Троховский остаётся в "Севилье"

Бывший полузащитник сборной Германии, воспитанник мюнхенской "Баварии" Петр Троховски опроверг информацию о своём уходе из испанской "Севильи".в,

 

"У меня контракт с клубом до 2015-го года. Я надеюсь, "Севилья" выполнит условия нашего соглашения. Со своей стороны, сделаю всё возможное для того, чтобы быть полезным своему клубу. Не знаю, откуда взяли слухи о том, что я ухожу из команды. Не задумывался об этом. В будущем же может произойти всё, что угодно. Пока я остаюсь футболистом "Севильи", - объяснил тридцатилетний Троховски в интервью Marca. 

 

Не так давно возникли слухи о том, что полузащитник договорился с клубом о досрочном расторжении контракта, который будет действовать до лета 2015-го года. В прошлом сезоне Пётр сыграл восемнадцать поединков, сделал результативную передачу. В "Севилью" немец перебрался в 2011-м году. 

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Сентября 2014 в 18:19

Кому он нужен, 30-летний полузащитник! Если он из Севильи уйдет, такого пердуна ни в один приличный клуб уже не возьмут, разве что США как обычно подберет, что на земле долго валяется или какой Китай позарится.

kop
03 Сентября 2014 в 18:08

он же немец значит читается как троховски

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем