Генеральный менеджер "Мальорки", пригласивший Карпина, покинул свой пост

Дуду Ават, ушедший сегодня с поста генерального менеджера "Мальорки", обвинил в неудачах клуба его президента Габриэля Серду. Ават еще в прошлом сезоне защищал ворота "Мальорки" в качестве игрока, а по его окончании завершил карьеру и стал одним из совладельцев клуба. После 7 туров сегунды команда, возглавляемая Валерием Карпиным, занимает с 2 очками последнее место в турнирной таблице.

– Серда предал меня и остальных директоров, – цитирует твиттер Radio Belveder Авата. – Он хотел использовать "Мальорку" только в личных целях. Надеюсь, те, кто остался в клубе, не позволят ему исчезнуть. Все идет к тому, что клуб свалится в третий дивизион. Серда врал мне, нарушал соглашения, к которым мы пришли. Вы убедитесь в этом, ознакомившись с бумагами, которые мы подписали. Я ухожу, потому что мне не дали нормально работать. Проект, который создает Серда, не тот, который планировался изначально.

Именно Ават был инициатором приглашения на тренерский пост в команду Валерия Карпина. По сообщениям испанских СМИ, в понедельник после заседания совета директоров клуба Карпин также может покинуть клуб.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Октября 2014 в 14:32

эх, Валера догоняй Авата !

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем