"Реал" выиграл седьмой матч Примеры подряд

Команда Карло Анчелотти в 10 туре Примеры продолжила свою победную серию.


"Гранада" (Гранада) – "Реал Мадрид" (Мадрид) – 0:4 (0:2)

Голы: Роналду 2’ – 0:1, Родригес 31’ – 0:2, Бензема 54’ – 0:3, Бабин 87’ – 0:3

"Гранада": Роберто, Бабин, Мурильо, Ньом, Фулкье, Хуан Карлос, Итурра, Сиссоко, Эдди (Маркес 46’), Саксесс (Эль-Араби 50’), Кордоба (Рочина 65’)

Запасные: Ларссон, Майнс, Юсте, Оласабаль

"Реал Мадрид": Касильяс, Карвахаль (Арбелоа 38’), Пепе, Рамос, Марсело, Модрич, Кроос, Иско (Ильярраменди 83') Родригес, Роналду, Бензема

Запасные: Варан, Начо, Хедира, Эрнандес, Навас

Предупреждения: Эдди 39’ — Модрич 44’

Судья: Гонсалес Гонсалес.
01 ноября. Стадион "Лос Карменес" (Гранада).


Мадридский "Реал" в 10 туре испанского первенства ожидало путешествие в Андалусию, а именно в Гранаду. На местном стадионе "Лос Карменес" матчи "сливочным" в последние визиты давались крайне непросто, но это отнюдь не влияло на настроение игроков королевского клуба в преддверии новой встречи с "филиппинцами". Команда Карло Анчелотти после пробуксовок на старте, которые закончились двумя поражениями (в домашнем дерби от "Атлетико" и в гостях от "Реал Сосьедада") набрали столь впечатляющий ход, что, как кажется, неважно, кто ей противостоит, "Ливерпуль", "Барселона" или "Гранада". Помимо того, что команда, в целом, выглядит впечатляюще, великолепную форму набрали Криштиану Роналду, штампующий голы, и Иско, прекрасно заменяющий Гарета Бэйла. Кроме того, надёжнее стала действовать опорная зона и оборона, а Икер Касильяс своей игрой вновь заслуживает аплодисментов, а не свиста.  

Посреди недели "Реал" съездил в Каталонию, где в первом матче 1/16 Кубка Короля без проблем разобрался с "Корнельей", гарантировав себе путёвку в следующий раунд. "Гранада" в кубке пока не играла и имела возможность планомерно готовиться к визиту высокопоставленных гостей из Мадрида. Что правда, возможность такой подготовки не сильно влияла на шансы андалусийцев, которые в прошлом туре набрали первое очко (ничья с "Эйбаром") после четырёх поражений кряду.  

 

То, что "Реал" - абсолютный фаворит встречи, подтвердилось уже на второй минуте, когда гости открыли счёт. Дани Карвахаль, подключившись к атаке, казалось, потерял мяч, однако поборолся до конца и вернул его своей команде: Бензема тут же вывел на удар Роналду, который без проблем пробил мимо Роберто – 0:1! "Гранада" попыталась сразу ответить, но едва не напоролась на выпад команды Анчелотти: Хамес и Бензема здорово разыграли мяч, но удар Карима был заблокирован. Никто не помешал пробить по воротам Иско, когда тот получил мяч у штрафной, но бывший игрок "Малаги" послал игровой снаряд чуть выше цели.  

"Реал" не спешил включать удушающий прессинг и позволял сопернику время от времени обозначать желание организовать что-то впереди. Что правда, ничего путевого из этого у андалусийцев не выходило. Мадридцы же продолжали академично атаковать, регулярно завершая свои усилия ударами в направлении ворот Роберто. Кипер хозяев играл надёжно, плюс ко всему, подопечные Анчелотти не всегда попадали в створ. Так, после великолепной комбинации с участием Хамеса Родригеса и Роналду, Дани Карвахаль набежал с правого края и смачно ахнул над перекладиной!

 

 


У "Гранады" в плане контригры ничего не получалось, а тут ещё и Хамес Родригес напомнил о том, что может забивать по-настоящему красивые голы. Колумбийский новобранец "Реала" принял мяч на правом краю и с достаточно острого угла по дуге отправил посылку за шиворот Роберто, который к подобному был попросту не готов – 0:2! Вскоре Пепе на радостях от второго гола своей команды едва не вырубил Рамоса, влетев в того прямой ногой, но Серёжа сумел прийти в себя и после общения с медиками вернулся на поле. И всё же без вынужденной замены у "Реала" не обошлось: в борьбе дёрнул мышцу Дани Карвахаль и уступил своё место мастеру дриблинга Альваро Арбелоа.

В концовке тайма "Гранада" сумела немного озадачить защитников королевского клуба, заработав парочку стандартов, однако организовать работу для Икера Касильяса так и не смогли. После перерыва подопечные Хоакина Капарроса продолжили попытки вернуться в игру, но никакого прогресса в этом вопросе у них нее было. А вскоре "Реал" снял вопросы об исходе встречи, в третий раз организовав взятие ворот "филиппинцев". Родригес передачей с правого края нашёл Роналду, тот красиво скинул на Бензема, а Карим спокойно поразил ворота – 0:3! Через пару минут дальним ударом мог отличиться Марсело, но мяч просвистел чуть выше цели.

 

Несмотря на то, что в матче всё было ясно, "Реал" продолжал комбинировать в своё удовольствие, тогда как "Гранада" откровенно приуныла. Контратаки хозяев сошли на нет, а все их действия сводились к попыткам помешать подопечным Анчелотти, старавшимся в каждом эпизоде сыграть, как можно эффектнее. Насмотревшись со скамейки на мадридских мастеров мяча, вышедший на замену Рочина в ситуации, когда он мог отыгрывать один мяч, затянул с ударом и в итоге момент загубил, пробив в защитника гостей.


В концовке темп матча совсем упал, и команды попросту доигрывали, при случае, пытаясь создавать более-менее интересные моменты. В итоге, всё это дело закончилось ещё одним голом гостей: Хамес в борьбе с Бабином затолкало мяч в сетку – 0:4! 

"Реал" выиграл седьмой матч кряду в чемпионате и, как минимум, на несколько часов возглавив турнирную таблицу. 

 

Игорь Павелко

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Испании.

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 21
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (55) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2014 в 08:27

криш только один закатил? очень странно!)))

02 Ноября 2014 в 09:19

Он готовит свои голы Ливеру.

02 Ноября 2014 в 22:57

не буду вставать на защиту мерсисайдцев, но и на реал найдется управа)

03 Ноября 2014 в 18:12

Дай угадаю Челси или П.С.Ж.

03 Ноября 2014 в 22:37

))) и челси и псж)

02 Ноября 2014 в 12:18

Ты бы видел какие он передачи раздавал...)

02 Ноября 2014 в 06:29

Легко,и не принужденно! Каса,с очередным сухарем!

02 Ноября 2014 в 02:29

Реал с победой!

02 Ноября 2014 в 02:29

Реал с победой!

02 Ноября 2014 в 02:16

11-ая победа подряд! Молодцы! Бензема радует, всегда бы так! И конечно же БРАВО Анчелоти!Так и не хочется,чтоб Бейл возвращался,ведь Иско снова отправится на лавку.

Всех реаловцев с очередной красивой победой! Hala Madrid !

ika
01 Ноября 2014 в 23:18

Всех мадридистов с победой! Хамес конечно шикарный мяч забил.

01 Ноября 2014 в 22:50

Ваааау,мы Гранаду победили)))

Глорьё Реала не меняется;когда проигрывают,то не видно"почти" никого,сопли жуют) а когда вдруг выигрывают,то все как улитки после дождя появляются.

"Какая команда-такие же и Глоры" )))

01 Ноября 2014 в 22:51

вау Челси кьюпрай обыграл 2-1 о боже

01 Ноября 2014 в 22:53

Дай им порадоваться, все таки середняк на первом месте, это же событие!)

02 Ноября 2014 в 00:05

середняк только что sosnul у сельты)

02 Ноября 2014 в 00:07

А ты у кого ?)

02 Ноября 2014 в 00:12

стрелочница позорная)

02 Ноября 2014 в 00:28

Рифма к твоему нику не менее-).

02 Ноября 2014 в 12:47

)))))))))))

02 Ноября 2014 в 00:51

если Реал середняк,то барса ваще недоклуб!)

02 Ноября 2014 в 13:06

Ой, а лидер твой мнимый на данную секунду,на 3 месте ,а не подскажешь а что так а? Кто-то обращал наше внимание на каком месте находится Реал,Ой а что случилось?И а может ты взглянешь на таблицу и Баб.. там на первом не узреешь. Ой, ня может быть протри монитор,а вдруг он тебя обманывает, и в 10 туре ты увидешь Баб..на первом месте. Выбрось свой гаджет,на помойку найди правильный гаджет,где Баб..,всегда на первом месте,а то твой нынешний гаджет брешет ,как ненормальная собака. Середнячок вас поимел и вы по итогам тура вполне на 4 можете оказаться. Ой тогда что запоешь,наверно скажешь что 4 место лучше первого.

02 Ноября 2014 в 13:25

"Обманывающие гаджеты", "обманывающий монитор", "нынешний гаджет брешет, как ненормальная собака" ухахаха. Этож как надо г*овна всадить, что бы так мысли отморозить-)

02 Ноября 2014 в 17:40

Да ты и так то написать не в состоянии,ты же амеба,и все одно и тоже талдычищь,у меня по сравнению с тобой космический,и главное разнообразный стиль письма ,у тебя не лексики ,ни кругозора- нуль

02 Ноября 2014 в 17:50

Все-равно ты выше 2-йки не получишь)

02 Ноября 2014 в 19:08

Ты не тот, кто мне имеет право оценки ставить.А я же говорю о тебе как о невежде да и невеже тоже,твой уровень развития на уровне амебы, и даже простейшего вируса. Так что исчезни!

02 Ноября 2014 в 20:17

Амеба поумнее чем ты)

02 Ноября 2014 в 22:16

Твои откорячки,прямой указатель твоего убожестваааааааааааааааааааааааааааааа!

03 Ноября 2014 в 02:29

Два клоуна. Ты не понимаешь, что он просто тебя троллит? Нельзя же быть настолько дураком, как он. А что касается тебя, то у тебя выраженная шизофазия. Держись там...

03 Ноября 2014 в 18:14

Ты мне .? Мне все равно что кто кого троллят ,они не понимают что чтобы они не делали у них кукиш выйдет что.

02 Ноября 2014 в 00:08

Ой, а наши 0-4 в нашу пользу это пыль по сравнению с победой фермерской Челси над Кью -Пи-Ар (это тебе лично и только тебе,остальных болелов Челси речь не идет),вы же раздолбали их с космическим счетом 2-1юОй да мы выигрываем только "вдруг" ,идиот возьми пистолет и разнеси в дребезги то ,что ты именуешь "якобы мозгами", ты дурилка с комплексом неполноценности. Ты даже очевидные вещи не способен признать.

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем