"Леванте" - "Реал Мадрид" - 0:5 (закончен)

В 8-м туре чемпионата Испании мадридский "Реал" победил в гостях "Леванте".

 

Предлагаем вашему вниманию протокол матча.

 


"Леванте" (Валенсия) – "Реал Мадрид" (Мадрид) – 0:5 (0:2)

Голы: Роналду 13’ (пенальти) – 0:1, Эрнандес 38’ – 0:2, Роналду 61’ – 0:3, Родригес 66’ – 0:4, Иско 82’ – 0:5

"Леванте": Мариньо, Лопес, Лопес, Родас, Хуанфран, Моралес, Камараса, Гарсия (Ксуметра 75’), Гавилан (Перес 46’), Папа, Касадесус (Барраль 67’)

Запасные: Эль-Адуа, Фернандес, Сиссоко, Иваншиц

"Реал Мадрид": Касильяс, Карвахаль, Марсело (Арбелоа 73’), Начо, Пепе, Кроос (Ильяраменди 68’), Модрич (Медран 79’), Родригес, Иско, Эрнандес, Роналду

Запасные: Хедира, Льоренте, Бэйл, Навас

Предупреждения: Хуанфран 12’, Камараса 24’, Гавилан 28’, Лопес 45’ —

Судья: Виллануэва Игнасио.
18 октября. Стадион "Сьютат де Валенсия" (Валенсия).

 

iНе пропустите! Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании, а также конкурс прогнозов!

Прямая текстовая трансляция встречи была доступна на нашем сайте.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (22) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2014 в 10:35

Один Оракул заглядывал в будующее перед игрой и наколдовал отбор очков от Леванте.Вай,ау где ты? Мы так в качестве любопытства, решили узнать анатомию лягушек,препарировав их.

18 Октября 2014 в 19:27

Реал легко справился с Леванте!

18 Октября 2014 в 19:25

И так будет с каждым , а ЖАБЫ завидуйте )))))))))))))))))0

18 Октября 2014 в 19:06

...Левейший пенальти, которого 100% не было, там игра в мяч. запоминайте мадритские глоры, в чью сторону свистят судейки-)))).

19 Октября 2014 в 10:45

Эй ,тебе найти моменты матчей где Баб.. и по страшнее пенальти в ее пользу давали.Хочешь я тебе освежу в памяти когда Баб.. давали 13 минут времени для победы в матче и таких примеров у меня вагон, и тележку могу найти.Вы вчерась новичка с превеликим трудом час битый взламывали, и если не кипер то вы к 60 минуте вообще в отстающих ходилибы , как лохопеды. Ладно твой высер можно было засчитать если Реал обыграл со счетом 1-0 но ,к 25 минуте по любому бы мы забили .А счет так или иначе был-бы либо 0-4 или 0-5 ,это не суть важно. А пендаль был.Конечно если контакт Хуанфрана с Чичу не считать пенальти то что пенальти ?Тебе привести примеры как Баб.. давали пендали,я не говорю что для вас закон голы забитые с глубоких оффсайдов,это к сожалению норма! Так что чья бы мычала но ваша,продолжить ?

19 Октября 2014 в 11:12

Продолжай, для начала 13 добавленных минут хочу посмотреть)). Контакт Хуанфрана с Чичу ?, контакт был с мячом, а эта игра в мяч...То, что чич оказался на жопе никого не волнует. Глубокие оффсайды ?., ты о чем ?, я лично вижу другую картину, где множество голов Барсы отменили из-за офсайдов, которых не было.

19 Октября 2014 в 11:36

Кстати один из таких голов в Rлассико на Кубок Короля -финал на Месталье 20/04/2011. Посмотри , как после паса Месси ,Педро забивает совершенно чистый гол, однако его отменяют из офсайда ?. Просто все тогда понимали, забей Барса первой Мадрид снова бы просрал. Так что ...

20 Октября 2014 в 09:35

А ты думаешь у меня нет примеров. Тогда привести хронологию последнего Эль-Классико в рамках Л.Ч. Причем во всех постыдных примерах.Хотя честь и совесть это словечко,вам и не знакомо. Думаю ты врядли захочешь узнать.

20 Октября 2014 в 11:59

И что там было не так ?-))) Мне даже инетересно...)))

21 Октября 2014 в 10:01

Хронология так хронология,ты сам попросил.Начнем даже до начала матча.Не помнишь что было а? Ладно не напрягай свою старческую ,трухлявую и весьма хитрую ,когда надо память. Для меня тот день и по мимо эль-классико был очень запоминающий день. Так вот вспоминай! Все началось еще за долго до матча. Суд.ком.У.Е.Ф,А, назначил бригаду судей. Суд.ком ,а не Реал.Но ваш коллективчик выразил не довольство сей бригадой и вашу просьбу удовольтворили полностью. Когда это виданно было,чтобы по чьим то не довольству судей ,переназначалось другая бригада Но вы другой случай,не правда ли?.А вам значит можно не правда ли? А найди такие примеры ? Дальше поставили своего, который в бизнесе.Герра Штарка.Помнишь что он сделал а? Ну да, весь матч Пепе вгрызался в Барчука мертвой хваткой,и не давал ему продыху.И что же? А в перерыве девочка наябедничила, и Пепе удаляют в ситуации ,где не то что удаление,а и желтую не всегда дают,и причем в месте далекой от штрафной.Просто надо было как -то убрать Пепе.,причем любой ценной.,а кстати,аналогичный эпизод был в матче с Интером. Помнишь без Пепе был счет 0-2 в вашу пользу.Но Реал и так не сдался! У вас помнишь что было? При счете 0-0 КРиРо убежал и сыграл роль Столба как в футзале и выдал пас на Игуаина и он забил гол.По разумению прокурора матча Маскерано должен был нейтрализовать эпизод ,но нет, Игу его забил.И что вы думаете гол волшебным образом не засчитали.Да он проявил чудеса фантазии Де Блекере. Даже в случае нарушения правил ,нарушали правила на КриРо.Но тогда даже штрафные КриРо бил так ,что вероятность гола была очень и очень высокой. А даже наоборот,штрафной выдали в сторону Реала.Но что ты на это скажешь.Впрочем твой ответ не только для меня но и для всех не такой уж секретик. Впрочем файнал вы выиграли по делу.Этого даже я не стану отрицать.

21 Октября 2014 в 11:55

Пепе удалили не столько за полет с кувырками Алвеса, сколько по совокупности аналогичных дебильных действий, которые он из раза в раз проделывал, чуствуя свою безнаказанность. Это был... и наверное сейчас - самый конченный отморозок в Ла Лиге. Он летел прямой ногой, мог спокойно нанести травму сроком на пол-года. Не важно попал он там или не попал, в мяч/ не в мяч .. ему дали красную в полуфинале ЛЧ, за то, что он просто достал творить такую х..ю. Его тупо остудили..

Читай аналитику супосле матчей, иногда полезно-)))

...Но ты то, как и все Матриткины ищещь заговоры и любые ниточки для обвнинения Барселоны во всем.

По матчу на Камп -Ноу... Там вообще-то Пике Роналду сбил, который е..нулся на ногу Маскерано, летящему на перехват Игуаину, выходящему 1 на 1. Ну допустим, да, гол там был впринципе чистый. Ок. Победили бы Вы 2-1. Общий счет 3-2.

В чем проблема ?. Барселона все-равно проходила бы дальше.

21 Октября 2014 в 12:21

Ну от тебя ждать отрицание очевидных вещей, дело привычное . А ,ты не хочешь аналитику другого рода прочитать.Т.К,она рушит твой привычный и комфортный мирок .Может в том же нете ты заметил Мемы изображающего Мишаню в форме Баб.. ,но это ты не замечаешь,не правда ли?.Наверно этот мем сделал я а? Конечно я!Правда- вещь во всех отношениях не приятная ,но придется тебе сию пилюльку проглотить.Она горькая, а кто сказал обратное. Дело в том что даже одна из кличек Пепе -АнтиМесси.Он вам мешал,и вы его убрали.а? Ой не хитри,не хитри ,может тебе освежить память тогда счет был бы 0-1 и Реал второй забил.А вот без этого вопиющего случая вы забили бы его(Гол) это еще большооооооооооооооооооой вопрос. А что ты на счет подмены бригады судей, молчишь а ?. Наверно это тебе одно тыкание этим фактом в рожу, очень не по нутру.Прийми ,ваш коллективчик ангажирован, по самое не хочу. И всем кто в курсе дела, и честен в своих взглядах,должно быть противно до судорог слышать и видеть вашу псевдо мычания,и так называемую псевдо философию.Знаем как вы добываете резалт,и он отнюдь не на полянке честно делается.

21 Октября 2014 в 12:52

...Мем -очень авторитетное доказательство чего-либо -))).

По поводу твоего нытья про бригаду арбитров..Изначально на матч была отписана бригада арбитров во главе с Педру Проэншой, тобишь португальская, учитывая, какое давление оказывал тогда Моуриньо на судей, УЕФА переставила бригаду на немецкую. Не вижу в этом никаких хитростей. -)))

Ты снова промазал-))).

22 Октября 2014 в 09:04

Такой ответ я предвидел.И Америку этим ты не открыл. Один Мауриньо оказывается оказывал давление на судей и это давление имело силу? Ну ты и дурак, раз такое пишешь. А Баб.. с Гвардиолой не оказывала давления . Эй, дурилка, Давление на судейский ком У.Е.Ф.А, Реал ну никак не может и не имеет.А это не сравнится с вами. Все кому не лень в курсе ,дружбы Платини ,Вильяра и Росселя,и Лопорты,только вы либо не в курсе,что под большим сомнением, либо знаете и молчите.Что приравнивается к преступлению. И каждый из этих господ ,по своему делал свое гнусное дело.

19 Октября 2014 в 11:46

С превеликим удовольствием.Ты думаешь когда я пишу то не смогу дать ответ за мои слова .Ошибочка. Сезон 2009 года, 5 тур Дерби с Эспаньолом,не помню Август или сентябрь 2009 года.И гол Это \о на 103 минуте причем при счете 1-1 он рухнул на той же 103 минуте хотя со всех камер видно было что пенальти и рядом не было.А судья только этого и ждал. Оффсайд и если я не ошибаюсь сезоне 12-13 во встрече с Осасуной на 75 минуте вы проигрывали 1-0 в гостях,и Барин получил пас в глубоком оффсайте и забил на 76 минуте.А и что же его отменили, ну как же. Я могу вспомнить игру с Сельтой при счете 2-1 Альба забил с такого же мегапарсековского оффсайта.У меня еще есть примеры .Для вас всегда есть в запасе. Я строго молчу о вытяге вас со стороны Вильяра и Мишани. Хочешь примеры, и их я найду для тебя, и всех желающих.

19 Октября 2014 в 12:08

...А то, что Эспаньол там минут 15 творил на трибунах какую-то шнягу, с фаерами, потасовками и прочими прелестями, по которым матч и прервался на минут 10 -15 ты наверно забыл или не хочешь об этом рассказывать ? Никто просто так 13 минут без причин не добавит, это как бы палево , понимаешь ? Хотя нет...в финале ЛЧ некому Реал Мадрид добавили аж целых 6 без причин, что бы те дожали Атлетико...

-- Вообщем ты снова промахнулся-)))

20 Октября 2014 в 08:52

Это, дурилка ,не важно,а важно то что ты не желаешь читать самое главное,а главное,то что в том эпизоде Камерунский почтальон нырял.А хотя вы именно так и добываете результат ! Он,то нырял на 14 минуте, и этот нырок видели все ,но только не вы.По вашему мнению нырки это ваш фирменная игра которая входит в вашу систему ценностей,хотя пардон разве у вас есть Ценности.Их и в зачаточном состоянии и не было.Кстати давным давно я уже знаю одну Каталонскую сказочку,полностью вас характеризующая. Прочитать а?

20 Октября 2014 в 12:00

Ты е...нутый чтоль ?. Как может быть не важно то, что арбитр остановил матч на 15 минут из-за возникших проблем, а потом добавил их к основному времени ?. Или по твоей логике этого не надо было делать ?-)))

...Это нырял?-))...На 12 добавленной, после паса Месси , Это совершенно один врывался в штрафную площадь, к 11 метровой отметке ( еще раз для умных, совершенно один) , при этом он уже наносил удар, но его срубили под опорную, ты понимаешь вообще о чем речь?, какой смысл форварду находящемуся одному возле 11 метровой точки падать ?-))) Сможешь ответить на этот вопрос )))?.

18 Октября 2014 в 19:01

100 МИЛИОНОВ ЕВРО СИДИТ НА СКАМЕКЕ.

19 Октября 2014 в 10:46

Ливер никто не отменял.

18 Октября 2014 в 18:43

Вперед Реал !!!

18 Октября 2014 в 17:56

Вперед Реал! Хала Мадрид!!!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем