Карпин не знает о том, что его могут уволить с поста главного тренера "Мальорки"

Российский специалист Валерий Карпин заявил, что ему ничего не известно об увольнении с поста главного тренера испанского футбольного клуба "Мальорка", в том случае, если его подопечные уступят "Алавесу".

 

Ранее источник в клубе сообщил, что Карпин будет в любом случае уволен из испанской "Мальорки", если команда проиграет "Алавесу" в матче второго дивизиона чемпионата Испании.

Встреча состоится в субботу. Ожидалось, что Карпин будет отправлен в отставку в понедельник, однако совет директоров клуба решил повременить с данным решением. По словам источника, руководителей "Мальорки" остановила сумма компенсации за досрочное расторжение соглашение, прописанная в контракте Карпина - 400 тысяч евро.

"Надаль (спортивный директор клуба. - Прим.) ничего такого не говорил, - сказал Карпин. - Нам нечего терять, мы должны побеждать".

Инициатором приглашения Карпина в "Мальорку" был израильтянин Дуду Ават, в воскресенье покинувший пост генерального менеджера клуба. По информации испанских СМИ, руководство "Мальорки" обратилось к Авату, чтобы тот договорился с Карпиным. Как рассказал источник в клубе, известный в прошлом голкипер на данную просьбу ответил отказом.

Одним из основных кандидатов на пост главного тренера "Мальорки" является Мигель Солер, который готовил команду к сезону.

Во втором дивизионе чемпионата Испании сезона-2014/15 "Мальорка" занимает последнее место, набрав в 7 матчах 2 очка.

Карпин был назначен главным тренером команды 12-го августа. Контракт со специалистом рассчитан на два года.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2014 в 19:05

а карпин вообще ничего не знает

09 Октября 2014 в 19:04

он вообще не может представить - за что его могут уволить ! )))

09 Октября 2014 в 18:47

меркель: он жЫвет в нереальном мире.. ))))))))))))))))))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем