.И.Ф.А, а в каком состоянии выйдут и с какими последствиями, это еще вопрос.Что бы никого -ничто не постиглочто-нибудь не хорошее, тьфу-тьфу,вот за что 2 недели переживать то надо.

09 Ноября 2014 в 15:31

Если получиться пробиться в основу , то с такой защитой ты точно будешь номер 1 в мире и все рекорды твои

09 Ноября 2014 в 14:37

Конкуренция Касу только на пользу!

09 Ноября 2014 в 14:35

Хотелось бы видеть двух вратарей одинаковых по игре и классу,Но на стороне Касса опыт не возраста,а опыт игры на самом высоком,и даже на наивысочайшем уровне. Наверно останься Кэйлор в Леванте,он бы так же играл кручась как белка в колесе, и спасая свой Леванте. Эх надо видоизменить правила игры, где была бы отдельная возможность менять вратарей,без ушерба замен 3 полевых.Отдельный пункт по вратарям. Но это вряд ли.

09 Ноября 2014 в 16:45

ты прям как Платини мыслишь!тебе в фифа надо браток. Зеппа выгнать Платта в уефа тебя в фифа

09 Ноября 2014 в 18:08

Бац-бац- и мимо,и это мне говорит глор Баб.. у которых этот самый г-н ходит в друзьях,я имею Виду Мишаню,и Зепп тоже к нам вселенской любви к нам не замечен,а замечен в вашу сторону.А так чтотвой сарказм.-Бац-бац и мимо,и как говорится Мимей не бывает.

09 Ноября 2014 в 19:23

Bravo 67 ты ошибся! я не глор(болельщик)Барселоны,а в остальном ты наверно прав

09 Ноября 2014 в 21:26

Ивини,но тон твоих комментов ввел меня в заблуждение.

09 Ноября 2014 в 14:10

если не уйдет то может быть года через 2-3

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем