Ларссон: "Самым лучшим игроком, с которым я играл, был Роналдиньо"

Хенрик Ларссон вспомнил время, проведённое в "Барселоне".

"Самым лучшим игроком, с которым я играл, был Роналдиньо", - цитирует шведа веб-сайт goal.com.

"Когда я выступал за "Барселону", он был на пике карьеры, он был абсолютно фантастичен, то, что он вытворял с мячом, и в игре в пас он был великолепен", - добваил швед.

"Я горжусь тем, что он называл меня своим идолом. Когда я выступал за "Барселоне", он шутил, что смотрел мою игру на чемпионате мира 1994 года, так что звал меня idolo, и было фантастикой слышать это от одного из величайших футболистов, которых мы видели", - считает Ларссон.

Вспомнил он и финал Лиги чемпионов 2006, в котором "Барселона" победила "Арсенал": "Я был не рад, что остался в запасе, я даже не был уверен, что приму участие в матче, потому что в то время, может вы слышали, был такой игрок как Лиоель Месси. Он в то время был очень молод. Райкаард выбирал между мной и им, сидящим на скамейке, но Месси пошел на трибуну, а я – на поле".

"Мне повезло отдать передачи Это’О и потом Беллетти. Это был единственный гол Беллетти, который он забил за "Барселону", но это было идеальный момент, если быть честным", - добавил швед.

"Сейчас, когда я слышу гимн Лиги чемпионов, то на моем лице всегда появляется улыбка. Самый лучший момент в моей карьере – завоевание Лиги чемпионов. Это самое больше, что ты можешь выиграть, не считая чемпионата мира", - подытожил Ларссон.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2014 в 21:13

Эх Ларссон. Замечательный футболист. Сейчас такого форварда не хватает Барсе

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем